Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Лопата FIT РОС Профи 68093 26x19.5 см 44 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Лопата FIT РОС Профи 68093 26x19.5 см 44 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Лопата FIT РОС Профи 68093 26x19.5 см 44 см ниже.
Лопата FIT РОС Профи 68093 26x19.5 см 44 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Лопата FIT РОС Профи 68093 26x19.5 см 44 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Лопата FIT РОС Профи 68093 26x19.5 см 44 см.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | FIT |
| Тип | лопата |
| Форма ковша | закругленная |
| Материал ковша | алюминий |
| Материал черенка/ручки | пластик |
| Общая длина | 70 см |
| Длина ковша | 26 см |
| Ширина ковша | 19 см |
| Длина черенка | 44 см |
Отзывы
| Плюсы: | Это лопата , ей можно что-то копать |
| Минусы: | Очень хлипкая конструкция, откопаться такой будет проблематично |
| Отзыв: | Не рекомендую , цена завышена |
Вы смотрели
-
Запчасти для коляски Aimile разбор сустав регулировки ручки правый
Средняя оценка —Сохранить
-
Ножовка по металлу matrix 775605 250 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Ножовка по дереву Finland 1953 400 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Форма для запекания Pomi d'Oro Q2504 Spumante
Средняя оценка —Сохранить
-
Паяльник REXANT газовый с пьезоподжигом, 17 мл REXANT 120501
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Лопаты и движки для снега
-
VEGA Лопата снеговая Vega, пластиковая, ковш 40*37см, с изогнутым алюм. черенком, с ручкой и планкой
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая полипропилен с планкой 28х90 см, автомобильная.
Средняя оценка —Сохранить
-
Ручка Сибртех 68439
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая алюминиевая 600х500мм 3-х бортная без черенка ЗИ-00051
Средняя оценка —Сохранить
-
Скребок для удаления снега с крыши, алюминий ROOK-RK Truper 33901
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
634
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









