Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Лопата Finland 1980 (XXL) 44x54 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Лопата Finland 1980 (XXL) 44x54 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Лопата Finland 1980 (XXL) 44x54 см ниже.
Лопата Finland 1980 (XXL) 44x54 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Лопата Finland 1980 (XXL) 44x54 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Лопата Finland 1980 (XXL) 44x54 см.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Finland |
| Кромка | алюминий |
| Тип | лопата |
| Форма ковша | закругленная |
| Материал ковша | пластик |
| Особенности | ручка на черенке |
| Общая длина | 130 см |
| Длина ковша | 44 см |
| Ширина ковша | 54 см |
Отзывы
| Плюсы: | Удобная |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Не жалею что купил |
| Плюсы: | Хороший удобный ковш и эргономичная ручка |
| Минусы: | Треснуло крепление после второй чистки снега |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хорошо показала себя зимой |
| Минусы: | Цена |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | лопата супер |
| Минусы: | пришла с треснутым ковшом точнее левый угол ковша |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Можно разобрать на две части
Хороший качественный пластик Алюминиевая рукоять |
| Минусы: | Может быть цена высоковата. |
| Отзыв: | - Лопата пришла грязной и пыльной , с царапина и повреждениями.
-Все наклейки с брендом наклеены криво. - Нехватает бокового колпачка на ручке. Наверное все перечисленные большое зависит от продавца ( у меня был онлайн трейд) |
Вы смотрели
-
Паяльник газовый Dremel VersaFlame (2200)
Средняя оценка —Сохранить
-
Споттер для точечной сварки GYS IMS SPOT 3900
Средняя оценка —Сохранить
-
Ножовка по дереву, STAYER, MASTER, 15050-45_z01
Средняя оценка —Сохранить
-
Споттер для точечной сварки Atis S54L (220/380V)
Средняя оценка —Сохранить
-
Доброе дерево Мини-бар деревянный "Жигули", тёмный, 38 см
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Лопаты и движки для снега
-
VEGA Лопата снеговая Vega, пластиковая, ковш 40*37см, с изогнутым алюм. черенком, с ручкой и планкой
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая полипропилен с планкой 28х90 см, автомобильная.
Средняя оценка —Сохранить
-
Ручка Сибртех 68439
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая алюминиевая 600х500мм 3-х бортная без черенка ЗИ-00051
Средняя оценка —Сохранить
-
Скребок для удаления снега с крыши, алюминий ROOK-RK Truper 33901
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







