Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Лопата для уборки снега полипропилен 450х450х1355 мм алюминиевый черенок усиленная LUXE Palisad 61678
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Лопата для уборки снега полипропилен 450х450х1355 мм алюминиевый черенок усиленная LUXE Palisad 61678, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Лопата для уборки снега полипропилен 450х450х1355 мм алюминиевый черенок усиленная LUXE Palisad 61678 ниже.
Лопата для уборки снега полипропилен 450х450х1355 мм алюминиевый черенок усиленная LUXE Palisad 61678 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Лопата для уборки снега полипропилен 450х450х1355 мм алюминиевый черенок усиленная LUXE Palisad 61678, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Лопата для уборки снега полипропилен 450х450х1355 мм алюминиевый черенок усиленная LUXE Palisad 61678.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | PALISAD |
| Бренд | PALISAD |
| Тип | лопата |
| Форма ковша | закругленная |
| Материал ковша | поликарбонат / полипропилен |
| Материал черенка/ручки | алюминий |
| Особенности | ковш с бортиком / ручка на черенке |
| С черенком | да |
| Длина ковша | 45 см |
| Ширина ковша | 45 см |
| Диаметр крепления черенка | 32 мм |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительная информация | морозостойкость до -35 °С |
Вы смотрели
-
Соска для бутылочки с широким горлышком PIGEON 01827 Перистальтик Плюс размер M 3мес+ 2 шт 3+ мес
Средняя оценка —Сохранить
-
Аргинин AAKG Halsa спортивное питание, 500 мг, 90 капсул / предтренировочный комплекс аминокислот для роста мышц, набора массы
Средняя оценка —Сохранить
-
Л-Цитруллин малат SFD Citrulline malate, 400г (Апельсин) Спортивное питание для мужчин и женщин, для потенции
Средняя оценка —Сохранить
-
Защитное стекло на Samsung Galaxy S21 (Гибридное - пленка + стекловолокно) Brozo Hybrid Glass
Средняя оценка —Сохранить
-
Защитная пленка гидрогелевая Devia для Смарт-Часов (умных часов) VivoMove матовая (4 штук)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Лопаты и движки для снега
-
VEGA Лопата снеговая Vega, пластиковая, ковш 40*37см, с изогнутым алюм. черенком, с ручкой и планкой
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая полипропилен с планкой 28х90 см, автомобильная.
Средняя оценка —Сохранить
-
Ручка Сибртех 68439
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая алюминиевая 600х500мм 3-х бортная без черенка ЗИ-00051
Средняя оценка —Сохранить
-
Скребок для удаления снега с крыши, алюминий ROOK-RK Truper 33901
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












