Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Лопата для снега SnowПингвин 50х145см стальная планка и алюминиевый черенок
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Лопата для снега SnowПингвин 50х145см стальная планка и алюминиевый черенок, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Лопата для снега SnowПингвин 50х145см стальная планка и алюминиевый черенок ниже.
Лопата для снега SnowПингвин 50х145см стальная планка и алюминиевый черенок интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Лопата для снега SnowПингвин 50х145см стальная планка и алюминиевый черенок, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Лопата для снега SnowПингвин 50х145см стальная планка и алюминиевый черенок.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Инструм-Агро |
| Тип | лопата |
| Форма ковша | закругленная |
| Материал ковша | пластик / полипропилен |
| Материал черенка/ручки | алюминий |
| Особенности | ковш с бортиком / ручка на черенке |
| С черенком | да |
| Общая длина | 145 см |
| Длина ковша | 35 см |
| Ширина ковша | 50 см |
| Диаметр крепления черенка | 32 мм |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительная информация | Материал планки: сталь оцинкованная |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Полотно лопаты гнется - не очень жесткое, для легкого снега и не большого количества. |
Вы смотрели
-
Головка триммерная АС-01 (гайка М10*1,25 левая) универсальная
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор шампуров с деревянной ручкой для пикника / подарочный набор шампуров в кейсе
Средняя оценка —Сохранить
-
Киянка резиновая 58 мм, 450 г, черно-белая резина TOPEX 02A354
Средняя оценка —Сохранить
-
Группа безопасности в теплоизоляции / 3 бар / латунь ViEiR арт. AQ1063B
Средняя оценка —Сохранить
-
Кастрюля "Гретта", 2,5 л, d:18 см, капсульное дно, металлическая крышка, индукция
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Лопаты и движки для снега
-
VEGA Лопата снеговая Vega, пластиковая, ковш 40*37см, с изогнутым алюм. черенком, с ручкой и планкой
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая полипропилен с планкой 28х90 см, автомобильная.
Средняя оценка —Сохранить
-
Ручка Сибртех 68439
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая алюминиевая 600х500мм 3-х бортная без черенка ЗИ-00051
Средняя оценка —Сохранить
-
Скребок для удаления снега с крыши, алюминий ROOK-RK Truper 33901
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








