Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Лопата для уборки снега Plantic by Fiskars Snow, с деревянным черенком, 355 x 445 мм
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Лопата для уборки снега Plantic by Fiskars Snow, с деревянным черенком, 355 x 445 мм, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Лопата для уборки снега Plantic by Fiskars Snow, с деревянным черенком, 355 x 445 мм ниже.
Лопата для уборки снега Plantic by Fiskars Snow, с деревянным черенком, 355 x 445 мм интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Лопата для уборки снега Plantic by Fiskars Snow, с деревянным черенком, 355 x 445 мм, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Лопата для уборки снега Plantic by Fiskars Snow, с деревянным черенком, 355 x 445 мм.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Не определен |
| Тип | лопата |
| Форма ковша | закругленная |
| Материал ковша | пластик |
| Материал черенка/ручки | дерево |
| Особенности | ковш с бортиком / ручка на черенке |
| С черенком | да |
| Общая длина | 133 см |
| Длина ковша | 35 см |
| Ширина ковша | 44 см |
| Вес | 1 кг |
Отзывы
| Плюсы: | Крепкая,отличное качество черенка да и в целом хорошая лопата |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Удобная |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Чистить снег удобно и легко . Рекомендую |
| Плюсы: | Отличный товар |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Отличное качество. |
Вы смотрели
-
Фигурка Mattel Jurassic World Колоссальный динозавр Рекс FMM63
Средняя оценка —Сохранить
-
Calligrata Рюкзак школьный Calligrata "Корги", 37 х 27 х 16 см, эргономичная спинка
Средняя оценка —Сохранить
-
Конструктор LEGO Speed Champions 76909 Mercedes-AMG F1 W12 E Performance и Mercedes-AMG Project One
Средняя оценка —Сохранить
-
Рюкзак школьный Calligrata "Котик", 37 х 27 х 16 см, эргономичная спинка
Средняя оценка —Сохранить
-
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Лопаты и движки для снега
-
VEGA Лопата снеговая Vega, пластиковая, ковш 40*37см, с изогнутым алюм. черенком, с ручкой и планкой
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая полипропилен с планкой 28х90 см, автомобильная.
Средняя оценка —Сохранить
-
Ручка Сибртех 68439
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая алюминиевая 600х500мм 3-х бортная без черенка ЗИ-00051
Средняя оценка —Сохранить
-
Скребок для удаления снега с крыши, алюминий ROOK-RK Truper 33901
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







