Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Лопата для уборки снега Berchouse №12, со съемным алюминиевым черенком, пластик, 465 x 400 мм
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Лопата для уборки снега Berchouse №12, со съемным алюминиевым черенком, пластик, 465 x 400 мм, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Лопата для уборки снега Berchouse №12, со съемным алюминиевым черенком, пластик, 465 x 400 мм ниже.
Лопата для уборки снега Berchouse №12, со съемным алюминиевым черенком, пластик, 465 x 400 мм интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Лопата для уборки снега Berchouse №12, со съемным алюминиевым черенком, пластик, 465 x 400 мм, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Лопата для уборки снега Berchouse №12, со съемным алюминиевым черенком, пластик, 465 x 400 мм.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Berchouse |
| Тип | лопата |
| Материал черенка/ручки | алюминий |
| Особенности | ручка на черенке |
| С черенком | да |
| Длина ковша | 40 см |
| Ширина ковша | 46 см |
| Вес | 1 кг |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | крепление ручки слабовато |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хорошая |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Просто хорошая лопата |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Альбом для акварели Clairefontaine Etival 42 х 29.7 см (A3), 300 г/м², 10 л
Средняя оценка —Сохранить
-
Клещи кузнечные шары для свободной ковки на молоте, ручная работа
Средняя оценка —Сохранить
-
Рюкзак школьный Calligrata Funny, 37 х 26 х 13 см, эргономичная спинка
Средняя оценка —Сохранить
-
BPT MTMFMI Фронтальная накладка информационного модуля из алюминия 60020300
Средняя оценка —Сохранить
-
Гидроаккумулятор горизонтальный синий Zilmet ULTRA-PRO - 24л. (PN10, мемб.бутил, фланец нерж.ст)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Лопаты и движки для снега
-
VEGA Лопата снеговая Vega, пластиковая, ковш 40*37см, с изогнутым алюм. черенком, с ручкой и планкой
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая полипропилен с планкой 28х90 см, автомобильная.
Средняя оценка —Сохранить
-
Ручка Сибртех 68439
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая алюминиевая 600х500мм 3-х бортная без черенка ЗИ-00051
Средняя оценка —Сохранить
-
Скребок для удаления снега с крыши, алюминий ROOK-RK Truper 33901
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







