Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Лопата для уборки снега сверхпрочная из поликарбоната ПК4 автомобильная
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Лопата для уборки снега сверхпрочная из поликарбоната ПК4 автомобильная, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Лопата для уборки снега сверхпрочная из поликарбоната ПК4 автомобильная ниже.
Лопата для уборки снега сверхпрочная из поликарбоната ПК4 автомобильная интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Лопата для уборки снега сверхпрочная из поликарбоната ПК4 автомобильная, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Лопата для уборки снега сверхпрочная из поликарбоната ПК4 автомобильная.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Carbolux |
| Тип | лопата |
| Форма ковша | плоская |
| Материал ковша | поликарбонат |
| Материал черенка/ручки | алюминий / металл |
| Особенности | ковш с бортиком / ручка на черенке |
| С черенком | да |
| Общая длина | 140 см |
| Длина ковша | 38 см |
| Ширина ковша | 34 см |
| Диаметр крепления черенка | 32 мм |
| Вес | 0 кг |
Отзывы
| Плюсы: | Легкая и прочная. Больше о лопате написать и нечего. |
| Минусы: | Пока не выявил |
| Отзыв: | Пользуюсь всего месяц. Но пока все устраивает. Очень остарая. Легко поднимать наст. Естественно лед колоть ей не стоит. |
| Плюсы: | Посоветовали эту модель лопаты, Свиду ТОП
Да согласен пластик жесткий, и вроде прочный) наверное должна прожить дольше остальных |
| Минусы: | Ручка, и креплении к черенку. Короче на 2-3 раз начала откручиваться, и приходится отверткой постоянно прикручивать ручку. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | прочная ,удобная,и цена приемлемая |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Легкая |
| Минусы: | Сломалась в первый день работы. |
| Отзыв: | Не рекомендуется к покупке. |
Вы смотрели
-
Не определен Ковш лопаты из поликарбоната, 430 × 420 мм, без планки, цвет микс
Средняя оценка —Сохранить
-
Цикл Лопата для снега авто-витязь автомобильная 28x98см пластик сталь
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата для уборки снега, без черенка, с оцинкованной планкой, 410 x 440 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Park Скрепер PARK большой пласт. 710*530мм, с П-ручкой, с мет. планкой (А-И)
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая пластиковая автомобильная, 270x365 (А-И) (006073)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Лопаты и движки для снега
-
VEGA Лопата снеговая Vega, пластиковая, ковш 40*37см, с изогнутым алюм. черенком, с ручкой и планкой
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая полипропилен с планкой 28х90 см, автомобильная.
Средняя оценка —Сохранить
-
Ручка Сибртех 68439
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая алюминиевая 600х500мм 3-х бортная без черенка ЗИ-00051
Средняя оценка —Сохранить
-
Скребок для удаления снега с крыши, алюминий ROOK-RK Truper 33901
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












