Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Лопата Fachmann 05.003, размер ковша: 38x55 см, длина: 150 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Лопата Fachmann 05.003, размер ковша: 38x55 см, длина: 150 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Лопата Fachmann 05.003, размер ковша: 38x55 см, длина: 150 см ниже.
Лопата Fachmann 05.003, размер ковша: 38x55 см, длина: 150 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Лопата Fachmann 05.003, размер ковша: 38x55 см, длина: 150 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Лопата Fachmann 05.003, размер ковша: 38x55 см, длина: 150 см.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Fachmann |
| Тип | лопата |
| Форма ковша | закругленная |
| Материал ковша | полипропилен |
| Материал черенка/ручки | алюминий |
| Особенности | ковш с бортиком / ручка на черенке |
| С черенком | да |
| Общая длина | 150 см |
| Длина ковша | 38 см |
| Ширина ковша | 55 см |
| Диаметр крепления черенка | 32 мм |
| Вес | 1 кг |
Отзывы
| Плюсы: | крепкая. |
| Минусы: | следующая зима покажет всё |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Легкая, удобная. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Отличный инвентарь |
Вы смотрели
-
Кусторез электрический BOSCH EasyHedgeCut 45, 0600847A05, 420 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Щиток защитный Сибртех НБТ 400х220 мм, поликарбонат 89124
Средняя оценка —Сохранить
-
Шоколад Тёмный 54% в каллетах (каплях) - Томер Эксперт 1000гр
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь поворотного типа Ravak Pivot PDOP2-100 сатин+транспарент
Средняя оценка —Сохранить
-
Кусторез аккумуляторный RYOBI ONE+ OHT1855R, 18 В
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Лопаты и движки для снега
-
VEGA Лопата снеговая Vega, пластиковая, ковш 40*37см, с изогнутым алюм. черенком, с ручкой и планкой
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая полипропилен с планкой 28х90 см, автомобильная.
Средняя оценка —Сохранить
-
Ручка Сибртех 68439
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая алюминиевая 600х500мм 3-х бортная без черенка ЗИ-00051
Средняя оценка —Сохранить
-
Скребок для удаления снега с крыши, алюминий ROOK-RK Truper 33901
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












