Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Лопата для уборки снега пластиковая Luxe, 270 х 310 х 760 - 960 мм, телескопический черенок, Palisad
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Лопата для уборки снега пластиковая Luxe, 270 х 310 х 760 - 960 мм, телескопический черенок, Palisad, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Лопата для уборки снега пластиковая Luxe, 270 х 310 х 760 - 960 мм, телескопический черенок, Palisad ниже.
Лопата для уборки снега пластиковая Luxe, 270 х 310 х 760 - 960 мм, телескопический черенок, Palisad интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Лопата для уборки снега пластиковая Luxe, 270 х 310 х 760 - 960 мм, телескопический черенок, Palisad, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Лопата для уборки снега пластиковая Luxe, 270 х 310 х 760 - 960 мм, телескопический черенок, Palisad.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | PALISAD |
| Бренд | PALISAD |
| Тип | лопата |
| Форма ковша | закругленная |
| Материал ковша | полипропилен |
| Материал черенка/ручки | металл |
| С черенком | да |
| Длина ковша | 31 см |
| Ширина ковша | 27 см |
| Диаметр крепления черенка | 28 мм |
| Вес | 0 кг |
| Дополнительная информация | лопата в сборе - 1 шт; морозостойкость -50°C |
Вы смотрели
-
Форма силиконовая для свечей, мыла, гипса, смолы, бетона "Рунический став Открытие всех дорог" размеры свечи 8*5*2 см.
Средняя оценка —Сохранить
-
Противоударное стекло для смартфона Honor 7A Pro, 7C, Huawei Y6 Prime 2018 и Y6 2018 / Стекло на Хонор 7А Про и 7С, Хуавей У6 2018, У6 Прайм 2018
Средняя оценка —Сохранить
-
Рюкзак Tiger Family для дошкольников, голубой, Sophie The Butterfly, 26*21*13 см (227033)
Средняя оценка —Сохранить
-
Соска на бутылочку, от 6 мес.(Х), антиколиковая, классическое горло, быстрый поток, для густого питания
Средняя оценка —Сохранить
-
Aqwella Тумба под раковину Aqwella Accent 40 ACC0104W подвесная Белая
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Лопаты и движки для снега
-
VEGA Лопата снеговая Vega, пластиковая, ковш 40*37см, с изогнутым алюм. черенком, с ручкой и планкой
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая полипропилен с планкой 28х90 см, автомобильная.
Средняя оценка —Сохранить
-
Ручка Сибртех 68439
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая алюминиевая 600х500мм 3-х бортная без черенка ЗИ-00051
Средняя оценка —Сохранить
-
Скребок для удаления снега с крыши, алюминий ROOK-RK Truper 33901
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
634
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







