Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Лопата Finland 2115, размер ковша: 38x54 см, длина: 145 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Лопата Finland 2115, размер ковша: 38x54 см, длина: 145 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Лопата Finland 2115, размер ковша: 38x54 см, длина: 145 см ниже.
Лопата Finland 2115, размер ковша: 38x54 см, длина: 145 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Лопата Finland 2115, размер ковша: 38x54 см, длина: 145 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Лопата Finland 2115, размер ковша: 38x54 см, длина: 145 см.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Finland |
| Тип | лопата |
| Форма ковша | закругленная |
| Материал ковша | пластик |
| Материал черенка/ручки | алюминий / пластик |
| Особенности | ковш с бортиком / ручка на черенке |
| С черенком | да |
| Общая длина | 145 см |
| Длина ковша | 38 см |
| Ширина ковша | 54 см |
| Вес | 1 кг |
Вы смотрели
-
Машинка для удаления катышков Lint Remver, зеленая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ключ для болгарки (УШМ) Metabo W 720-115 (06725000)
Средняя оценка —Сохранить
-
Патрон для свёрл 2 штифта 13x10x45 мм ROTIS 481.10414
Средняя оценка —Сохранить
-
Пеленальный комод Атон Мебель 80 К/4 Щелкунчик
Средняя оценка —Сохранить
-
Стул для кормления CAM "смарти", вкладыш (серый/зайчик)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Лопаты и движки для снега
-
VEGA Лопата снеговая Vega, пластиковая, ковш 40*37см, с изогнутым алюм. черенком, с ручкой и планкой
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая полипропилен с планкой 28х90 см, автомобильная.
Средняя оценка —Сохранить
-
Ручка Сибртех 68439
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая алюминиевая 600х500мм 3-х бортная без черенка ЗИ-00051
Средняя оценка —Сохранить
-
Скребок для удаления снега с крыши, алюминий ROOK-RK Truper 33901
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







