Купить LG 42LF653V

Сохранить
Итак, мы решили сравнить, где же дешевле купить LG 42LF653V, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на LG 42LF653V ниже.
— добавь в закладки

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...
  • Анализируем самую низкую цену на Яндекс-Маркет, е-Каталог, Авито...


  • LG 42LF653V интересное:

    Ниже Вы можете прочитать отзывы на LG 42LF653V, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на LG 42LF653V.





    Обзоры

    Характеристики

    Общие характеристики
    ПроизводительLG
    Мощность звука подробнее2x10 Вт
    USB на передней или боковой панелиесть
    ТипЖК
    Диагональ42 дюйм
    Формат телевизора16:9
    Широкоформатныйесть
    HD-формат1080p Full HD
    Разрешение1920x1080
    LED-подсветкаесть
    Тип светодиодной подсветкиDirect LED
    Поддержка 3Dесть
    Технология 3Dполяризационная
    Конвертация 2D в 3Dесть
    Smart TV (доступ в интернет)есть
    Операционная системаwebOS
    Тип матрицыTFT IPS
    Телетекстесть
    TV-тюнер (аналоговый)есть
    Количество независимых TV-тюнеров1
    PALесть
    SECAMесть
    NTSCесть
    DVB-Tесть
    Поддержка DVB-T MPEG4есть
    DVB-T2есть
    DVB-Cесть
    Поддержка DVB-C MPEG4есть
    DVB-S2есть
    Акустическая системаесть
    Стереозвукесть
    Объемное звучаниеесть
    Процессор Dolby Digitalесть
    Суммарная мощность звука20 Вт
    Количество динамиков2
    Выход аудио оптическийесть
    AV-входесть
    Количество композитных видеовходов1
    Вход видео компонентныйесть
    Количество компонентных видеовходов1
    Вход HDMIесть
    Количество входов HDMI3
    Вход HDMI на передней или боковой панелиесть
    Интерфейс USBесть
    Количество интерфейсов USB3
    Интерфейс Ethernetесть
    Поддержка WiDiесть
    Поддержка DLNAесть
    Поддержка Skypeесть
    Выход на наушникиесть
    Поддержка CIесть
    Поддержка CI+есть
    Поддержка разрешения 640x480 (ПК)есть
    Поддержка разрешения 800x600 (ПК)есть
    Поддержка разрешения 1024x768 (ПК)есть
    Поддержка разрешения 1280x1024 (ПК)есть
    Поддержка разрешения 1360x768 (ПК)есть
    Поддержка разрешения 1920x1080 (ПК)есть
    Поддержка WMAесть
    Поддержка MPEG4есть
    Поддержка MP3есть
    Поддержка JPEGесть
    Поддержка формата входного сигнала 480iесть
    Поддержка формата входного сигнала 480pесть
    Поддержка формата входного сигнала 576iесть
    Поддержка формата входного сигнала 576pесть
    Поддержка формата входного сигнала 720pесть
    Поддержка формата входного сигнала 1080iесть
    Поддержка формата входного сигнала 1080pесть
    Голосовое управлениеесть
    Автоматическое выравнивание громкостиесть
    Таймер снаесть
    Защита от детейесть
    Ширина1242 мм / 1242 мм
    Высота774 мм / 724 мм
    Глубина220 мм / 55 мм
    Вес20 кг / 17 кг
    Дополнительно
    Цветсерый
    Возможность крепления на стенуесть
    Изображение
    Прогрессивная разверткаесть
    Прием сигнала
    Поддержка стереозвука NICAMесть

    Фотографии

    LG 42LF653VLG 42LF653V

    Отзывы

    — Количество отзывов 5, Средняя оценка 4
    5,
    Плюсы: все работает отлично без искажений
    Минусы:
    Отзыв: не могу отправить картинку с пк на тв через hdmi люди кто сталкивался
    5,
    Плюсы: Отличное качество изображения, удобное управление, приятный дизайн, качественный звук, встроенный интернет-браузер
    Минусы: Приложения платные
    На пульте отсутствует кнопка переключения на предыдущий канал
    Отзыв: Обычно всегда делаю покупки, предварительно изучив отзывы, обзоры на яндекс-маркете. Но этот телевизор подарили. И ради интереса решила почитать про него отзывы и сравнить по факту. Оценки на удивление оказались низкими, и я бы его точно не купила.Стало обидно за эту модель.
    Этим телевизором я полностью довольна, практически все описанные недостатки я не заметила (изображение не дергается, на пульт отзывчивый, "куча нажатий до опции" - по-моему выходит средне как и на других тв, через интернет фильмы грузятся отлично).
    Да, второй раз пришлось вводить пароль для wi-fi. Уже было расстроилась, что так будет всегда. Но на третий - в интернет уже свободно стал заходить, без запроса ввода данных. Поэтому этот недостаток перестал быть таковым.
    3,
    Плюсы: Отличная цветопередача, четкая картинка (не относится к аналоговому ТВ), поддерживаются почти все типы файлов (пока не смог только один файл открыть).
    Минусы: Ужасно тормозит. Жутко неудобное меню. Беспонтовый пульт.
    Отзыв: Немного покопошившись в инете решили приобрести сей девайс. Собственно как телевизор он нам и не нужен, в основном для просмотров фильмов с компа. Принесли поставили включили, вроде все хорошо все работает, картинка красивая, битых пикселей нет. Но соединив телек с компом по воздуху начались проблемы. Функции пульта спроектированы видимо специально для русского человека, потому как любой иностранец за столь неудобное его использование давно бы в суд подал. Чтобы добраться до нужной опции приходится сделать кучу нажатий да еще и web os 2.0 при этом очень тупит. Очень разочаровало меню при просмотре фильмов, нет поиска по времени и если вдруг слетела точка последнего просмотра, и фильм, формат которого не позволяет делать перемотку, то будете искать место просмотра функцией смещения на несколько секунд, но даже перемотка не спасает так как при попытке вернуть скорость на исходную фильм воспроизводится сначала. Кнопка субтитров на пульте так и не понял как работает (возможно она работает только при просмотре телетрансляции в цифре), субтитры включаются автоматически и выключить их можно только через меню. На пульте нет кнопки изменения формата картинки, собственно как и автоматического подбора тоже, все делается в несколько нажатий через меню. Честно не знаю как на других телеках, но во время просмотра 3D функция изменения формата картинки тоже не работает, и придется смотреть фильм с черными полосами сверху и снизу (если фильм не FullHD разрешения), что не рекомендуется делать более 2 часов из-за того что потом эти полосы отпечатаются в кристаллах и будут выделятся при просмотре FullHD картинок как бельмо на глазу. 3D без нареканий. Но по общему впечатлению заключили, что надо было брать Samsung интерфейс там более человеколюбив и тормозов намного меньше, хотя по воздуху тоже не очень дружит с компом.
    4,
    Плюсы: 3D,
    WiFi,
    много предустановок по звуку-изображению,
    3 HDMI,
    3 USB,
    разъём для наушников,
    компонентный разъём,
    слот CI для КАМ-модуля,
    DVB-T/T2/C/S/S2,
    привлекательный дизайн с металлическим корпусом
    Минусы: Ножки вместо центральной подставки,
    разъём для наушников на задней панели а не на боковой или на передней,
    совмещённый компонентный и обычный видео разъёмы,
    нет разъёмов SCART,
    тормознутая реакция на действия в меню телевизора,
    несколько не удобный пульт ДУ
    Отзыв: Искал новый телевизор на смену старому LG и наткнулся в интернете на эту модель, по характеристикам вроде норм, есть 3D, WiFi, гнездо для наушников. Обрадовался что пока продаются в магазинах данные телевизоры, купил, распаковал, включил и..... оказался несколько разочарованным меню телевизора, ожидал обычное для телевизоров LG меню, как в других моих телеках, там оно одинаковое несмотря на разные модели. Ну да ладно, настроились каналы и цифровые и аналоговые, правда ждать пришлось минут 10, если не больше. К качеству трансляции каналов претензий нет, естественно аналоговые каналы по качеству отличается от цифры. Зачем то гнездо для наушников разместили на задней панели а не на боковой как на старом LF2510. Неужели разработчикам не пришло в голову что пользователю удобней подключать наушники с боковой стороны, отодвинув слегка телек, теперь приходиться на ощупь, извернув руку подключать наушники. В последнее время в голову пришла мысль что LG полностью отказался от СКАРТа, не в одной свежей модели телевизоров нет СКАРТа, а ведь у большинства покупателей уверен что есть техника с подобным разъёмом.
    Про пульт, почему то нет кнопки "Ratio" для изменения разрешения изображения, приходиться лезть в меню быстрого доступа что бы изменить разрешение, так же нет кнопки для выхода в полноценное меню, приходится нажимать на кнопку "q. menu" и оттуда выходить в полноценное для поднастройки изображения или звука. Зато есть три кнопки с одинаковыми опциями
    Про само меню, какое то не продуманное и не очень удобное, строчки с несколько не понятными пиктограммами расположены с левой стороны экрана вертикально. В предыдущих моделях телевизоров было несколько удобнее, иконки с понятными пиктограммами размещены горизонтально, и если надо настроить каналы нажимаешь на пиктограмму с изображение тарелки и открывается подменю с нужными опциями, если настроить картинку то на изображение экрана телевизора, звука-на изображение звука и т. д., тут всё это видоизменили в не лучшую сторону.
    3,
    Плюсы: Хорошее качество картинки, две пары 3D-очков, не нуждающихся в батарейках. Наличие 3 портов USB
    Минусы: К сожалению, не все внешние жёсткие диски с фильмами этот телевизор подхватывает - из четырёх USB-хардов с видеоконтентом, которые у меня есть, этот LG 42LF653V видит лишь два, на остальные пишет, что USB-устройство не распознано, в отличие от того же, абсолютно всеядного Samsung UE46F8000, который прекрасно распознаёт любые подключенные к нему USB-накопители в том числе и те, что "ЛыЖа" распознавать отказался (или не смог). Думаю причина в довольно кривой webOS, предустановленной на этом LG, задумчивость, нелогичность и корявость интерфейса которой местами вызывает просто недоумение. Нет веб-камеры
    Отзыв: Честно говоря разочарован. От LG ожидал лучшего качества, более безглючной работы, безотказности, всеядности к дискам и накопителям. Думаю со временем при наличии денег продать этот LG и купить телек от Sony или Philips
    Источник отзывов Яндекс Маркет


    Вы смотрели


    Топ-100 Телевизоры
    Смотрите еще
    Статьи от 30 ТОП
    15.12.2025 20:20
    58
    Компания Vivo официально анонсировала в Китае планшет Vivo Pad 5 Pro Soft Light Edition — обновлённую версию Pad 5 Pro, выпущенного ранее в этом году. Ключевым отличием новинки стал Читать далее...
    01.12.2025 22:02
    106
    На рынке премиальных смартфонов разгорается новая конкуренция: Huawei Mate 80 Pro и Google Pixel 10 Pro предлагают пользователям два разных подхода к созданию флагмана. Один делает ставку на мощное Читать далее...
    12.11.2025 19:35
    188
    Компания AOC официально анонсировала новый 27-дюймовый монитор U27U3XD, оснащённый инновационной системой двойного режима отображения. Устройство способно работать как в разрешении 4K при частоте Читать далее...


    • image description
      Мы сравнили 30 цен

       Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.

    • Нашли где дешевле

      Сравните цены и сделайте Ваш выбор

      image description
    Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.