Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Лопата FIT РОС Профи 68118 42x46 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Лопата FIT РОС Профи 68118 42x46 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Лопата FIT РОС Профи 68118 42x46 см ниже.
Лопата FIT РОС Профи 68118 42x46 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Лопата FIT РОС Профи 68118 42x46 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Лопата FIT РОС Профи 68118 42x46 см.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | FIT |
| Тип | лопата |
| Форма ковша | закругленная |
| Материал ковша | поликарбонат |
| Особенности | ручка на черенке |
| Материал черенка/ручки | алюминий |
| Общая длина | 135 см |
| Длина ковша | 42 см |
| Ширина ковша | 46 см |
Отзывы
| Плюсы: | Сам совок - суперский! Лоапата для уборки свежевыпавшего снега с дорожек у дома. По ровной поверхности соскребает снег до полумиллиметра! |
| Минусы: | Хрупковата, подходит только для свежего снега. Есть проблема с болтов на черенке лопаты - постоянно вылетает. Болт по опыту лучше сразу менять и крепить надежнее, чтобы совок при уборке постоянно не слетал. |
| Отзыв: | Главное этой лопатой не убирать и не колоть лед и затвердевшие комки снега. |
| Плюсы: | Удобная, легкая, прочный пластик, отлично чистит |
| Минусы: | Постоянно вылетают саморез крепления |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Ножовка по дереву matrix 23560 500 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Измельчитель электрический Huter ESH-2800PRO
Средняя оценка —Сохранить
-
Пшеничная мука для выпечки 1-го сорта, 5кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Бита PH3x50 мм сталь S2 для шуруповерта 2 шт KRANZ
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата Park 503 32/66 см 26x28 см
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Лопаты и движки для снега
-
VEGA Лопата снеговая Vega, пластиковая, ковш 40*37см, с изогнутым алюм. черенком, с ручкой и планкой
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая полипропилен с планкой 28х90 см, автомобильная.
Средняя оценка —Сохранить
-
Ручка Сибртех 68439
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая алюминиевая 600х500мм 3-х бортная без черенка ЗИ-00051
Средняя оценка —Сохранить
-
Скребок для удаления снега с крыши, алюминий ROOK-RK Truper 33901
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
634
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







