Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Лопата для снега складная, лопаты для уборки снега,1.4м.1 шт.
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Лопата для снега складная, лопаты для уборки снега,1.4м.1 шт., для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Лопата для снега складная, лопаты для уборки снега,1.4м.1 шт. ниже.
Лопата для снега складная, лопаты для уборки снега,1.4м.1 шт. интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Лопата для снега складная, лопаты для уборки снега,1.4м.1 шт., ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Лопата для снега складная, лопаты для уборки снега,1.4м.1 шт..
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Не определен |
| Тип | лопата автомобильная |
| Материал ковша | полипропилен |
| Материал черенка/ручки | пластик |
| Особенности | ручка на черенке / складная конструкция |
| С черенком | да |
| Общая длина | 140 см |
| Длина ковша | 42 см |
| Ширина ковша | 37 см |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительная информация | Полноценная лопата 140 см разборная |
Вы смотрели
-
Набор инструментов ЛОМ, бокорезы, длинногубцы, клещи, обрезиненные рукоятки, 80 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Luazon Home Безмен LuazON, механический, до 22 кг, цена деления 250 г, черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Гель для тела Dr. Kirov Многофакторный Восстановитель Кожи рук и тела
Средняя оценка —Сохранить
-
HG2020P Фен технический Sturm!, 2000 Вт, 450/600C, 250/500л/мин, 4 насадки, кейс Sturm!
Средняя оценка —Сохранить
-
Скобоудалитель универсальный тундра, для удаления скоб всех типов и размеров
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Лопаты и движки для снега
-
VEGA Лопата снеговая Vega, пластиковая, ковш 40*37см, с изогнутым алюм. черенком, с ручкой и планкой
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая полипропилен с планкой 28х90 см, автомобильная.
Средняя оценка —Сохранить
-
Ручка Сибртех 68439
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая алюминиевая 600х500мм 3-х бортная без черенка ЗИ-00051
Средняя оценка —Сохранить
-
Скребок для удаления снега с крыши, алюминий ROOK-RK Truper 33901
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







