Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Лопата для снега толстостенная Крепыш Цикл с металлическим черенком и V-ручкой
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Лопата для снега толстостенная Крепыш Цикл с металлическим черенком и V-ручкой, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Лопата для снега толстостенная Крепыш Цикл с металлическим черенком и V-ручкой ниже.
Лопата для снега толстостенная Крепыш Цикл с металлическим черенком и V-ручкой интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Лопата для снега толстостенная Крепыш Цикл с металлическим черенком и V-ручкой, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Лопата для снега толстостенная Крепыш Цикл с металлическим черенком и V-ручкой.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | лопата |
| Форма ковша | закругленная |
| Материал ковша | пластик |
| Материал черенка/ручки | металл |
| Особенности | ковш с бортиком / ручка на черенке |
| С черенком | да |
| Общая длина | 133 см |
| Длина ковша | 33 см |
| Ширина ковша | 45 см |
| Вес | 1 кг |
Отзывы
| Плюсы: | крепкая,качественная вещь |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Лопата - огонь. Лёгкая, удобная. |
| Минусы: | Не нашёл. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Прочная, надёжное крепление металлической пластины на ковш |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Удобна. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Удобно убирать лопатой. |
| Минусы: | Для невысоких людей. |
| Отзыв: | Высокому человеку надо выбирать нужно. |
Вы смотрели
-
Душевая дверь Jacob Delafon CONTRA 900х2000 распашная, угловая, стекло прозр./проф.черный E22T91-BL
Средняя оценка —Сохранить
-
(2 УП х 200ГР) Аминокислотный комплекс Binasport "Advanced PRO BCAA" БЦАА порошок 400 г со вкусом арбуза
Средняя оценка —Сохранить
-
Широкоугольный макрообъектив-линза для телефона 2 в 1, 0.45Х, 37 мм, чёрный
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь раздвижная Ravak Blix BLDP4-160 белый профиль, матовое стекло 0YVS0100ZG
Средняя оценка —Сохранить
-
Широкоугольный макрообъектив-линза для телефона 2 в 1, 0.45Х, 37 мм, чёрный
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Лопаты и движки для снега
-
VEGA Лопата снеговая Vega, пластиковая, ковш 40*37см, с изогнутым алюм. черенком, с ручкой и планкой
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая полипропилен с планкой 28х90 см, автомобильная.
Средняя оценка —Сохранить
-
Ручка Сибртех 68439
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая алюминиевая 600х500мм 3-х бортная без черенка ЗИ-00051
Средняя оценка —Сохранить
-
Скребок для удаления снега с крыши, алюминий ROOK-RK Truper 33901
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












