Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Лопата для уборки снега Снежинка 380*380 мм
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Лопата для уборки снега Снежинка 380*380 мм, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Лопата для уборки снега Снежинка 380*380 мм ниже.
Лопата для уборки снега Снежинка 380*380 мм интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Лопата для уборки снега Снежинка 380*380 мм, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Лопата для уборки снега Снежинка 380*380 мм.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | АГРОПЛАСТ |
| Тип | лопата |
| Форма ковша | закругленная |
| Материал ковша | пластик |
| Материал черенка/ручки | без черенка |
| Особенности | ковш с бортиком |
| Общая длина | 40 см |
| Длина ковша | 40 см |
| Ширина ковша | 38 см |
| Диаметр крепления черенка | 32 мм |
| Вес | 0 кг |
Вы смотрели
-
Фигурка S+S Toys Чудо-заврики 100696933
Средняя оценка —Сохранить
-
Belmil Ранец школьный Sturdy Sport 338-82/20-06
Средняя оценка —Сохранить
-
LWI Ковш-скрепер "Богатырь" 520375 мм LWI-К19
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь Ravak Chrome CSD1 80 блестящий Transparent 0QV40C00Z1
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата, снег, сталь без черенка"Сибртех" 375 х 330мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Лопаты и движки для снега
-
VEGA Лопата снеговая Vega, пластиковая, ковш 40*37см, с изогнутым алюм. черенком, с ручкой и планкой
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая полипропилен с планкой 28х90 см, автомобильная.
Средняя оценка —Сохранить
-
Ручка Сибртех 68439
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая алюминиевая 600х500мм 3-х бортная без черенка ЗИ-00051
Средняя оценка —Сохранить
-
Скребок для удаления снега с крыши, алюминий ROOK-RK Truper 33901
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
634
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











