Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Лопата для уборки снега дюралевая 340х390 мм, без черенка
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Лопата для уборки снега дюралевая 340х390 мм, без черенка, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Лопата для уборки снега дюралевая 340х390 мм, без черенка ниже.
Лопата для уборки снега дюралевая 340х390 мм, без черенка интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Лопата для уборки снега дюралевая 340х390 мм, без черенка, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Лопата для уборки снега дюралевая 340х390 мм, без черенка.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | DURAL LION |
| Бренд | DURAL LION |
| Цвет товара | серебристый |
| Тип | лопата |
| Форма ковша | плоская |
| Материал ковша | дюраль |
| Общая длина | 39 см |
| Длина ковша | 39 см |
| Ширина ковша | 34 см |
| Диаметр крепления черенка | 40 мм |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительно | |
| Комплектация | Ковш лопаты без черенка 1 шт. |
| Материал | Дюраль |
Вы смотрели
-
Подставка для зонтов "Медведь с корзиной" 30х23х30см, бронза
Средняя оценка —Сохранить
-
Подставка для зонтов "Роза" 21х21х60см. арт.HL-B-288-A Helios Line
Средняя оценка —Сохранить
-
Вектор АРС Лопата для снега алюминиевая с деревянным черенком вектор АРС Русич-5
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект занавесок для Palram MARTINIQUE-4300 NET RECTANGLE GAZEBO 4X 4010X2140 704371
Средняя оценка —Сохранить
-
Сборная модель ZVEZDA Русские кирасиры 1812-1814 гг. (8026) 1:72
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Лопаты и движки для снега
-
VEGA Лопата снеговая Vega, пластиковая, ковш 40*37см, с изогнутым алюм. черенком, с ручкой и планкой
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая полипропилен с планкой 28х90 см, автомобильная.
Средняя оценка —Сохранить
-
Ручка Сибртех 68439
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая алюминиевая 600х500мм 3-х бортная без черенка ЗИ-00051
Средняя оценка —Сохранить
-
Скребок для удаления снега с крыши, алюминий ROOK-RK Truper 33901
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












