Купить LG 55UG870V

Сохранить
Итак, мы решили сравнить, где же дешевле купить LG 55UG870V, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на LG 55UG870V ниже.
— добавь в закладки

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...
  • Анализируем самую низкую цену на Яндекс-Маркет, е-Каталог, Авито...


  • LG 55UG870V интересное:

    Ниже Вы можете прочитать отзывы на LG 55UG870V, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на LG 55UG870V.





    Обзоры

    Характеристики

    Общие характеристики
    ПроизводительLG
    Мощность звука подробнее2x10 Вт
    USB на передней или боковой панелиесть
    ТипЖК
    Диагональ55 дюйм
    Формат телевизора16:9
    Широкоформатныйесть
    Изогнутый экранесть
    HD-формат4K UHD
    Разрешение3840x2160
    LED-подсветкаесть
    Тип светодиодной подсветкиEdge LED
    Поддержка 3Dесть
    Технология 3Dполяризационная
    Конвертация 2D в 3Dесть
    Smart TV (доступ в интернет)есть
    Операционная системаwebOS
    Телетекстесть
    Количество страниц телетекста2000
    TV-тюнер (аналоговый)есть
    PALесть
    SECAMесть
    NTSCесть
    DVB-Tесть
    Поддержка DVB-T MPEG4есть
    DVB-T2есть
    DVB-Cесть
    Поддержка DVB-C MPEG4есть
    DVB-Sесть
    DVB-S2есть
    Акустическая системаесть
    Стереозвукесть
    Объемное звучаниеесть
    Процессор Dolby Digitalесть
    Суммарная мощность звука20 Вт
    Количество динамиков2
    Выход аудио оптическийесть
    Количество аудиовходов2
    AV-входесть
    Количество композитных видеовходов1
    Вход видео компонентныйесть
    Количество компонентных видеовходов1
    Разъем SCARTесть
    Количество разъемов SCART1
    Вход RGBесть
    Вход HDMIесть
    Количество входов HDMI3
    Вход HDMI на передней или боковой панелиесть
    Интерфейс USBесть
    Количество интерфейсов USB3
    Интерфейс Ethernetесть
    Поддержка WiDiесть
    Поддержка DLNAесть
    Поддержка Miracastесть
    Поддержка Skypeесть
    Bluetoothесть
    Выход на наушникиесть
    Поддержка CIесть
    Поддержка CI+есть
    Поддержка разрешения 1920x1080 (ПК)есть
    Поддержка разрешения 3840x2160 (ПК)есть
    Поддержка MKVесть
    Поддержка WMAесть
    Поддержка MPEG4есть
    Поддержка DivXесть
    Поддержка MP3есть
    Поддержка JPEGесть
    Поддержка формата входного сигнала 480iесть
    Поддержка формата входного сигнала 480pесть
    Поддержка формата входного сигнала 576iесть
    Поддержка формата входного сигнала 576pесть
    Поддержка формата входного сигнала 720pесть
    Поддержка формата входного сигнала 1080iесть
    Поддержка формата входного сигнала 1080pесть
    Поддержка формата входного сигнала 2160pесть
    Поддержка 24p True Cinemaесть
    Максимальная потребляемая мощность84 Вт
    Автоматическое выравнивание громкостиесть
    Таймер снаесть
    Защита от детейесть
    Ширина1241 мм / 1241 мм
    Высота773 мм / 723 мм
    Глубина236 мм / 98 мм
    Дополнительно
    Цветчерный/серебристый
    Замок Kensingtonесть
    Возможность крепления на стенуесть
    Изображение
    Прогрессивная разверткаесть
    Прием сигнала
    Поддержка стереозвука NICAMесть

    Фотографии

    LG 55UG870VLG 55UG870VLG 55UG870VLG 55UG870V

    Отзывы

    — Количество отзывов 6, Средняя оценка 5
    5,
    Плюсы: 1.Картинка - цветопередача (IPS), яркость, большое количество настроек, включая калибровку цвета.В итоге картинку можно максимально "выжать".Небольшое количество цифровых артефактов, по сравнению с модельным рядом 2014 года.Уплавнялка довольно годная, однако, минусы есть.Апскеллинг до 4К есть и он реально работает.(Есть особенности, о них в комментарии).200Гц матрица - огромный плюс.Никаких битых пикселей, ни одного на два аппарата.
    В итоге добился картинки сравнимой с "тряпкой", не шучу.
    2.Пульт.На мой скромный взгляд - лучшее решение и реализация по сравнению с конкурентами.
    3.Однозначно, пассивное 3Д.Да, действительно как в кинотеатре.
    4.Дизайн, на мой вкус разумеется.Алюминевая рамка и подставка, вкупе с белым тылом и чёрной тонкой лакированной рамкой - смотрится красиво.Подчеркиваю - дело вкуса каждого.
    5.Приличное звучание штатных динамиков.
    6.Безглючный и всеядный медиаплеер с дружелюбным интерфейсом на борту.Скушал 98% контента, включая рипы 4К весом по 100 с лишним гигов.При этом есть возможность ползунком перескочить на любое место фильма моментально (как в плеерах для Win.).Делает это моментально, а значит железо в телевизоре весьма производительное.
    Минусы: 1.Главный - качество сборки
    2.Не самый лучший контраст, но очень достойный для аппарата с EDGE подсветкой и IPS матрицей.
    3.Сама по себе реализация EDGE и реализация локального затемнения.Насчет 180 гр угла просмотра корейцы явно погорячились, цвет, контраст и яркость значительно инвертируются - смотреть желательно строго по центру.
    4.Небольшие глюки и тормоза все таки присутствуют, но в гораздо меньших объемах, чем у конкурентов
    Отзыв: Итак, сравнение будет производиться с самцами 7-й серии и Сони X серии.По запасу яркости и контраста (отталкиваясь от цифр в меню, иными словами субъективно) на голову обгоняет сони, с самсунгом паритет.Контраст объективно хуже, чем у самсунга, с сони паритет, а вот цветопередача на высочайшем уровне.Вообще, особенность EDGE подсветки не позволяет получить нормальный чёрный цвет - он выбеляется подсветкой и с этим ничего не сделаешь, плюс сама IPS матрица менее контрастна по сравнению с PVA у самсунгов и Сони.Кривовато работает функция локального затемнения - явствуют перепады уровня чёрного, показательно при перемещении курсора пульта на чёрной заливке - когда курсор на экране видим темно серый цвет вместо черного, курсор пропал - экран тухнет, видим нормальный чёрной.Теперь представьте гипотетическую сцену фильма, где на черном фоне движется к примеру факел - первое: там где огонь, одна треть экрана серая, другая черная.Второе - сама яркость огня тоже некорректно меняется.Не есть гуд.
    Тру моушен бывает ошибается при обработке, я ставлю плавно или выключаю вовсе, и тут начинает работать огромнейший плюс этого телевизора - 200-герцовая матрица, даже при выключенной уплавнялке картинка мягкая и плавная.
    Апскеллинг работает с HDMI входов и USB.При просмотре с сети - Нет.Но работает отменно - действительно с удовольствием пересмотрел большое кол-во фильмов в ФулХД формате - впечатления строго положительные.
    А теперь о жести - сборка караул.Поменял один аппарат - засветка в левом нижнем была такая, что обменяли без экспертиз и препирательств сразу.На втором аппарате тоже есть но не такие значительные, НО! через два дня использования появился ярчайший засвет в углу и....через час пропал!!!Я так понимаю зависит от температурных колебаний - сжатие/расширение материалов и как следствие увеличение/уменьшение давления на матрицу, боковые грани солидно нагреваются при просмотре.Вобщем, лотерея за немалые деньги.В сухом остатке телевизор достойный, но не без изъянов.Рекомендую.
    5,
    Плюсы: Первые впечатления хороши!
    Прекрасная картинка
    Сочные цвета
    Хороший размер
    Красивый дизайн
    Качественная сборка, алюминий, крепкий пластик на задней панели.
    Хорошее антибликовое покрытие. Он реально красивый))
    Минусы: В первый день использования сразу наткнулся на webos нужно время что бы привыкнуть. Непонятка с прописью в домашнюю сеть, не видит накопитель с контентом, думаю со временем налажу. Т.к. Подсветка находится по периметру экрана, при выключенном свете на темных участках видно засветку по краям, но она не раздражает и включается только перед появлением картинки или надписи, хорошо видно при титрах например.
    Отзыв: Привезли сегодня. Юзаю первый день впечатлений масса... Хочется пересмотреть пару фильмов из коллекции . Включил интерстелар офигел. За счёт того что изображение проработано более детально привычные нам фильмы 1080 можно посмотреть еще на раз). До него был установлен Самсунг 50 дюймов плазма ps50b40, в свое время от него тоже был в восторге. Lg не немного больше и на фоне р50 смотрится как 60. Расстояние от телевизора до глаз телезрителя) 3,1 м. Запустил ролики 3D, на таком расстоянии очень приятно смотреть, лично мне хочется немного придвинуться поближе. Пассивная технология или паляризационная для меня имела огромное значение, т.к при активной после просмотра 30 мин начинает болеть голова и глаза. Этот момент был одним из основополагающих факторов выбора в сторону lg, ну и цена безусловно порадовала на фоне дорогих брендов таких как сони и панас.
    Радует наличие 3х usb одна из которых 3.0. Hdmi 4k - 3шт. Приятно лежит в руке пульт, такой тяжелый увесистый надежный, удобное расположение кнопок. Пульт возможно настроить как универсальный для тв приставки, кинотеатра и самого тв, у меня пока не получилось но сам факт такой опции радует. Полазил в браузере, зашел в ВК, проверил почту все очень быстро, меню отзывчивое и кликабельное. Попробовал подключить go pro 4 через usb к сожалению видит как флэшку но форматы с камеры нечитает. Скидываеш на комп потом флэшка потом подключаешь к тв все прекрасно 4К при 30 кадрах в секунду смотриш кайфуеш)) по сети не пробывал.
    Фильмы смотрю со звуком 7.1, поэтому звуковая система harman в тв порадовала своей глубиной, нельзя этого не отметить.
    Ну вот и все, по мере использования надеюсь неразачаруюсь.
    5,
    Плюсы: IPS матрица.
    Наличие 4К
    Пассивная 3d по мне оказалась лучше чем активная, в комплекте сразу идет 4 пары очков.
    Web os довольно быстрый.
    Очень удобный мэйджик пульт.
    Отличный звук.
    Минусы: пока не нашел
    Отзыв: Ехал в магазин за самсунгом на 15т.р дороже, а lg даже не рассматривал. Но рядом стоял этот, в итоге потыкал оба и сравнил, smart os тут быстрее чем у самсунга, картинка отличная, цена дешевле выбрал lg о чем и не жалею.

    Дома стоит накопитель, контент доступен по DLNA телек нашел и подрубился без проблем. по wifi можно смотреть фильмы на ютюбе в 4К без тормозов, а вот с накопителя лаги, но это проблема WIFI и домашней сети, т.к по витой паре лагов нет, буду роутер ближе ставить или накопитель к телеку перенесу. 3D отличный глаза не устают. Телек стоит так, что от глаз до экрана 2.8 метра, первый день думал слишком большую диагональ взял, но это с непривычки, так как до этого дома был только 42 дюйма, но быстро привык и сейчас думаю в самый раз размер ни больше ни меньше особенно для кино идеальная диагональ. Просто отличный звук и басы и низкие, совсем не ожидал такого звука, если конечно у фильма нормальная звуковая дорожка.
    5,
    Плюсы: Просто шикарная картинка!!! На такой диагонали даже при просмотре фильмов 720р с расстояния 2,5-3 метра показывает просто отлично! Картинка четкая и качественная.
    Звук тоже замечательный для аудиосистемы телевизора. При желании можно даже мини-дискотеку устроить с его помощью. ЗD качественное. Читает почти все форматы видео и аудио. Не знаю даёт что-нибудь изогнутый экран или нет, но смотреть этот телевизор одно удовольствие. Пересмотрел кучу старых фильмов на нем )))
    Очень удобный пульт управления, жаль что без подсветки.
    Минусы: Немного долго загружается при включении. Пульт иногда тупит, не реагирует на нажатие кнопок. Нельзя обновить до WebOS3, она на более продуманная и интересней.
    Отзыв: Отличный телек, полностью оправдал все ожидание и не жалко потраченных денег на него.
    4,
    Плюсы: Картинка шикарна, но при этом реалистична. Выбирал между ним и OLED, второй слишком рекламный, режет глаза
    Минусы: хочется чтоб всё работало чуть шустрее
    очень далеко настройки 3D
    Отзыв: скудный выбор ПО, до сих пор нет twitch'a
    дурное дополнительное ПО:
    пульт LG для android автоматически включается и жрёт аккум
    smartshare через раз видит новые файлы, но это может из-за слишком огромной библиотеки
    5,
    Плюсы: Добротно собран, качество материалов неплохое
    Удобное управление, шикарный пульт, голосовое управление и пр.
    Качество картинки, IPS матрица дает правильные цвета и большие углы обзора
    Минусы: Цена в 85k+ - сейчас все подорожало, привыкаем
    Тяжеловат для 55" - забирать вдвоем, хорошо менеджеры помогли погрузить в авто
    Далеко не черный черный цвет.
    Отзыв: Покупался на замену 32" Samsung 6 серии - разница колоссальная. Понадобилась неделя что-бы привыкнуть к размерам. На подставке смотрится более громоздким, чем на стене. Средний звук, но для телевизора достаточный. Перед покупкой скинул фоны для проверки матрицы на флешку в нужном разрешении, все ок, да и как увидеть битый пиксель на 4k матрице, может только белый или черный... Настраивается удобно и быстро, меню интуитивное, удобный пульт и голосовой ввод сильно облегчает пользование телевизором. В общем рекомендую - не сомневайтесь. А на счет черного цвета, ценители - берите плазму или OLED, но это совсем другая история и по цене и по всему.
    Источник отзывов Яндекс Маркет


    Топ-100 Телевизоры
    Смотрите еще
    Статьи от 30 ТОП
    15.12.2025 20:20
    58
    Компания Vivo официально анонсировала в Китае планшет Vivo Pad 5 Pro Soft Light Edition — обновлённую версию Pad 5 Pro, выпущенного ранее в этом году. Ключевым отличием новинки стал Читать далее...
    01.12.2025 22:02
    106
    На рынке премиальных смартфонов разгорается новая конкуренция: Huawei Mate 80 Pro и Google Pixel 10 Pro предлагают пользователям два разных подхода к созданию флагмана. Один делает ставку на мощное Читать далее...
    12.11.2025 19:35
    189
    Компания AOC официально анонсировала новый 27-дюймовый монитор U27U3XD, оснащённый инновационной системой двойного режима отображения. Устройство способно работать как в разрешении 4K при частоте Читать далее...


    • image description
      Мы сравнили 30 цен

       Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.

    • Нашли где дешевле

      Сравните цены и сделайте Ваш выбор

      image description
    Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.