Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Лопата для уборки снега/ с деревянным черенком/размер 410х460мм
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Лопата для уборки снега/ с деревянным черенком/размер 410х460мм, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Лопата для уборки снега/ с деревянным черенком/размер 410х460мм ниже.
Лопата для уборки снега/ с деревянным черенком/размер 410х460мм интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Лопата для уборки снега/ с деревянным черенком/размер 410х460мм, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Лопата для уборки снега/ с деревянным черенком/размер 410х460мм.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Без бренда |
| Тип | лопата |
| Форма ковша | закругленная |
| Материал ковша | пластик |
| Материал черенка/ручки | дерево |
| Особенности | ручка на черенке |
| С черенком | да |
| Общая длина | 140 см |
| Длина ковша | 46 см |
| Ширина ковша | 41 см |
| Диаметр крепления черенка | 32 мм |
| Вес | 0 кг |
Вы смотрели
-
Средняя оценка —Сохранить
-
Дверь для душевого уголка BelBagno Etna ETNA-B-11-80+80-C-Cr
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата без черенка Диорит XXI Прайм (15432) 50x37.5 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Тумба под раковину Jacob Delafon Odeon Rive Gauche EB2521-R9-E52 2 ящ, дуб табак, ручки черн
Средняя оценка —Сохранить
-
Силиконовый молд - 3D Сердце, 5х4см / Силиконовая форма для эпоксидной смолы
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Лопаты и движки для снега
-
VEGA Лопата снеговая Vega, пластиковая, ковш 40*37см, с изогнутым алюм. черенком, с ручкой и планкой
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая полипропилен с планкой 28х90 см, автомобильная.
Средняя оценка —Сохранить
-
Ручка Сибртех 68439
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая алюминиевая 600х500мм 3-х бортная без черенка ЗИ-00051
Средняя оценка —Сохранить
-
Скребок для удаления снега с крыши, алюминий ROOK-RK Truper 33901
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
634
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










