Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Лопата для уборки снега Geolia 54х144 см полипропилен со стальным черенком
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Лопата для уборки снега Geolia 54х144 см полипропилен со стальным черенком, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Лопата для уборки снега Geolia 54х144 см полипропилен со стальным черенком ниже.
Лопата для уборки снега Geolia 54х144 см полипропилен со стальным черенком интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Лопата для уборки снега Geolia 54х144 см полипропилен со стальным черенком, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Лопата для уборки снега Geolia 54х144 см полипропилен со стальным черенком.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Бренд | Geolia |
| Тип | лопата |
| Форма ковша | закругленная |
| Материал ковша | полипропилен |
| Материал черенка/ручки | пластик / сталь |
| Особенности | ковш с бортиком / ручка на черенке |
| С черенком | да |
| Длина ковша | 36 см |
| Ширина ковша | 54 см |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительная информация | Лопата для уборки снега Geolia 54х144 см полипропилен со стальным черенком |
Вы смотрели
-
Gigant Лопата снеговая №4 495x390мм пластмассовая с оцинкованной планкой GDEV-06
Средняя оценка —Сохранить
-
Защитное стекло для Samsung Galaxy S22 на экран, гибридное (пленка + стекловолокно), Crystal boost
Средняя оценка —Сохранить
-
Рюкзак-кенгуру для малыша, переноска для новорожденных, цвет голубой
Средняя оценка —Сохранить
-
Лежак для кошек, для собак Зоо Фортуна Манчестер Ромашка №3 (м-234) 70х56х18 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь BelBagno Sela B-2 115х190 рифленая Punto, хром (SELA-B-2-115-P-Cr)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Лопаты и движки для снега
-
VEGA Лопата снеговая Vega, пластиковая, ковш 40*37см, с изогнутым алюм. черенком, с ручкой и планкой
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая полипропилен с планкой 28х90 см, автомобильная.
Средняя оценка —Сохранить
-
Ручка Сибртех 68439
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая алюминиевая 600х500мм 3-х бортная без черенка ЗИ-00051
Средняя оценка —Сохранить
-
Скребок для удаления снега с крыши, алюминий ROOK-RK Truper 33901
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
634
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










