Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Лопата для уборки снега облегченная Plantic 12001-01 Snow Light
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Лопата для уборки снега облегченная Plantic 12001-01 Snow Light, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Лопата для уборки снега облегченная Plantic 12001-01 Snow Light ниже.
Лопата для уборки снега облегченная Plantic 12001-01 Snow Light интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Лопата для уборки снега облегченная Plantic 12001-01 Snow Light, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Лопата для уборки снега облегченная Plantic 12001-01 Snow Light.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | лопата |
| Форма ковша | закругленная |
| Материал ковша | алюминий / полипропилен |
| Материал черенка/ручки | алюминий / алюминий/пластик |
| Особенности | ручка на черенке / алюминиевая кромка на ковше |
| С черенком | да |
| Общая длина | 133 см |
| Длина ковша | 44 см |
| Ширина ковша | 36 см |
| Диаметр крепления черенка | 32 мм |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительная информация | Эргономичная D-образная ручка для удобного захвата, Выпуклые ребра на ковше не позволяют мокрому снегу прилипать |
Отзывы
| Плюсы: | Прочная лопата, легкая и маневренная, внешне тоже нравится. Есть фискарс такой, старой лопате уже лет 12 |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Удобная лопата с довольно острым для снега ковшом. Как-то застывшие сугробы нужно было убрать, не сломалась. Физические затраты не большие. В общем, классная вещь для уборки дорожек и небольших площадок |
Вы смотрели
-
Крем для тела Nesti Dante Fig and Almond Milk
Средняя оценка —Сохранить
-
Ножовка по дереву С карандашом Sturm! 1060-11-4011
Средняя оценка —Сохранить
-
Масло Архангельский Опытный Водорослевый комбинат
Средняя оценка —Сохранить
-
Hammer Магнитный держатель для бит Hammer Flex 203-203 PB HL CM 1/4*150мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь в нишу Cezares ANIMA-W-BS-90-P-Cr
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Лопаты и движки для снега
-
VEGA Лопата снеговая Vega, пластиковая, ковш 40*37см, с изогнутым алюм. черенком, с ручкой и планкой
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая полипропилен с планкой 28х90 см, автомобильная.
Средняя оценка —Сохранить
-
Ручка Сибртех 68439
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая алюминиевая 600х500мм 3-х бортная без черенка ЗИ-00051
Средняя оценка —Сохранить
-
Скребок для удаления снега с крыши, алюминий ROOK-RK Truper 33901
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












