Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Лопата для уборки снега пластиковая, 405 х 420 х 1415 мм, деревянный черенок, Sparta
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Лопата для уборки снега пластиковая, 405 х 420 х 1415 мм, деревянный черенок, Sparta, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Лопата для уборки снега пластиковая, 405 х 420 х 1415 мм, деревянный черенок, Sparta ниже.
Лопата для уборки снега пластиковая, 405 х 420 х 1415 мм, деревянный черенок, Sparta интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Лопата для уборки снега пластиковая, 405 х 420 х 1415 мм, деревянный черенок, Sparta, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Лопата для уборки снега пластиковая, 405 х 420 х 1415 мм, деревянный черенок, Sparta.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Sparta |
| Тип | лопата |
| Материал ковша | пластик / полипропилен |
| Материал черенка/ручки | дерево |
| С черенком | да |
| Ширина ковша | 40 см |
| Диаметр крепления черенка | 32 мм |
Отзывы
| Плюсы: | Легкая |
| Минусы: | Ковш треснул при первом же использовании при ударе льдину. Но, собственно, это болезнь всех пластиковых ковшей |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Дешевая |
| Минусы: | Очень хрупкая |
| Отзыв: | Лопаты хватило на 15 секунд. Лопнула в нескольких местах. Своих денег не стоит. Не советую покупать! |
| Плюсы: | Нет |
| Минусы: | Качество изделия на очень низком уровне. |
| Отзыв: | Очень не надёжная, если бы смотрел в живую при выборе, ни за что не купил бы! |
| Плюсы: | черенок 1сорт |
| Минусы: | тонкий пластиковый ковш всего 1мм, ручка немного болтается |
| Отзыв: | 17.11. на всякий случай намотаю синюю изоленту на трубку в которую вставлен черенок, мало ли вернуть придётся, а пока снега нет не могу ничего добавить.
27.11. под ручку засунул целлофан 6 слоёв, теперь не болтается! заменил саморез с 13 на 22. Лопата испытание снежком не прошла. снег пролежал всю ночь, утром подтаял, немного затвердел, днём начал вести ковшом по насыпаному, ковш гнётся как пакет на ветру, чуть наст лопата бежит вверх. Итог: для галочки "вот она есть" можно и за 250? купить. ИНСТРУМЕНТ БАРАХЛО!!! |
Вы смотрели
-
Oсциллограф мультиметр HDS272 OWON 70 МГц портативный двухканальный автономный
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект 3шт, Защитное стекло BUYOO 9D для Infinix Note 30, Инфиникс Нот 30 (на весь экран, черная рамка)
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь в нишу RGW Passage PA-04 (1160-1210)x1850 стекло чистое 04080420-11
Средняя оценка —Сохранить
-
ЗУБР 1000 мм, Двуручная пила с пластиковыми рукоятками, Профессионал (15241) (15241)
Средняя оценка —Сохранить
-
Пульсар Пылесос строительный пульсар ПС 300 (1400 Вт, 30л, HEPA-фильтр, розетка до 2000 Вт, шланг 3м, 9,3кг)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Лопаты и движки для снега
-
VEGA Лопата снеговая Vega, пластиковая, ковш 40*37см, с изогнутым алюм. черенком, с ручкой и планкой
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая полипропилен с планкой 28х90 см, автомобильная.
Средняя оценка —Сохранить
-
Ручка Сибртех 68439
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая алюминиевая 600х500мм 3-х бортная без черенка ЗИ-00051
Средняя оценка —Сохранить
-
Скребок для удаления снега с крыши, алюминий ROOK-RK Truper 33901
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












