Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Лопата для снега автомобильная, складная лопата автомобильная, ProSnow
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Лопата для снега автомобильная, складная лопата автомобильная, ProSnow, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Лопата для снега автомобильная, складная лопата автомобильная, ProSnow ниже.
Лопата для снега автомобильная, складная лопата автомобильная, ProSnow интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Лопата для снега автомобильная, складная лопата автомобильная, ProSnow, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Лопата для снега автомобильная, складная лопата автомобильная, ProSnow.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Не определен |
| Тип | лопата автомобильная |
| Форма ковша | плоская |
| Материал ковша | полипропилен |
| Материал черенка/ручки | алюминий / поликарбонат |
| Особенности | ковш с бортиком / ручка на черенке / складная конструкция |
| С черенком | да |
| Общая длина | 105 см |
| Длина ковша | 40 см |
| Ширина ковша | 37 см |
| Диаметр крепления черенка | 32 мм |
| Дополнительная информация | Складная лопата - ковш отсоединяется от черенка |
Вы смотрели
-
Комаровский Е.О. "Комаровский представляет. Справочник здравомыслящих родителей. Рост и развитие. Анализы и обследования. Питание. Прививк
Средняя оценка —Сохранить
-
Конструктор LEGO Super Mario 71381 Дополнительный набор «Кусалкин на цепи — встреча в джунглях»
Средняя оценка —Сохранить
-
3G/4G Роутер B535-232a LTE Cat.7 до 300 Мбит/с, Wifi 2.4/5Ггц, 4 гигабит. порта, 2 x SMA для внешней антенны
Средняя оценка —Сохранить
-
Уценка Маршрутизатор Mercusys беспроводной MR1500X (0850500125) 10/100/1000BASE-TX 0850500125
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата для уборки снега пластмассовая "эльбрус" с эргономичным черенком и V-образной ручкой
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Лопаты и движки для снега
-
VEGA Лопата снеговая Vega, пластиковая, ковш 40*37см, с изогнутым алюм. черенком, с ручкой и планкой
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая полипропилен с планкой 28х90 см, автомобильная.
Средняя оценка —Сохранить
-
Ручка Сибртех 68439
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая алюминиевая 600х500мм 3-х бортная без черенка ЗИ-00051
Средняя оценка —Сохранить
-
Скребок для удаления снега с крыши, алюминий ROOK-RK Truper 33901
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












