Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Лопата для уборки снега СИБРТЕХ стальная оцинкованная, 420х370х1370 мм, деревянный черенок 61680
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Лопата для уборки снега СИБРТЕХ стальная оцинкованная, 420х370х1370 мм, деревянный черенок 61680, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Лопата для уборки снега СИБРТЕХ стальная оцинкованная, 420х370х1370 мм, деревянный черенок 61680 ниже.
Лопата для уборки снега СИБРТЕХ стальная оцинкованная, 420х370х1370 мм, деревянный черенок 61680 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Лопата для уборки снега СИБРТЕХ стальная оцинкованная, 420х370х1370 мм, деревянный черенок 61680, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Лопата для уборки снега СИБРТЕХ стальная оцинкованная, 420х370х1370 мм, деревянный черенок 61680.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Сибртех |
| Тип | лопата |
| Форма ковша | закругленная |
| Материал ковша | сталь |
| Материал черенка/ручки | дерево / сталь |
| Особенности | с ребрами жесткости |
| С черенком | да |
| Общая длина | 137 см |
| Длина ковша | 42 см |
| Ширина ковша | 37 см |
| Диаметр крепления черенка | 25 мм |
| Вес | 1 кг |
Отзывы
| Плюсы: | Удобная лопата, для лёгкой чистки снега, не тяжёлая. |
| Минусы: | Болтается ручка, легко сгибается ( |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Достаточно крепкая. |
| Минусы: | Черенок не самый удобный. Коротковат под мой рост (180). |
| Отзыв: | Нормальная лопата за свои деньги. |
| Плюсы: | нет |
| Минусы: | хлипкий металл |
| Отзыв: | сломалась спустя 3 дня, металл тонкий, гнется, отвратительная лопата! зря выбросила деньги |
Вы смотрели
-
Набор шампуров (6шт, 45 см) / Шампура из нержавеющей стали / Набор шампуров для шашлыка из 6 штук
Средняя оценка —Сохранить
-
Лейка для душа с LED-подсветкой, с цветовой индикацией температуры воды. Не требует батареек. PF LSH721
Средняя оценка —Сохранить
-
Маска Iv San Bernard Fruit of the Grommer Orange восстанавливающая с силиконом для кошек и собак со слабой выпадающей шерстью 3 л
Средняя оценка —Сохранить
-
Багажник Атлант для Suzuki Ignis / Сузуки Игнис Хэтчбек 2001-н. в. на рейлинги - аэродинамическая дуга, серебристая, усиленная с замком
Средняя оценка —Сохранить
-
Кофе LA FESTA Cappuccino Сливочный 10 пак.* 12,5 гр (комплект 4 шт.) 0000945
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Лопаты и движки для снега
-
VEGA Лопата снеговая Vega, пластиковая, ковш 40*37см, с изогнутым алюм. черенком, с ручкой и планкой
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая полипропилен с планкой 28х90 см, автомобильная.
Средняя оценка —Сохранить
-
Ручка Сибртех 68439
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая алюминиевая 600х500мм 3-х бортная без черенка ЗИ-00051
Средняя оценка —Сохранить
-
Скребок для удаления снега с крыши, алюминий ROOK-RK Truper 33901
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
471
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
631
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
719
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












