Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Лопата для снега телескопическая LARIOMI LSHS32X27
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Лопата для снега телескопическая LARIOMI LSHS32X27, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Лопата для снега телескопическая LARIOMI LSHS32X27 ниже.
Лопата для снега телескопическая LARIOMI LSHS32X27 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Лопата для снега телескопическая LARIOMI LSHS32X27, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Лопата для снега телескопическая LARIOMI LSHS32X27.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | лопата автомобильная |
| Форма ковша | плоская |
| Материал ковша | алюминий / пластик |
| Материал черенка/ручки | алюминий |
| Особенности | ковш с бортиком / ручка на черенке / телескопическая ручка |
| С черенком | да |
| Общая длина | 86 см |
| Длина ковша | 32 см |
| Ширина ковша | 26 см |
| Дополнительная информация | Телескопическая ручка до 86 см |
Отзывы
| Плюсы: | Никакого достоинства |
| Минусы: | Не для снега,а для пуха лебединого,для детей поиграть на один раз |
| Отзыв: | Полное г...,,как ей можно откопать автомобиль от снега если застрял,непонятно?и цена 900р,и 100р не стоит,жалко!вообщим позорище!!! |
Вы смотрели
-
Гриль угольный разборный ARIZONE BBQ 35x35x56 см (47-353556)
Средняя оценка —Сохранить
-
Подстилка-плед для собак TRIXIE Puppy Set (15587\15588) 76х50 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Подстилка-плед для собак TRIXIE Bendson Vital (37142/37146) 100х70х5 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Стыковка углов 60 ПВХ-М1 серый RAL7030 | код 66841 | Unex ( 1шт. )
Средняя оценка —Сохранить
-
Wi-Fi роутер Keenetic Starter KN-1121 с 3-портовым Smart-коммутатором
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Лопаты и движки для снега
-
VEGA Лопата снеговая Vega, пластиковая, ковш 40*37см, с изогнутым алюм. черенком, с ручкой и планкой
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая полипропилен с планкой 28х90 см, автомобильная.
Средняя оценка —Сохранить
-
Ручка Сибртех 68439
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая алюминиевая 600х500мм 3-х бортная без черенка ЗИ-00051
Средняя оценка —Сохранить
-
Скребок для удаления снега с крыши, алюминий ROOK-RK Truper 33901
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
471
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
631
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
719
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







