Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Лопата для уборки снега 35x35 см пластик деревянный черенок
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Лопата для уборки снега 35x35 см пластик деревянный черенок, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Лопата для уборки снега 35x35 см пластик деревянный черенок ниже.
Лопата для уборки снега 35x35 см пластик деревянный черенок интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Лопата для уборки снега 35x35 см пластик деревянный черенок, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Лопата для уборки снега 35x35 см пластик деревянный черенок.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Без бренда |
| Тип | лопата |
| Форма ковша | закругленная |
| Материал ковша | пластик |
| Материал черенка/ручки | дерево |
| Особенности | ковш с бортиком / Металлическое лезвие |
| С черенком | да |
| Общая длина | 146 см |
| Длина ковша | 35 см |
| Ширина ковша | 35 см |
| Вес | 0 кг |
Вы смотрели
-
Комментарий к Арбитражному процессуальному кодексу Российкой Федерации. (постатейный)
Средняя оценка —Сохранить
-
Держатель для полотенца двойной AltroBagno Antik Duo 081402 Br
Средняя оценка —Сохранить
-
Сборная модель ZVEZDA Немецкий пулемет МГ-34 с расчетом 1939-42 (6106) 1:72
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккордеон Aurus JH8002-A 34/72/5/2 черные клавиши с футляром
Средняя оценка —Сохранить
-
DeWALT DeWalt DT 7969 Набор 32шт, биты+маг держатель, LS\Рh\Pz\Torx,25мм, адаптер
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Лопаты и движки для снега
-
VEGA Лопата снеговая Vega, пластиковая, ковш 40*37см, с изогнутым алюм. черенком, с ручкой и планкой
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая полипропилен с планкой 28х90 см, автомобильная.
Средняя оценка —Сохранить
-
Ручка Сибртех 68439
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая алюминиевая 600х500мм 3-х бортная без черенка ЗИ-00051
Средняя оценка —Сохранить
-
Скребок для удаления снега с крыши, алюминий ROOK-RK Truper 33901
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











