Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Лопата для уборки снега "SnowКристалл" 38х132 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Лопата для уборки снега "SnowКристалл" 38х132 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Лопата для уборки снега "SnowКристалл" 38х132 см ниже.
Лопата для уборки снега "SnowКристалл" 38х132 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Лопата для уборки снега "SnowКристалл" 38х132 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Лопата для уборки снега "SnowКристалл" 38х132 см.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Инструм-Агро |
| Тип | лопата |
| Форма ковша | закругленная |
| Материал ковша | полипропилен |
| Материал черенка/ручки | алюминий / пластик |
| Особенности | Металлическое лезвие |
| С черенком | да |
| Общая длина | 132 см |
| Ширина ковша | 38 см |
| Вес | 0 кг |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Да лопату купили отличная,лёгкая но ещё по назначению не испытали!!! |
Вы смотрели
-
Кошачий домик, лежанка для собак мелких пород
Средняя оценка —Сохранить
-
Коврик для пляжа пикника отдыха 210х200
Средняя оценка —Сохранить
-
Стекло защитное гибридное Krutoff для INOI A63
Средняя оценка —Сохранить
-
Outwell Коврик самонадувающийся OUTWELL Dreamcatcher Double 5.0 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь в нишу Ravak 10° 10DP2 1900x1200 белый
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Лопаты и движки для снега
-
VEGA Лопата снеговая Vega, пластиковая, ковш 40*37см, с изогнутым алюм. черенком, с ручкой и планкой
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая полипропилен с планкой 28х90 см, автомобильная.
Средняя оценка —Сохранить
-
Ручка Сибртех 68439
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая алюминиевая 600х500мм 3-х бортная без черенка ЗИ-00051
Средняя оценка —Сохранить
-
Скребок для удаления снега с крыши, алюминий ROOK-RK Truper 33901
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
634
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










