Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Лопата для уборки снега с наконечником черная (с алюминиевым черенком) 485*385мм альтернатива Башпласт Общая длина 138,5см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Лопата для уборки снега с наконечником черная (с алюминиевым черенком) 485*385мм альтернатива Башпласт Общая длина 138,5см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Лопата для уборки снега с наконечником черная (с алюминиевым черенком) 485*385мм альтернатива Башпласт Общая длина 138,5см ниже.
Лопата для уборки снега с наконечником черная (с алюминиевым черенком) 485*385мм альтернатива Башпласт Общая длина 138,5см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Лопата для уборки снега с наконечником черная (с алюминиевым черенком) 485*385мм альтернатива Башпласт Общая длина 138,5см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Лопата для уборки снега с наконечником черная (с алюминиевым черенком) 485*385мм альтернатива Башпласт Общая длина 138,5см.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Альтернатива |
| Тип | лопата |
| Форма ковша | закругленная |
| Материал ковша | пластик |
| Материал черенка/ручки | алюминий |
| Особенности | ковш с бортиком / ручка на черенке |
| С черенком | да |
| Общая длина | 138 см |
| Длина ковша | 48 см |
| Ширина ковша | 48 см |
| Диаметр крепления черенка | 40 мм |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительная информация | с алюминиевым черенком |
Вы смотрели
-
Складной органайзер с выдвижными ящиками Арникс, 19 х 43 х 33 см, 3 шт. Цвет: белый
Средняя оценка —Сохранить
-
ЛЕНТА Сумка в роддом 30х45х20 ПВХ, цветная пленка, ручки рем. лента, цвет фиолетовый
Средняя оценка —Сохранить
-
Янушко Елена Альбиновна "Это может ваш малыш. Геометрическая аппликация: Художественный альбом для занятий с детьми 1-3 лет"
Средняя оценка —Сохранить
-
СИБРТЕХ Движок для уборки снега пластиковый, 815 х 440 х 1150 мм, алюминиевая рукоятка, Россия, Сибртех
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Лопаты и движки для снега
-
VEGA Лопата снеговая Vega, пластиковая, ковш 40*37см, с изогнутым алюм. черенком, с ручкой и планкой
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая полипропилен с планкой 28х90 см, автомобильная.
Средняя оценка —Сохранить
-
Ручка Сибртех 68439
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая алюминиевая 600х500мм 3-х бортная без черенка ЗИ-00051
Средняя оценка —Сохранить
-
Скребок для удаления снега с крыши, алюминий ROOK-RK Truper 33901
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









