Купить LG 42LN655V

Сохранить
Итак, мы решили сравнить, где же дешевле купить LG 42LN655V, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на LG 42LN655V ниже.
— добавь в закладки

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...
  • Анализируем самую низкую цену на Яндекс-Маркет, е-Каталог, Авито...


  • LG 42LN655V интересное:

    Ниже Вы можете прочитать отзывы на LG 42LN655V, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на LG 42LN655V.





    Характеристики

    Дополнительно
    Дополнительная информацияLG Cloud; голосовой набор текста; MCI 400;
    Цветчерный
    Замок Kensingtonесть
    Возможность крепления на стенуесть
    Основные характеристики
    ТипЖК
    Диагональ42 дюйм
    Разрешение1920x1080
    Частота обновления400 Гц
    Стереозвукесть
    Общие характеристики
    ПроизводительLG
    Формат телевизора16:9
    Широкоформатныйесть
    HD-формат1080p Full HD
    LED-подсветкаесть
    Тип светодиодной подсветкиEdge LED
    Smart TV (доступ в интернет)есть
    Количество страниц телетекста2000
    TV-тюнер (аналоговый)есть
    PALесть
    SECAMесть
    NTSCесть
    DVB-Tесть
    Поддержка DVB-T MPEG4есть
    DVB-T2есть
    DVB-Cесть
    Поддержка DVB-C MPEG4есть
    DVB-S2есть
    Процессор Dolby Digitalесть
    Суммарная мощность звука24 Вт
    Количество динамиков3
    Количество аудиовходов2
    AV-входесть
    Количество композитных видеовходов1
    Вход видео компонентныйесть
    Количество компонентных видеовходов1
    Разъем SCARTесть
    Количество разъемов SCART1
    Вход RGBесть
    Вход HDMIесть
    Количество входов HDMI3
    Вход HDMI на передней или боковой панелиесть
    Поддержка MHLесть
    Интерфейс USBесть
    Количество интерфейсов USB3
    Интерфейс Ethernetесть
    Поддержка WiDiесть
    Поддержка Miracastесть
    Выход на наушникиесть
    Поддержка разрешения 640x480 (ПК)есть
    Поддержка разрешения 800x600 (ПК)есть
    Поддержка разрешения 1024x768 (ПК)есть
    Поддержка разрешения 1280x1024 (ПК)есть
    Поддержка разрешения 1360x768 (ПК)есть
    Поддержка разрешения 1920x1080 (ПК)есть
    Поддержка DivXесть
    Поддержка MP3есть
    Поддержка JPEGесть
    Поддержка формата входного сигнала 480iесть
    Поддержка формата входного сигнала 480pесть
    Поддержка формата входного сигнала 576iесть
    Поддержка формата входного сигнала 576pесть
    Поддержка формата входного сигнала 720pесть
    Поддержка формата входного сигнала 1080iесть
    Поддержка формата входного сигнала 1080pесть
    Максимальная потребляемая мощность110 Вт
    Автоматическое выравнивание громкостиесть
    Ширина957 мм
    Высота635 мм
    Глубина294 мм
    Вес14 кг
    Ширина (без подставки)957 мм
    Высота (без подставки)574 мм
    Глубина (без подставки)35 мм
    Вес (без подставки)12 кг
    Прием сигнала
    Телетекстесть
    Поддержка стереозвука NICAMесть
    Изображение
    Прогрессивная разверткаесть
    Звук
    Акустическая системаесть
    Объемное звучаниеесть
    Сабвуфересть
    Функции
    Поддержка DLNAесть
    Поддержка Skypeесть
    Таймер снаесть
    Защита от детейесть
    Интерфейсы
    Поддержка CIесть

    Фотографии

    LG 42LN655VLG 42LN655VLG 42LN655VLG 42LN655VLG 42LN655V

    Отзывы

    — Количество отзывов 28, Средняя оценка 4
    5,
    Плюсы: -Большой качественный экран. <br>-Узкая рамка. <br>-Хороший звук за счёт наличия сабвуфера. <br>-Удобное управление меню. <br>-Два пульта. <br>-Адекватная цена. <br>-400ГЦ
    Минусы: Читает видео только DivX. Приходиться конвертировать видео. Надеюсь поправят с будущей прошивкой firmware.
    Отзыв: Пришёл на смену старого LG с ЭЛТ из последних моделей. Очень порадовали как и качество картинки, так и звука! <br>Такого телевизора достаточно будет для просмотра качественно ТВ (ТОЛЬКО НЕ НАШЕ АНАЛОГОВОЕ, А СПУТНИКОВОЕ!) и фильмов HD (не в 3D). Смарт, хоть и притормаживает, но для меня это не критично, т.к. особо не пользуюсь им. Рекомендую к покупке из-за не высокой цены и качества телевизора.
    5,
    Плюсы: Красивый и стильный,относительно не дорогой.
    Минусы: когда смотришь фильм через смарт,бывает что через несколько минут выкидывает обратно в меню и пишет что мало памяти,надо,наверное лишние приложения удалить,в общем пока не разобралась.
    Отзыв: качество картинки хорошее,удобный мэджик пульт,повторюсь про наличие бесплатных телеканалов при подключению к инет.В общем телик служит уже год,проблем и нареканий нет,за такую цену лучше не найти.
    5,
    Плюсы: За такие деньги лучше не найти 22220 искал телевизор 8 месяцев,картинка в HD супер, читает почти все ,200 гц,хотя пишут что 400 гц ,Смарт ТВ куча приложений платных и нет, 2 пульта в комплекте хотя пользуюсь только 1 (Magic Remote) (Miracast РАБОТАЕТ ! ) скачиваеш фильм из торента на компе в папку видео и телевизор его находит и проигрывает не скачивая на флешку или HD покупкой очень доволен собираюсь брать еще один телевизор но пока не нашел лучше чем этот наверно возьму такой же!
    Минусы: Мыльный эффект (ЛЕЧИТСЯ покупкой телевизора от 70 т,р),Смарт ТВ роботает на 3 при скорости Internet 75 мб, и занятой памяти на 8% в службе поддержки сказали что это из за 1 ядерного процессора (ЛЕЧИТСЯ покупкой телевизора от 70 т,р,) про 200 гц сказали тоже в службе поддержки! очень не удобная сортировка каналов, плохой звук (ЛЕЧИТСЯ покупкой Саунд Бара 7 т р ) сказали тоже в службе поддержки,
    Отзыв: Телевизор хороший буду брать еще один наверное такой же,я не идиалист супер HI- END звук не нужен но смотреть теле каналы на максимальной громкости и прислушиваться это глупо,Internet использую теперь в телевизоре очень часто немного не удобно набирать текст пультом (Magic Remote) с подключением HD и Флешки легко справилась даже пожилая женщина.
    5,
    Плюсы: -Большой качественный экран.
    -Узкая рамка.
    -Хороший звук за счёт наличия сабвуфера.
    -Удобное управление меню.
    -Два пульта.
    -Адекватная цена.
    -400ГЦ
    Минусы: Читает видео только DivX. Приходиться конвертировать видео. Надеюсь поправят с будущей прошивкой firmware.
    Отзыв: Пришёл на смену старого LG с ЭЛТ из последних моделей. Очень порадовали как и качество картинки, так и звука!
    Такого телевизора достаточно будет для просмотра качественно ТВ (ТОЛЬКО НЕ НАШЕ АНАЛОГОВОЕ, А СПУТНИКОВОЕ!) и фильмов HD (не в 3D). Смарт, хоть и притормаживает, но для меня это не критично, т.к. особо не пользуюсь им. Рекомендую к покупке из-за не высокой цены и качества телевизора.
    5,
    Плюсы: -Большой качественный экран.
    -Узкая рамка.
    -Хороший звук за счёт наличия сабвуфера.
    -Удобное управление меню.
    -Два пульта.
    -Адекватная цена.
    -400ГЦ
    Минусы:
    Отзыв: Пришёл на смену старого LG с ЭЛТ из последних моделей. Очень порадовали как и качество картинки, так и звука!
    Такого телевизора достаточно будет для просмотра качественно ТВ (ТОЛЬКО НЕ НАШЕ АНАЛОГОВОЕ, А СПУТНИКОВОЕ!) и фильмов HD (не в 3D). Смарт, хоть и притормаживает, но для меня это не критично, т.к. особо не пользуюсь им. Рекомендую к покупке из-за не высокой цены и качества телевизора.
    4,
    Плюсы: качество изображения, материалов, цена
    Минусы: нету 3D, нет подробной инструкции
    Отзыв: купил 8 февраля 2014 в магазине за 25900р. в рассрочку на 10 мес без переплаты, сначала хотел Са***нг *400, но этот дешевле и герцовка -400 гц.. поймал 159 цифровых каналов, у меня доступно бесплатно 21, с Wi Fi пришлось повозиться, в роутере кодировку нужно ставить WPA2 иначе придется вводить пароль к сети каждый раз, большей частью сервисами Smart не пользуюсь. т.к. они в большинстве платные, слинковал с домашним компом. здорово, так же можно подключить смартфон. Пульт указка нравиться, быстро научился. Жена по привычке пользуется обычным пультом. К качеству картинки претензий нет. процессор шустрый. Служба поддержки LG хорошо работает. вот только нету 3 D , но он для глаз вредный да лучше на 3D в кинотеатр сходить.А вот Youtub не работает вообще! либо вист либо страшно тормозит, поэтому видио в интернет не посмотришь
    Вывод: если 3D не нужно, то берите
    5,
    Плюсы: Большой экран. DVT-S2. Цена
    Минусы: не обнаружил, если только не хватает нормальной сортировки каналов на съемном носителе, например по дате добавления(искать фильм на 500 гб винте можно только по названию)
    Отзыв: Искал не дорогой тел на дачу с поддержкой DVT-S2, купил этот за 22222 р))) <br>подключил к НТВ+ через сам модуль, картинка просто супер и не каких доп ресиверов и пультов с проводами. Дома есть два самсунга 6400 серии, тоже отличные телики)), но и этот абсолютно не чем не хуже)). Рекомендую!
    2,
    Плюсы: Большой, тонкий
    Минусы: Качество материалов расстроило, медленно работает в приложениях смарт тв, переключает каналы с задержкой в 2 секунды, качество HD видео в сравнении с другим телеком (читайте ниже) просто никакое, цветопередача не понравились, качество кабельного тв вообще отвратительное!
    Отзыв: Купила Panasonic TX-LR32E6, он очень понравился, по всем параметрам лучше, но решила поменять, так как маловат, а много не хотелось доплачивать. Повелась на акцию, LG с 42 дюймами встал в 19900р+ 2 пульта в комплекте, даже этих денег телек не стоит, не смотря на размер. Пожалела, что поменяла 100 раз. Никому не советую этот LG, сплошное разочарование! Панас дороже не с проста, поверьте, от материалов, качества видео до скорости работы! Лучше не экономить, ведь, как правило, не часто телевизоры меняем.
    5,
    Плюсы: Картинка хорошая на аналоговом тв,качество видео как в кино, только экран по меньше и есть функция выбора фильма, мультика по микрофону на пульте magik, вай фай роутер в самом телевизоре.
    Минусы: нет
    Отзыв: Выбирала телевизор около года)))) так как совсем лузер в этом, боялась зернистости в качестве картинки аналогового тв, цифровое принципиально не нравится из-за своей искусственности. Выбирала здесь на маркете по отзывам.... Знала, что лучше LG по цене не найти, поэтому смотрела только их. Выбрала этот только из-за того что 400 ГЦ , есть интернет и пока не было не одного отзыва и конечно цена 22 тыс руб. подкупила... Не сколько не жалею, что выбирала так долго) Телевизор супер особенно для не опытных пользователей. Правда каналы долго не могли понять как рассортировать удобней, пока не воспользовались ручной настройкой. Отзыв писать не хотела, т.к. ничего особо не понимаю, но когда увидела отрицательные отзывы о нем, поняла, что это просто конкуренция и решила поддержать LG 42LN655V, не верьте это не правда!!! Если только подделка вам попалась. Заходил сосед у него тоже LG 42 только 100ГЦ подумал, что у нас цифровое тв. Если думаете, то берите не пожалеете!!!
    5,
    Плюсы: Отличное качество картинки <br>Яркая картинка <br>Низкое энергопотребление <br>Отлично реализован Смарт <br>Хорошо ловит Вай Фай <br>Быстро обновляет прошивку (естественно если хор.скорость нета) <br>Соотношение цена-качество <br>Тонкая рамка
    Минусы: не выявил пока
    Отзыв: Заменил на 37 Филипс, делема была между Самсунгом 42 и Сони 40-42 <br>В итоге посмотрел на LG отзывовов еще не было особо (покупал в октябре 2013г), так что поверил в новую модель 2013г. <br>Все мои ожидания оправдались и даже больше ! <br>Очень хорошая картинка (400гЦ) сначала было непривычно, потому что на HD фильмах видно все, вплоть до волоса. Обратил внимание на низкое потребление энергии (у однокласников повыше) На мой взгляд отлично реализован Smart TV все четко ! Ничего не логает и не вылетает, грузиться быстро, особенно порадовали вшитые HD кинотеатры, платишь за фильм 50-80 р и смотришь фильм отличного качества, если в приложухах ничего нет, можно в интернете найти (с вирт клавиатуры) то что надо и смотреть, если конечно скорость интернета позволяет, вообщем даже без жесткого диска, ПК и торентов можно смотреть все напрямую ! Вообщем соотношение качество на 5 ! Кто то говорит что качество сборки не очень, ну тут субьективно конечно, на мой взгляд собрано все добротно и качественно. <br>Удачи !
    5,
    Плюсы: Картинка хорошая на аналоговом тв,качество видео как в кино, только экран по меньше и есть функция выбора фильма, мультика по микрофону на пульте magik, вай фай роутер в самом телевизоре.
    Минусы: нет
    Отзыв: Выбирала телевизор около года)))) так как совсем лузер в этом, боялась зернистости в качестве картинки аналогового тв, цифровое принципиально не нравится из-за своей искусственности. Выбирала здесь на маркете по отзывам.... Знала, что лучше LG по цене не найти, поэтому смотрела только их. Выбрала этот только из-за того что 400 ГЦ , есть интернет и пока не было не одного отзыва и конечно цена 22 тыс руб. подкупила... Не сколько не жалею, что выбирала так долго) Телевизор супер особенно для не опытных пользователей. Правда каналы долго не могли понять как рассортировать удобней, пока не воспользовались ручной настройкой. Отзыв писать не хотела, т.к. ничего особо не понимаю, но когда увидела отрицательные отзывы о нем, поняла, что это просто конкуренция и решила поддержать LG 42LN655V, не верьте это не правда!!! Если только подделка вам попалась. Заходил сосед у него тоже LG 42 только 100ГЦ подумал, что у нас цифровое тв. Если думаете, то берите не пожалеете!!!
    5,
    Плюсы: Большой экран. DVT-S2. Цена
    Минусы: не обнаружил, если только не хватает нормальной сортировки каналов на съемном носителе, например по дате добавления(искать фильм на 500 гб винте можно только по названию)
    Отзыв: Искал не дорогой тел на дачу с поддержкой DVT-S2, купил этот за 22222 р)))
    подключил к НТВ+ через сам модуль, картинка просто супер и не каких доп ресиверов и пультов с проводами. Дома есть два самсунга 6400 серии, тоже отличные телики)), но и этот абсолютно не чем не хуже)). Рекомендую!
    5,
    Плюсы:
    Минусы: wi-fi дает маленькую скорость, поэтому подключили к rj-45 и спокойно смотрим фильмы через интернет.
    Отзыв: сестра хотела купить такой, но их в продаже уже нет.
    5,
    Плюсы: Качество изображения
    Всеядность плеера
    Количество портов и входов
    Поддержка DLNA
    Наличие wifi
    2 пульта в комплекте
    Поддержка DVB-T2/C/S стандартов.
    Минусы: Тормозной SmartTV
    Странное подключение встроенного сабвуфера
    Странное поведение в некоторых сценариях работы
    Сложно скрытое меню для отключения всех "помошников" изображению
    "Играющий" корпус, потрескивает в зависимости от изменений температуры
    Отзыв: В целом телек хорош.
    Специально искал без 3D.
    Всё супер с фишечками dlna (сортировка, preview картинки если есть ссылки в плейлисте, может быть renderer - тоесть на него можно отправить с телефона темже bubbleupnp с телефона).
    SmartTV приложения тормозят, их мало для той версии ос что в тв, и больше на нём нет скайпа(привет тем кто купил камеру для него), производитель может выпиливать приложения по своему усмотрению.
    Обнаружил если телек выключить при подвисании на приложении смарттв, он благополучно теряет время и какие-то настройки связанные с подсветкой логотипа.
    Оказалось что встроенный сабвуфер как-то хитро подключен именно к правому каналу, проверяется если покрутить баланс на телеке, при уводе баланса в левый канал - басовитость пропадает.
    3,
    Плюсы: Тонкий корпус за такую цену, поддержка Miracast/WiDi
    Минусы: ужасные засветы на 20% площади экрана в темных сценах
    Отзыв: Понравилась цена при тонком корпусе, возможность трансляции видео и звука с ПК на телевизор без проводов. Жутко разочаровали засветы на черном фоне и постоянно включается TruMotion, хоть я его и отключаю в настройках - прямо беда с ним какая-то. Кстати, настройки сети WiFi тоже постоянно забывает. Толку от SmartTV ноль - интерфейс работает настолько медленно, что тошно пользоваться.<br>Если бы пришлось выбирать телевизор вновь, то посмотрел бы вживую качество изображения у конкурентов с ценой +- 5 тысяч.
    3,
    Плюсы: Тонкий корпус за такую цену, поддержка Miracast/WiDi
    Минусы: ужасные засветы на 20% площади экрана в темных сценах
    Отзыв: Понравилась цена при тонком корпусе, возможность трансляции видео и звука с ПК на телевизор без проводов. Жутко разочаровали засветы на черном фоне и постоянно включается TruMotion, хоть я его и отключаю в настройках - прямо беда с ним какая-то. Кстати, настройки сети WiFi тоже постоянно забывает. Толку от SmartTV ноль - интерфейс работает настолько медленно, что тошно пользоваться.<br>Если бы пришлось выбирать телевизор вновь, то посмотрел бы вживую качество изображения у конкурентов с ценой +- 5 тысяч.
    5,
    Плюсы: - Красочная, яркая и четкая картинка. Запас яркости огромный. В светлый день используется всего 40% от максимального <br>- 400 гц, отсюда вытекает плавность картинки в динамических сценах <br>- Звук. Добавление сабвуфера вывело телевизор на новый уровень. Теперь и фильмы приятно смотреть. Но в любом случае советую для него присмотреть хорошую аудио-систему <br>- Множество доступных функций, а именно: <br> 1. Miracast/WiDi - без проблем подключил ноутбук на Windows 8.1 по Wi-Fi <br> 2. Запись цифровых каналов на жесткий диск <br> 3. SmartTV - множество приложений в магазине как платных, так и бесплатных (хотя, честно говоря, я там ничего полезного так и не нашел, но приятен тот факт, что он смарт тет есть) <br> 4. Воспроизведение фильмов/фото/музыки прямо на телевизоре через USB или DLNA - крайне удобно. Не нужно никаких дополнительных приставок <br> 5. Наличие Wi-Fi - не нужно тянуть провода по всей квартире от роутера. Плюс, как писалось выше, наличие Miracast. <br> 6. Возможность использовать телевизор в качестве роутера (подключается кабель Ethernet, телевизор раздает интернет по Wi-Fi). Не пробовал, но задумка интересная <br> 7. Множество прочих мелких функциональностей, которые иногда бывают полезными. <br>- Огромный набор входов/выходов (лично у меня задействованы HDMI, VGA, тюльпан, USB, miniJack - все работает без нареканий) <br>- Внешний вид: тонкая рамка, скромная подставка, подсвечивающийся логотип LG (для фанов - фонтан!). Сам телевизор очень тонкий, на стене будет смотреться изумительно.
    Минусы: - Печально известный мыльный эффект. Лечится уменьшение частоты обновления изображения, но тогда оно не будет столь плавным. Приходится искать что-то среднее. <br>- Непонятное назначение SmartTV. Единственное, чем пользуюсь - это просмотр фильмов и фотографий. Пробовал играть в Птичек с помощью сенсорного пульта - восторга не было. Вещь бесполезная. <br>- Очень скрипучий корпус. Мелочь, но неприятно. Когда поворачиваешь его на месте, чтобы воткнуть провод, издаются скрипы корпуса. <br>- Отсутствие 3D. Это с трудом могу отнести к недостатку. Есть люди, к коим я отношусь, которые принципиально не хотят принимать функцию 3D. Для кого-то это недостаток, для кого-то нет. Лично я, при выборе телевизора, прекрасно понимал, что 3D я использовать никогда не буду.
    Отзыв: К материалам корпуса претензий нет. Все сделано отлично. Зазоров нет, пластик качественный. <br>В выключенном состоянии смотрится очень дорого (особенно если включить подсветку логотипа LG). <br>Разгоняет жесткий диск на 500гб без проблем. Крутил на нем фильм MKV 21гб (в кодеках и прочем на разбираюсь) - все шло без притормаживаний, загрузил за 10-12 секунд. Читает контент по DLNA. <br>Аналог показывает хорошо. Живу в Москве, поэтому в приемом сигнала проблем нет. По интернету поймал несколько цифровых каналов (причем случайно, телевизор сам их нашел, а я даже не знал, что они у нас есть). Качество шикарное. <br>В комплекте имеется два пульта: один обычный, а другой сенсорный. Я так и не придумал для него применения. <br>В целом телевизор достойный. За такую цену (на данный момент 22000) лучше не найти точно! Очень долго выбирал между схожими по цене Sony, Samsung, Toshiba, Philips. Последние два уже давно испортились, Sony за такую цену только на уровень ниже по функционалу. Samsung не взял из-за плохого отношения к ним (принципиально). <br>Остановился на максимальном функционале, количестве Гц и качественном звуке. <br>Покупкой доволен полностью!
    4,
    Плюсы: Дизайн (но это на любителя) <br>Удобный пульт. <br>Показывает ярко, четко (для своего ценового диапазона) <br>Поворачивается на подставке, для меня это удобно. <br>Понравился звук, можно обойтись без аудио системы, встроенный буфер выдает более низкие частоты для полной аудиокартины.
    Минусы: Самый главный недостаток, это качество сборки, По виду как будто собирался в Китае в подвале, посмотрел написано сделано в России и тут стало всё понятно), экран к корпусу закреплен не надежно - шатается как будто не закреплена с другой стороны, зазор между передней нижней рамкой и экраном. <br>Второй пульт почему то не работает, не понял почему, но думаю что я еще не разобрался (позже выяснилось, что просто не той стороной вставил батарейку). <br>Через plex видео у меня так и не запустилось, видимо будет проигрывать только то, что сам запишет с каналов.
    Отзыв: Купил и на следующий день хотел уже сдать его из-за плохого качества сборки, но передумал, к тому же показывает он четко, ярко, цвета насыщеные. <br>Подключил к ноутбуку через HDMI (работает через интегрированный видео процессор HD4000) но рабочее изображение не вписывается в экран, т.е. часть внизображения с каждого края уходит за пределы экрана. как будто масштабирование нарушено, но масштаб в норме (вопрос решил после того как решл вопрос с пультом, нужно было поменять маштаб с автоматически на исходный и всё пошло отлично).
    4,
    Плюсы: Дизайн (но это на любителя)
    Удобный пульт.
    Показывает ярко, четко (для своего ценового диапазона)
    Поворачивается на подставке, для меня это удобно.
    Понравился звук, можно обойтись без аудио системы, встроенный буфер выдает более низкие частоты для полной аудиокартины.
    Минусы: Самый главный недостаток, это качество сборки, По виду как будто собирался в Китае в подвале, посмотрел написано "сделано в России" и тут стало всё понятно), экран к корпусу закреплен не надежно - шатается как будто не закреплена с другой стороны, зазор между передней нижней рамкой и экраном.
    Второй пульт почему то не работает, не понял почему, но думаю что я еще не разобрался (позже выяснилось, что просто не той стороной вставил батарейку).
    Через plex видео у меня так и не запустилось, видимо будет проигрывать только то, что сам запишет с каналов.
    Отзыв: Купил и на следующий день хотел уже сдать его из-за плохого качества сборки, но передумал, к тому же показывает он четко, ярко, цвета насыщеные.
    Подключил к ноутбуку через HDMI (работает через интегрированный видео процессор HD4000) но рабочее изображение не вписывается в экран, т.е. часть внизображения с каждого края уходит за пределы экрана. как будто масштабирование нарушено, но масштаб в норме (вопрос решил после того как решл вопрос с пультом, нужно было поменять маштаб с "автоматически" на "исходный" и всё пошло отлично).
    5,
    Плюсы: 400 гц,.2 пульта: мэджик и простой,читает звук в DTS,всеядный плеер,есть встроенный вай-фай,тюнер для спутника, наличие третьего динамика НЧ на задней стенке-звук гораздно лучше чем с двумя динамиками, боковая подсветка-редкость для телеков серии LN (без 3D),наушники можно один раз воткнуть и не отключать-переключениединамики-наушникив меню,в комплекте уголок для антенны-мелочь,а приятно
    Минусы: плохо кажет аналоговые каналы, с снегом
    Отзыв: экран не глянец но и не совсем матовый,проиграл видео в формате MKV,на котором мой старый 42LV3700 11 года выпуска просто уходил в перезагруз,пульт мэджик очень удобен,
    5,
    Плюсы: Очень четкая картинка, отличный смарт и пульт.
    Минусы: Небольшие некритичные засветы по углам в темноте в темных сценах.
    Отзыв: Телевизором крайне довольны все члены семьи. Для своих денег выдает идеальную картинку, выигрывая по качеству изображения у моделей из более высокой ценовой категории. <br>Немного пошаманил с Serviio на ноуте и теперь выгоняю на ТВ спортивные трансляции SopCast. <br>Рекомендую эту серию к покупке!
    5,
    Плюсы: Очень четкая картинка, отличный смарт и пульт.
    Минусы: Небольшие некритичные засветы по углам в темноте в темных сценах.
    Отзыв: Телевизором крайне довольны все члены семьи. Для своих денег выдает идеальную картинку, выигрывая по качеству изображения у моделей из более высокой ценовой категории.
    Немного пошаманил с Serviio на ноуте и теперь выгоняю на ТВ спортивные трансляции SopCast.
    Рекомендую эту серию к покупке!
    5,
    Плюсы: 400 гц,.2 пульта: мэджик и простой,читает звук в DTS,всеядный плеер,есть встроенный вай-фай,тюнер для спутника, наличие третьего динамика НЧ на задней стенке-звук гораздно лучше чем с двумя динамиками, боковая подсветка-редкость для телеков серии LN (без 3D),наушники можно один раз воткнуть и не отключать-переключение"динамики-наушники"в меню,в комплекте уголок для антенны-мелочь,а приятно
    Минусы: плохо кажет аналоговые каналы, с "снегом"
    Отзыв: экран не глянец но и не совсем матовый,проиграл видео в формате MKV,на котором мой старый 42LV3700 11 года выпуска просто уходил в перезагруз,пульт мэджик очень удобен,
    5,
    Плюсы: отличный телевизор
    Минусы: не нашел
    Отзыв: повесил на стену, отличное качество изображения, не разу никаких проблем, телевизор из разряда включил - смотришь. Smart TV + встроенный WiFi дает очень крутое преимущество: онлайн каналы без проблем (если инет норм и wifi не далеко), флеш в встроенное браузере (!), DLNA (тыкаем на фильм на компе правой кнопкой - воспроизвести на... и выбираем телик, минимум сложностей, максимум удобства). Не разу не пожалел, в доме уже три телевизора lg со смартом...
    1,
    Плюсы: Более менее неплохой внешний вид
    Минусы: Начинка никакая, нет никакой поддержки LG с каждым годом всё меньше поддерживаемых приложений( нет функции воспроизведения видео в браузере!!!
    Отзыв: Не советую
    5,
    Плюсы: качество изображения, материалов, цена
    Минусы: нету 3D, нет подробной инструкции
    Отзыв: купил 8 февраля 2014 в магазине за 25900р. в рассрочку на 10 мес без переплаты, сначала хотел Са***нг *400, но этот дешевле и герцовка -400 гц.. поймал 159 цифровых каналов, у меня доступно бесплатно 21, с Wi Fi пришлось повозиться, в роутере кодировку нужно ставить WPA2 иначе придется вводить пароль к сети каждый раз, большей частью сервисами Smart не пользуюсь. т.к. они в большинстве платные, слинковал с домашним компом. здорово, так же можно подключить смартфон. Пульт указка нравиться, быстро научился. Жена по привычке пользуется обычным пультом. К качеству картинки претензий нет. процессор шустрый. Служба поддержки LG хорошо работает. вот только нету 3 D , но он для глаз вредный да лучше на 3D в кинотеатр сходить. <br>Вывод: если 3D не нужно, то берите
    4,
    Плюсы: Хорошая картинка, яркая, много портов, тонкий, удобный пульт мэджик ремоут, много настроек, регулировок
    Минусы: Звук по оптике не регулируется с телевизора, в смарт тв в плеере в большенстве фильмов нет перемотки, в самом интерфейсе смарт тв много навязчивой рекламы, с которой ничего нельзя поделать
    Отзыв: Отличный телевизор за свою цену, пользуюсь с января, смотрю цыфровое тв и играю в икс бокс, телевизор справляется со всеми задачами, если нужен хороший звук в фильмах и играх - сразу подбирайте внешнуюю акустику, тк штатный звук такой же деревянный, как и в большенстве телевизоров, не смотря на наличие сабвуфера<br>К покупке рекомендую.
    4,
    Плюсы: Хорошая картинка, яркая, много портов, тонкий, удобный пульт мэджик ремоут, много настроек, регулировок
    Минусы: Звук по оптике не регулируется с телевизора, в смарт тв в плеере в большенстве фильмов нет перемотки, в самом интерфейсе смарт тв много навязчивой рекламы, с которой ничего нельзя поделать
    Отзыв: Отличный телевизор за свою цену, пользуюсь с января, смотрю цыфровое тв и играю в икс бокс, телевизор справляется со всеми задачами, если нужен хороший звук в фильмах и играх - сразу подбирайте внешнуюю акустику, тк штатный звук такой же деревянный, как и в большенстве телевизоров, не смотря на наличие сабвуфера



    К покупке рекомендую.
    Источник отзывов Яндекс Маркет


    Вы смотрели


    Топ-100 Телевизоры
    Смотрите еще
    Статьи от 30 ТОП
    06.01.2026 21:02
    85
    На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка Читать далее...
    15.12.2025 20:20
    127
    Компания Vivo официально анонсировала в Китае планшет Vivo Pad 5 Pro Soft Light Edition — обновлённую версию Pad 5 Pro, выпущенного ранее в этом году. Ключевым отличием новинки стал Читать далее...
    01.12.2025 22:02
    188
    На рынке премиальных смартфонов разгорается новая конкуренция: Huawei Mate 80 Pro и Google Pixel 10 Pro предлагают пользователям два разных подхода к созданию флагмана. Один делает ставку на мощное Читать далее...


    • image description
      Мы сравнили 30 цен

       Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.

    • Нашли где дешевле

      Сравните цены и сделайте Ваш выбор

      image description
    Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.