Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Лопата для уборки снега пластиковая, 490х370х1350 мм, стальной черенок, усиленная, Сибртех 61667
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Лопата для уборки снега пластиковая, 490х370х1350 мм, стальной черенок, усиленная, Сибртех 61667, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Лопата для уборки снега пластиковая, 490х370х1350 мм, стальной черенок, усиленная, Сибртех 61667 ниже.
Лопата для уборки снега пластиковая, 490х370х1350 мм, стальной черенок, усиленная, Сибртех 61667 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Лопата для уборки снега пластиковая, 490х370х1350 мм, стальной черенок, усиленная, Сибртех 61667, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Лопата для уборки снега пластиковая, 490х370х1350 мм, стальной черенок, усиленная, Сибртех 61667.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Сибртех |
| Тип | лопата |
| Форма ковша | плоская |
| Материал ковша | полипропилен |
| Материал черенка/ручки | пластик |
| Особенности | ручка на черенке |
| С черенком | да |
| Общая длина | 140 см |
| Длина ковша | 40 см |
| Ширина ковша | 40 см |
| Диаметр крепления черенка | 32 мм |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительная информация | морозоустойчивый полипропилен |
Вы смотрели
-
Парео и Пляжный коврик JoyArty "Радужное завихрение", трикотаж 150 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Не определен Пляжный туристический непромокаемый коврик подстилка анти песок, 2 х 1,5 м, синий
Средняя оценка —Сохранить
-
Защитное стекло антишпион на Apple iPhone 14 Plus ( Эпл Айфон 14 Плюс) с премиальным олеофобным покрытием, прозрачное стекло BROSCORP, с рамкой
Средняя оценка —Сохранить
-
Движок для уборки снега Сибртех пластиковый 795х435х1280 мм, стальная рукоятка, усиленный 61669
Средняя оценка —Сохранить
-
Гидрогелевая пленка Samsung Galaxy A05s защитная полиуретановая глянцевая под чехол 2шт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Лопаты и движки для снега
-
VEGA Лопата снеговая Vega, пластиковая, ковш 40*37см, с изогнутым алюм. черенком, с ручкой и планкой
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая полипропилен с планкой 28х90 см, автомобильная.
Средняя оценка —Сохранить
-
Ручка Сибртех 68439
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая алюминиевая 600х500мм 3-х бортная без черенка ЗИ-00051
Средняя оценка —Сохранить
-
Скребок для удаления снега с крыши, алюминий ROOK-RK Truper 33901
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
634
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












