Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Лопата для уборки снега без черенка Альтернатива Стандарт, полиэтилен, 410 x 369 мм
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Лопата для уборки снега без черенка Альтернатива Стандарт, полиэтилен, 410 x 369 мм, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Лопата для уборки снега без черенка Альтернатива Стандарт, полиэтилен, 410 x 369 мм ниже.
Лопата для уборки снега без черенка Альтернатива Стандарт, полиэтилен, 410 x 369 мм интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Лопата для уборки снега без черенка Альтернатива Стандарт, полиэтилен, 410 x 369 мм, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Лопата для уборки снега без черенка Альтернатива Стандарт, полиэтилен, 410 x 369 мм.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Альтернатива |
| Тип | лопата |
| Форма ковша | закругленная |
| Материал ковша | пластик |
| Особенности | ковш с бортиком |
| Длина ковша | 41 см |
| Ширина ковша | 36 см |
| Диаметр крепления черенка | 35 мм |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Хорошая лопата для рыхлого снега. Без металлической кромки |
| Плюсы: | прочная |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | отличная лопата |
| Плюсы: | Качество материала и исполнения, нет накладки, цена |
| Минусы: | Для определенных задач - нет. |
| Отзыв: | Советую к приобретению. |
| Плюсы: | самая удобная лопата какие у меня были |
| Минусы: | пластик на морозе становиться жестче |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Yami-Yami Лежак овальный пухлый, с подушкой, бежевый, 48*38*16см 0.6 кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Бутсы футбольные мужские FN Moon Football boots, RU 43
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор обучающий "Опыт": телескоп настольный , сменные линзы 20х/ 30х/ 40х, микроскоп 100х/ 200х/ 450
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект из 3-х ножовок Kubis KATANA: пасовочная, по дереву, для листовых материалов 350/400мм
Средняя оценка —Сохранить
-
JONNESWAY P28210 Клещи переставные с реечной регулировкой, коробчатым захватом и двухкомпонентными рукоятками, 250 мм, 0-36 мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Лопаты и движки для снега
-
VEGA Лопата снеговая Vega, пластиковая, ковш 40*37см, с изогнутым алюм. черенком, с ручкой и планкой
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая полипропилен с планкой 28х90 см, автомобильная.
Средняя оценка —Сохранить
-
Ручка Сибртех 68439
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая алюминиевая 600х500мм 3-х бортная без черенка ЗИ-00051
Средняя оценка —Сохранить
-
Скребок для удаления снега с крыши, алюминий ROOK-RK Truper 33901
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








