Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Лопата для снега GLQ-28 с эргономичным черенком и непримерзающим покрытием для рук
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Лопата для снега GLQ-28 с эргономичным черенком и непримерзающим покрытием для рук, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Лопата для снега GLQ-28 с эргономичным черенком и непримерзающим покрытием для рук ниже.
Лопата для снега GLQ-28 с эргономичным черенком и непримерзающим покрытием для рук интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Лопата для снега GLQ-28 с эргономичным черенком и непримерзающим покрытием для рук, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Лопата для снега GLQ-28 с эргономичным черенком и непримерзающим покрытием для рук.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | GLQ |
| Тип | лопата |
| Форма ковша | закругленная |
| Общая длина | 146 см |
| Длина ковша | 38 см |
| Ширина ковша | 55 см |
| Вес | 1 кг |
| Диаметр крепления черенка | 30 мм |
| Высота ковша | 38 см |
| Длина черенка | 107 см |
| Длина в сложенном виде | 145 см |
Отзывы
| Плюсы: | Крепкая |
| Минусы: | Не увидел |
| Отзыв: | Добротная, жёсткая,лёгкая лопата. Справляется даже с прессованным, тяжёлым снегом. Чистил выезд из частного дома на дорогу,была гора снега после снегоуборочной машины. Справилась. |
| Плюсы: | Доставили очень быстро, вечером заказала, утром получила. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | да нормальная лопата |
| Минусы: | синяя )))))))))) |
| Отзыв: | лопата, однако |
| Плюсы: | нормальная |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Защитное стекло для Realme GT3, Реалми ГТ3 на экран и камеру, гибридное (пленка + стекловолокно), Crystal boost
Средняя оценка —Сохранить
-
Нож кухонный Tramontina Multicolor, для помидоров, лезвие 12,7 см, цена за 2 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Метла полипропиленовая Sima-land синтетическая, круглая, без черенка
Средняя оценка —Сохранить
-
Fito косметик Fitoкосметик Фитодепилятор для лица и самых нежных участков кожи с ANTI-AGE эффектом, 15 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Таймер (пульт) управление поливом CLICK MIST на 1 зону RAIN для систем туманоохлаждения
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Лопаты и движки для снега
-
VEGA Лопата снеговая Vega, пластиковая, ковш 40*37см, с изогнутым алюм. черенком, с ручкой и планкой
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая полипропилен с планкой 28х90 см, автомобильная.
Средняя оценка —Сохранить
-
Ручка Сибртех 68439
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая алюминиевая 600х500мм 3-х бортная без черенка ЗИ-00051
Средняя оценка —Сохранить
-
Скребок для удаления снега с крыши, алюминий ROOK-RK Truper 33901
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







