Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Лопата для уборки снега поликарбонат 340х385х1340 мм алюминиевый черенок LUXE Palisad 61691
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Лопата для уборки снега поликарбонат 340х385х1340 мм алюминиевый черенок LUXE Palisad 61691, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Лопата для уборки снега поликарбонат 340х385х1340 мм алюминиевый черенок LUXE Palisad 61691 ниже.
Лопата для уборки снега поликарбонат 340х385х1340 мм алюминиевый черенок LUXE Palisad 61691 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Лопата для уборки снега поликарбонат 340х385х1340 мм алюминиевый черенок LUXE Palisad 61691, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Лопата для уборки снега поликарбонат 340х385х1340 мм алюминиевый черенок LUXE Palisad 61691.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | PALISAD |
| Бренд | PALISAD |
| Тип | лопата |
| Форма ковша | закругленная |
| Материал ковша | поликарбонат / полипропилен |
| Материал черенка/ручки | алюминий |
| Особенности | ковш с бортиком / ручка на черенке |
| С черенком | да |
| Длина ковша | 38 см |
| Ширина ковша | 34 см |
| Диаметр крепления черенка | 32 мм |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительная информация | морозостойкость до -60 °С |
Вы смотрели
-
Сборная модель корабля Amati (Италия), греческая бирема Greek Bireme, Масштаб 1:35, AM1404-RUS
Средняя оценка —Сохранить
-
Расширительный бак 8 л, G 3/8, Д 39 см Onaysan для котлов Бощ Gaz 2000, Gaz 6000, Будерус Logamax, 87186425520
Средняя оценка —Сохранить
-
Вставка (бита) торцевая 1/4quot;, Phillips, PH1, L = 45 мм, двухсторонняя, для шуруповерта 134501P KING TONY
Средняя оценка —Сохранить
-
Астрологический (Подсказки на каждый день). Календарь отрывной на 2015 год
Средняя оценка —Сохранить
-
Библиотечно-информационная деятельность. Специальность 052700: Государственный образовательный стандарт, примерные программы, учебные план
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Лопаты и движки для снега
-
VEGA Лопата снеговая Vega, пластиковая, ковш 40*37см, с изогнутым алюм. черенком, с ручкой и планкой
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая полипропилен с планкой 28х90 см, автомобильная.
Средняя оценка —Сохранить
-
Ручка Сибртех 68439
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая алюминиевая 600х500мм 3-х бортная без черенка ЗИ-00051
Средняя оценка —Сохранить
-
Скребок для удаления снега с крыши, алюминий ROOK-RK Truper 33901
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












