Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Лопата для уборки снега из поликарбоната 1410х520 мм, облегченная
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Лопата для уборки снега из поликарбоната 1410х520 мм, облегченная, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Лопата для уборки снега из поликарбоната 1410х520 мм, облегченная ниже.
Лопата для уборки снега из поликарбоната 1410х520 мм, облегченная интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Лопата для уборки снега из поликарбоната 1410х520 мм, облегченная, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Лопата для уборки снега из поликарбоната 1410х520 мм, облегченная.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | лопата |
| Форма ковша | плоская |
| Материал ковша | поликарбонат |
| Материал черенка/ручки | пластик / алюминий |
| Особенности | телескопическая ручка |
| С черенком | да |
| Общая длина | 141 см |
| Длина ковша | 37 см |
| Ширина ковша | 52 см |
| Диаметр крепления черенка | 35 мм |
| Вес | 1 кг |
Вы смотрели
-
Кнопка для инсталляции WeltWasser WW Marberg 507 RD 10000005952 круглая хром
Средняя оценка —Сохранить
-
Ковш лопаты пластиковый, 420 × 425 мм, с планкой, зелёный, «Сибртех»
Средняя оценка —Сохранить
-
Я Выбрал Коптильня Я выбрал 350x250mm 1-но уровневая 50075
Средняя оценка —Сохранить
-
Средняя оценка —Сохранить
-
Шланг GARDENA армированный прозрачный 6х3 мм 50 метров
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Лопаты и движки для снега
-
VEGA Лопата снеговая Vega, пластиковая, ковш 40*37см, с изогнутым алюм. черенком, с ручкой и планкой
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая полипропилен с планкой 28х90 см, автомобильная.
Средняя оценка —Сохранить
-
Ручка Сибртех 68439
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая алюминиевая 600х500мм 3-х бортная без черенка ЗИ-00051
Средняя оценка —Сохранить
-
Скребок для удаления снега с крыши, алюминий ROOK-RK Truper 33901
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








