Купить LG 42LA615V

Сохранить
Итак, мы решили сравнить, где же дешевле купить LG 42LA615V, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на LG 42LA615V ниже.
— добавь в закладки

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...
  • Анализируем самую низкую цену на Яндекс-Маркет, е-Каталог, Авито...


  • LG 42LA615V интересное:

    Ниже Вы можете прочитать отзывы на LG 42LA615V, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на LG 42LA615V.





    Обзоры

    Характеристики

    Общие характеристики
    ПроизводительLG
    Мощность звука подробнее2х10 Вт
    Формат телевизора16:9
    Широкоформатныйесть
    HD-формат1080p Full HD
    LED-подсветкаесть
    Тип светодиодной подсветкиDirect LED
    Технология 3Dполяризационная
    Конвертация 2D в 3Dесть
    Количество страниц телетекста1000
    TV-тюнер (аналоговый)есть
    PALесть
    SECAMесть
    NTSCесть
    DVB-Tесть
    Поддержка DVB-T MPEG4есть
    DVB-T2есть
    DVB-Cесть
    Поддержка DVB-C MPEG4есть
    DVB-Sесть
    DVB-S2есть
    Процессор Dolby Digitalесть
    Суммарная мощность звука20 Вт
    Количество динамиков2
    Выход аудио оптическийесть
    Количество аудиовходов1
    AV-входесть
    Количество композитных видеовходов1
    Вход видео компонентныйесть
    Количество компонентных видеовходов1
    Разъем SCARTесть
    Количество разъемов SCART1
    Вход RGBесть
    Вход HDMIесть
    Количество входов HDMI2
    Вход HDMI на передней или боковой панелиесть
    Поддержка MHLесть
    Интерфейс USBесть
    Количество интерфейсов USB1
    Интерфейс Ethernetесть
    Выход на наушникиесть
    Поддержка разрешения 1920x1080 (ПК)есть
    Поддержка MKVесть
    Поддержка MPEG4есть
    Поддержка DivXесть
    Поддержка Xvidесть
    Поддержка MP3есть
    Поддержка JPEGесть
    Поддержка формата входного сигнала 480iесть
    Поддержка формата входного сигнала 480pесть
    Поддержка формата входного сигнала 576iесть
    Поддержка формата входного сигнала 576pесть
    Поддержка формата входного сигнала 720pесть
    Поддержка формата входного сигнала 1080iесть
    Поддержка формата входного сигнала 1080pесть
    Максимальная потребляемая мощность110 Вт
    Ширина964 мм
    Высота631 мм
    Глубина294 мм
    Вес11 кг
    Ширина (без подставки)964 мм
    Высота (без подставки)573 мм
    Глубина (без подставки)78 мм
    Вес (без подставки)10 кг
    Дополнительно
    Дополнительная информацияMotion Clarity Index 100 Гц; 4 пары 3D-очков в комплекте; Dual Play опционально
    Цветсерый
    Возможность крепления на стенуесть
    Основные характеристики
    ТипЖК
    Диагональ42 дюйм
    Разрешение1920x1080
    Поддержка 3Dесть
    Тип матрицыTFT IPS
    Частота обновления100 Гц
    Стереозвукесть
    Изображение
    Угол обзора178 градусов
    Прогрессивная разверткаесть
    Прием сигнала
    Телетекстесть
    Поддержка стереозвука NICAMесть
    Звук
    Акустическая системаесть
    Объемное звучаниеесть
    Функции
    Поддержка DLNAесть
    Поддержка 24p True Cinemaесть
    Защита от детейесть
    Интерфейсы
    Поддержка CIесть

    Фотографии

    LG 42LA615VLG 42LA615VLG 42LA615VLG 42LA615V

    Отзывы

    — Количество отзывов 50, Средняя оценка 4
    5,
    Плюсы: Отличное изображение, хороший звук, приятное преобразование 2Д в 3Д (не думал, что из плоской картинки можно сделать реальную объемную, хоть и без большой глубины), ничего лишнего по функциям
    Минусы: Нет возможности регулировать наклон телевизора на подставке. При сборке оказалось небольшое отклонение верха назад, поставил шайбы для компенсации.
    Отзыв: Когда захотелось 3Д, сразу отклонил для себя затворную технологию (мельтешение этих очков весьма заметно). Из пассивной технологии - ЛЖ и Фили. Признаться к продукции ЛЖ я относился раньше как к дешевому и поэтому не всегда качественному товару. Не буду рассказывать то, что узнал о Филях, кроме того, что матрицы у них те же, производства ЛЖ. <br>Во общем, наслаждаюсь просмотром 3Д с НТВ+ и скачанным с интернета. Поставил на домашний комп медиасервер, идут по сети все видеоформаты, включая MKV. В аудио не дружит с форматом DMT, пришлось перекодировать. Кстати, рекомендованный медиасервер от ЛЖ тупит в настройках, использую Неро.
    5,
    Плюсы:
    Минусы: При переключении в 3d-режим нужно нажимать кнопочку на пульте, но это наверное где-то отключается.
    Отзыв: Изначально хотелось приобрести увеличенный вариант монитора для компьютера с функцией 3Д -- интересовали в основном игры и кино.<br>Глянцевое покрытие экрана имеет антибликовые свойства, чего вполне хватает для более-менее комфортного времяпрепровождения. Рамка серебристая пластиковая под металл, все материалы матовые, подставка по-моему не регулируется. Яркости хватает даже днём, блики практически не видны. Подсветка равномерная, засветов я не заметил.<br>К компьютеру данный телевизор подключился без проблем hdmi-кабелем, изображение располагается пиксель-в-пиксель. Для просмотра 3д-кино хватает настройки в стандартных драйверах nvidia, для игр требуется платная (около 50 уе) программа nvidia 3DTV PLAY.<br>Трёхмерных режимов в играх два: 1920x1080x24 Гц, и 1280x720x60 Гц. Главное, о чём необходимо знать: в 3д-режиме разрешение падает вдвое, и даже в 1920x1080 стратегии уже становятся неразборчивыми, к тому же 24 герца -- до жути мало. Динамичные игры на 1280x720 выглядят лучше, но глаза выдерживают не более четырёх часов.<br>А вот фильмы идут отлично. Поддерживаются разные форматы 3д, в том числе вертикальные и горизонтальные стереопары. Пересмотрел Аватар, и испытал шок, какого не было и в кинотеатре!<br>Про эфирное вещание, встроенный проигрыватель и всякие остальные так называемые смарт-функции не скажу, ибо мне ничего этого не нужно, да и не факт, что оно здесь вообще есть )<br>И ещё, телевизор прекрасно раскрыл себя с неожиданной стороны, а именно я имею в виду просмотр фотографий. Пригласил гостей, чтобы рассказать о поездке в Беларусь, запустил из стандартного фотоальбома слайд-шоу -- и был восхищён! Я и не знал, что мой canon d1000 делает такие разборчивые, красочные снимки! Правда, объектив не китовый, широкоугольный фикс sigma.<br>Итого<br>За 20 000 с хвостиком я получил здоровенный дисплей с отличным качеством изображения, немаркими поверхностями, качественным 3Д (по крайней мере в фильмах) и отсутствием проблем с использованием нужных мне функций.<br>Мне нравится.
    5,
    Плюсы: цена , качество изображения
    Минусы: для этого ценового сегмента не увидел
    Отзыв: купил в днс за 22990 , в магазине понравилось 3 д думал какой нибудь источник дорогой отсюда и такой эффект , дома скачал с торрента фильмы в 3д хорошего качества и через ноут начял смотреть , был очень приятно удивлен
    5,
    Плюсы: Великолепный дизайн, превосходное качество изображение, отличное 3D, возможность конвертировать 2D в 3D, даже эфирные телеканалы, тонкая рамка, простое меню, пульт светится в темноте, основные кнопки можно увидеть, читает почти все форматы, распознает жесткий диск на 1 терабайт. Количество очков в комплекте 4 штуки, отличные углы обзора.
    Минусы: Качество сборки, немного расстроило, мне попалась российская сборка, один минус, если притронутся к матрице, то можно почувствовать, как она чуть-чуть ходит, как-будто не закреплена, вот это меня немного смутило, но ничего страшного не вижу. Да и то если бы не прочитал, на одном из форумов, про этот недостаток (именно российской сборки) то не скоро бы про это узнал.
    Отзыв: За свои деньги отличный аппарат. Кому не нужно различные мутные функции такие как Smart тв, то этот телевизор то что нужно. Да и то отсутствие Smarta легко можно решить. Кто пишет, в комментариях, что телевизор автоматически не воспроизводит 3D фильмы, люди совсем уже обленились (не могут нажать на пульте кнопку 3D, и всего то(!!) ). Для себя я не вижу это недостатком, <br>Те кто пишут, что мало портов, 1 USB, 2 HDMI. А зачем спрашивается Вам больше портов?? Зачем нужно 3 USB на телевизоре? Мне и одного то достаточно, тут есть 2 HDMI и это самое главное. Подключил ноутбук к телевизору и наслаждаешся. Заходи в инет, смотри фильмы в прекрасном качестве. И поэтому и не нужно Smart, потому что есть ноутбук. <br>Господа если пишете, в недостатках данного телевизора, что нет Smart тв, мало портов, и так далее. Так перед, тем как купить, определитесь, что именно вы хотите получить от телевизора, какие функции вам важнее всего. И не пишите глупостей. Недостатками телевизора, как отсутствие вайфая, смарт тв, нельзя отнести, это просто особенность модели такая. Кому все это нужно, так вы покупайте модель подороже, цена этого телевизора (я брал) за чуть больше 19 тыс. рублей. За эти деньги, такую диагональ и 3D и такого качества просто не найти. Так что всем советую!
    5,
    Плюсы: 1. Работает! <br>2. Есть поддержка сети DLNA <br>3. Можно запускать видео/музыку/картинки удаленно, со смартфона или ПК <br>4. Поддержка модуля CI <br>5. Пистолет от Dendy иногда попадает в утку ^_^ <br>6. Качество картинки ОТЛИЧНОЕ <br>7. Поддержка 3D <br>8. 4шт. 3D-очков в комплекте <br>9. Звук отличный!
    Минусы: Нет возможности выбрать звуковую дорожку при проигрывании фильма по сети
    Отзыв: 3D показывает отлично (проверенно на фильмах День доктора 3D, Хоббит 1 и 2 части). <br>DLNA работает отлично! Не тормозит (за исключением если комп качает торрент и одновременно смотрю кино на телеке через DLNA и то очень редко и почти не заметно). <br>3вук отличный (я не меломан) <br>Видео отличное (я не придирчив) <br>Даже пистолет от Денди почти работает :-) <br>Вместо Smart-TV использую приставку MK808B, приставка видит телек и транслирует на него. <br>Пока не разобрался как зарегистрировать DivX. на сайте зарегистрировался, скачал видео но оно не показывает <br>За свою цену в 16990 (по акции) себя оправдал!
    5,
    Плюсы: Замечательный телевизор во всех отношениях - легко настроить, отличное 3д, цветопередача - супер, встроенный спутниковый ресивер...
    Минусы: Мало USB портов
    Отзыв: Отличный телевизор - смотрю фильмы с высоким качеством и в 3д, играю в игры через ПК (использую как монитор) - замечательный телевизор, советую!
    5,
    Плюсы: 1. Работает!
    2. Есть поддержка сети DLNA
    3. Можно запускать видео/музыку/картинки удаленно, со смартфона или ПК
    4. Поддержка модуля CI
    5. Пистолет от Dendy иногда попадает в утку ^_^
    6. Качество картинки ОТЛИЧНОЕ
    7. Поддержка 3D
    8. 4шт. 3D-очков в комплекте
    9. Звук отличный!
    Минусы: Нет возможности выбрать звуковую дорожку при проигрывании фильма по сети
    Отзыв: 3D показывает отлично (проверенно на фильмах День доктора 3D, Хоббит 1 и 2 части).
    DLNA работает отлично! Не тормозит (за исключением если комп качает торрент и одновременно смотрю кино на телеке через DLNA и то очень редко и почти не заметно).
    3вук отличный (я не меломан)
    Видео отличное (я не придирчив)
    Даже пистолет от Денди почти работает :-)
    Вместо Smart-TV использую приставку MK808B, приставка видит телек и транслирует на него.
    Пока не разобрался как зарегистрировать DivX. на сайте зарегистрировался, скачал видео но оно не показывает
    За свою цену в 16990 (по акции) себя оправдал!
    5,
    Плюсы: Великолепный дизайн, превосходное качество изображение, отличное 3D, возможность конвертировать 2D в 3D, даже эфирные телеканалы, тонкая рамка, простое меню, пульт светится в темноте, основные кнопки можно увидеть, читает почти все форматы, распознает жесткий диск на 1 терабайт. Количество очков в комплекте 4 штуки, отличные углы обзора.
    Минусы: Качество сборки, немного расстроило, мне попалась российская сборка, один минус, если притронутся к матрице, то можно почувствовать, как она чуть-чуть ходит, как-будто не закреплена, вот это меня немного смутило, но ничего страшного не вижу. Да и то если бы не прочитал, на одном из форумов, про этот недостаток (именно российской сборки) то не скоро бы про это узнал.
    Отзыв: За свои деньги отличный аппарат. Кому не нужно различные "мутные" функции такие как Smart тв, то этот телевизор то что нужно. Да и то отсутствие Smarta легко можно решить. Кто пишет, в комментариях, что телевизор автоматически не воспроизводит 3D фильмы, люди совсем уже обленились (не могут нажать на пульте кнопку 3D, и всего то(!!) ). Для себя я не вижу это недостатком,
    Те кто пишут, что мало портов, 1 USB, 2 HDMI. А зачем спрашивается Вам больше портов?? Зачем нужно 3 USB на телевизоре? Мне и одного то достаточно, тут есть 2 HDMI и это самое главное. Подключил ноутбук к телевизору и наслаждаешся. Заходи в инет, смотри фильмы в прекрасном качестве. И поэтому и не нужно Smart, потому что есть ноутбук.
    Господа если пишете, в недостатках данного телевизора, что нет Smart тв, мало портов, и так далее. Так перед, тем как купить, определитесь, что именно вы хотите получить от телевизора, какие функции вам важнее всего. И не пишите глупостей. Недостатками телевизора, как отсутствие вайфая, смарт тв, нельзя отнести, это просто особенность модели такая. Кому все это нужно, так вы покупайте модель подороже, цена этого телевизора (я брал) за чуть больше 19 тыс. рублей. За эти деньги, такую диагональ и 3D и такого качества просто не найти. Так что всем советую!
    5,
    Плюсы: четкий, современный, красивый
    Минусы: нет
    Отзыв: Годом ранее был куплен такой же телек только 32 дюйма, что порадовала пульты ДУ подходят и одинаковые. Отлично ловит каналы, подключил все розьемы (их очень много), выглядит современно и технически на высоте. Есть неболшие засветы в темноте, но это больше придирки
    4,
    Плюсы: Есть
    Минусы: Тоже есть
    Отзыв: Телевизор удовлетворил всем заявленным требованиям, за исключением выбора режима при просмотре с флешки, их всего два. Тоесть при родном соотношении сторон (aspect ratio) наверху и внизу остаются черные полосы. При проигрывании видео по сетке DLNA также два режима. Решается подключением ноута или пк по разъему hdmi, тоесть средствами проигрывателя установленного на компьютере. Кстати хорошая навигация по сети отдельными кнопками на пульте. Цифровые клавишы пульта слабо подсвечиваются в темноте, видимо с добавлением люминофора. Аналоговые тв каналы показывает сносно, насколько это возможно с нашим телевидением в 700 строк. Автопоиском настроил около 40 каналов. С цифрой справляется хорошо. 3D вполне смотрибельно, быстрая конвертация из 2D в 3D и обратно. Есть два пользовательских режима настройки качества изображения плюс шесть или восемь вшитых. Очень приятный звук со встроенных динамиков, есть несколько режимов, очень удачный -музыка- , псевдо объемное звучание, присутствуют низы, но в перспективе нужна внешняя акустика. Встроен режим автогромкости, без включения этого режима в динамических сценах сильные всплески громкости. Судя по официальному описанию на сайте LG то у ящика больше 100 Гц, на сайте индекс MCI 800. По дизайну нареканий нет, серебристая рамка, стильная поворотная подставка. <br>PS. При подключении к настольному ПК лучше использовать разрешение 1360х768 (соотношение 16:9) тогда будет полное заполнение матрицы телевизора. Даже файлы MKV в 2-4 Гб весом показывает очень хорошо. При максимальном 1920х1080 сильно зернит и получается искажение шрифтов, плюс черные полоски по бокам. <br>P.S.S Считаю что ящику абсолютно не мешает отсутствие wifi и smart режима
    4,
    Плюсы: Дизайн, тонкие рамки, звук.
    Минусы: Честно говоря качество изображения мне не понравилось, на старой плазме того же размера Panasonic изображение натуральнее, фильмы смотреть на нем одно удовольствие. На лыжах не понравилась излишняя резкость, которую он не тянет. Цвета не смог нормально настроить, либо перенасыщенные, либо все желтит.
    Отзыв: За такую цену считаю хорошая панель, но только если смотреть все в FullHD и вы не особо обращаете внимание на цветопередачу.
    4,
    Плюсы:
    Минусы:
    Отзыв: у меня он около 2-х лет.всё норм но...как-то раз при влючении как всегда идёт заставка lg и....снова переходит в режим ожидания( я в шоке пытался включать многократно тоже самое ну думаю сломался ящик( люди не поверите легонько постучав по задней крышке он включился!!!! )))))
    4,
    Плюсы: Все устраивало
    Минусы: При использовании как монитор с пк стал выгорать экран
    Отзыв: Разбил его и ремонт дороже нового телевизора
    5,
    Плюсы:
    Минусы: нет ,если цена не больше 25,больше по моему перебор,за большую цену можно взять более функциональный тв
    Отзыв: разобрался с тем ,почему не воспроизводит flv через сеть,вылечил установкой домашнего медиа сервера homemediaserver.ru, поставить думаю можно любой,я поставил этот,кому может пригодится
    5,
    Плюсы: Один из лучших по соотношению цена-качество.
    Минусы: мало входов HDMI
    Отзыв: Интернет сервисы были не нужны, имхо лишняя трата денег. Существует два вида сборки этого ТВ, Тайвань и Россия. Достался Тайваньской сборки, все в идеале, засветов по экрану нет вообще. Изображение четкое, насыщенное. Удивил звук, для ТВ пищалок просто отлично. Конечно нормальных колонок не заменит, но для телевизора звук реально удивил, хороший. <br>Не берите модели ниже, на этом тонкая рамка, изображение совсем по другому смотрится. <br>Кнопки на пульте светятся в темноте, удобно. Вообще все настройки просты, даже родители освоили очень быстро. <br>Есть выход на наушники, регулировка звука автоматически идет отдельно для ушей и для колонок ТВ, мелочь, а удобно, на старых моделях такого не было. ТВ реально запоминает разные уровни громкости ++++ )) <br>На xbox360 и PS3 картинка класс. <br>Фильмы что в обычном формате, что в 3d хороши, глаза не устают, очки легкие. <br>На PS3 запускал Моторшторм в 3d, одна из лучших игр на плойке, идущей в тридэ. Глубина изображения, все летит, рушится... куча мусора вылетает из экрана, круто )))
    5,
    Плюсы: Цена. За такую цену получаем отличное 3D и немаленькую диагональ
    Минусы: Сложность подключения через DLNA.
    Отзыв: В целом очень доволен покупкой. Смотрим всей семьей - не нарадуемся. <br>Отличное 3D и при этом совершенно не устают глаза. <br>Проблемы возникли только с подключением через DLNA. Официальная программа LG: smartshare - не подошла. HomeMediaServer тоже. Только с Nero MediaHome смог увидеть свой комп. Но связь периодически обрывается по непонятным причинам. <br>Некоторые недостатки общего характера: <br>Непонятно, нужно ли устанавливать обновления, нет информации, что в них полезного. <br>При переключении каналов сверху выводится большая информационная полоса. При быстром переключении это напрягает - закрывает большую часть изображения.
    5,
    Плюсы: Отличная модель за отличную цену!!!
    Минусы: Подставка кажется хлюпенькая, так как вся из пластмассы. Решили телевизор повесить на стену, хотя изначально не планировали.
    Отзыв: Очень понятное меню (все подключила и настроила не открывая инструкцию), отличное качество картинки (максимальное разрешение у телеков), звук громкий чистый, можно даже музыку слушать! Прочитал внешний жесткий диск на 1 тарабайтник как родной, ни грамму не стормознул! Шикарные углы обзора: когда только купили, не было возможности сразу повесить на стену и пришлось телеку недельку постоять на полу и, даже стоя около телевизора в полный рост, картинка не тускла и не искажала цвета. 3D в домашнем просмотре мне понравился больше чем в кинотеатре и четыре пары очков в комплекте!!! А кнопки на пульте фосфорные и светятся в темноте!!!
    5,
    Плюсы: Отличная модель за отличную цену!!!
    Минусы: Подставка кажется хлюпенькая, так как вся из пластмассы. Решили телевизор повесить на стену, хотя изначально не планировали.
    Отзыв: Очень понятное меню (все подключила и настроила не открывая инструкцию), отличное качество картинки (максимальное разрешение у телеков), звук громкий чистый, можно даже музыку слушать! Прочитал внешний жесткий диск на 1 тарабайтник как родной, ни грамму не стормознул! Шикарные углы обзора: когда только купили, не было возможности сразу повесить на стену и пришлось телеку недельку постоять на полу и, даже стоя около телевизора в полный рост, картинка не тускла и не искажала цвета. 3D в домашнем просмотре мне понравился больше чем в кинотеатре и четыре пары очков в комплекте!!! А кнопки на пульте фосфорные и светятся в темноте!!!
    5,
    Плюсы: Цена. За такую цену получаем отличное 3D и немаленькую диагональ
    Минусы: Сложность подключения через DLNA.
    Отзыв: В целом очень доволен покупкой. Смотрим всей семьей - не нарадуемся.
    Отличное 3D и при этом совершенно не устают глаза.
    Проблемы возникли только с подключением через DLNA. Официальная программа LG: smartshare - не подошла. HomeMediaServer тоже. Только с Nero MediaHome смог увидеть свой комп. Но связь периодически обрывается по непонятным причинам.
    Некоторые недостатки общего характера:
    Непонятно, нужно ли устанавливать обновления, нет информации, что в них полезного.
    При переключении каналов сверху выводится большая информационная полоса. При быстром переключении это напрягает - закрывает большую часть изображения.
    5,
    Плюсы:
    Минусы: нет ,если цена не больше 25,больше по моему перебор,за большую цену можно взять более функциональный тв
    Отзыв: разобрался с тем ,почему не воспроизводит flv через сеть,вылечил установкой домашнего медиа сервера homemediaserver.ru, поставить думаю можно любой,я поставил этот,кому может пригодится
    5,
    Плюсы: картинка действительно сочная и яркая благодаря 100 герцовой матрице, а монитор из этой 3д серии lg вообще так и не превзойден по качеству изображения до сих пор.
    Минусы: маловато usb и hdmi , не запоминает место остановки фильма.
    Отзыв:
    4,
    Плюсы: Стоимость! Изображение и куча всего
    Минусы: Кодеки не ахти- С MKV очень плохо дружит (как правило большинство 3D кино на торрентах) с AVI более менее, все равно планирую докупать домашний кинотеатр. Нет wi-fi. Звук по низам не очень, в плане просмотра фильмов сильно не хватает эффетков сабвуфера....
    Отзыв: Телевизором довольны в любом случае
    4,
    Плюсы: Улучшен звук по сравнению с предыдущими моделями (не дребезжат колонки? более насыщенное звучание), качество изображения на высоте (до самсунгов 6-й серии не дотягивает)
    Минусы: Нет smart TV, нет WI-FI (все решается) <br>1 USB
    Отзыв: Пользовался недолго LM42580T (2 недели) и у друга частенько смотрел samsung 40ES6757. В LG все устраивало, но не было smart TV (а очень хотелось себе такую игрушку). <br>По сравнению с LM42580T рамка стала намного тоньше (почти как на самсунге) качество изображения получше (субъективно), дребезжание колонок пропало. <br>Проблема smart TV быстро отпала (купил android приставку и появился WI-FI и все приложения android). <br>Качество изображения мне понравилось больше, хотя на LM580T было 200ГЦ, а на этом 100Гц (наверное разные улучшалки стоят) но до самсунга недотягивает, за что я конечно не готов платить на 10 т.р. больше и получить диагональ меньше. <br>3d как все пишут действительно шикарное,глаза не устают. <br>Но вот убивает 1 USB (этого очень мало) <br>Телевизор безусловно стоит своих денег, ничего лучше за такую сумму у меня найти не получилось.
    4,
    Плюсы: чёткий телек. каналы переключает быстро, аналоговое тв показывает нормально, цифровое отлично. 4 штуки очков
    Минусы: глаза немного устают, может привыкнут? пульт громоздкий, не неудобный, а именно громоздкий, зато кнопки большие и в темноте светятся.разъём юсби неудачно расположен, на мой взгляд. флешку втыкать неоч удобно, а так из 10 3дешных фильмов один не показал, но я думаю косяк в скачаном. и сборка тож неоч.
    Отзыв: выбиралось между плазмой Panasonic TX-P42UT50. считаю выбор сделан правильно. подключил через наушный выход две колонки с сабом и проблема хорошего звука решена. хотя колонки на телеке тож нормальные, на мах делал не хрипели.
    4,
    Плюсы: 3 д действительно работает конечно не то что в кинотеатре но для домашнего просмотра более чем!!! звук - норм, меню вполне простое но в тоже время информативное. экран не бликует даже при открытых шторах))), что несомненно плюс. подсветка клавиш пульта - мелочь а приятно. читает все форматы исправно, без тормозов и глюков, пыль не видно (при том если вы купили в матовом окаймлении).
    Минусы: угол разворота на подставке, градусов 80, не больше. не все кронштейны для стены подходят.
    Отзыв: без сомнений брать можно, выбирали долго и дотошно, после покупки не разочаровались. смотрим и радуемся, только теперь после 4-х месяцев пользования понимаем что некоторые функции и не особо-то и нужны были(.
    4,
    Плюсы: 3 д действительно работает конечно не то что в кинотеатре но для домашнего просмотра более чем!!! звук - норм, меню вполне простое но в тоже время информативное. экран не бликует даже при открытых шторах))), что несомненно плюс. подсветка клавиш пульта - мелочь а приятно. читает все форматы исправно, без тормозов и глюков, пыль не видно (при том если вы купили в матовом окаймлении).
    Минусы: угол разворота на подставке, градусов 80, не больше. не все кронштейны для стены подходят.
    Отзыв: без сомнений брать можно, выбирали долго и дотошно, после покупки не разочаровались. смотрим и радуемся, только теперь после 4-х месяцев пользования понимаем что некоторые функции и не особо-то и нужны были(.
    4,
    Плюсы: чёткий телек. каналы переключает быстро, аналоговое тв показывает нормально, цифровое отлично. 4 штуки очков
    Минусы: глаза немного устают, может привыкнут? пульт громоздкий, не неудобный, а именно громоздкий, зато кнопки большие и в темноте светятся.разъём юсби неудачно расположен, на мой взгляд. флешку втыкать неоч удобно, а так из 10 3дешных фильмов один не показал, но я думаю косяк в скачаном. и сборка тож неоч.
    Отзыв: выбиралось между плазмой Panasonic TX-P42UT50. считаю выбор сделан правильно. подключил через наушный выход две колонки с сабом и проблема хорошего звука решена. хотя колонки на телеке тож нормальные, на мах делал не хрипели.
    1,
    Плюсы: HD смотреть очень даже неплохо, четкая картинка, с PC тоже хорошо 1920Х1080 без проблем. Подключил спутник НТВ+ - без проблем сам настроился, кабельное ТВ тоже отлично. DLNA работает на ура с сетевым хранилищем Synology летает всё.
    Минусы: Сломался не прошло и месяца!, при просмотре из 2д в 3д картинка сжимается по горизонтале с каждого края по 2 см., при просмотре из 3д в 2 д картинка то сужается то расширяется. Это началось ровно через 3 недели использования. После нового года повезу в сервис. Очень неприятно.
    Отзыв: Тех поддержка в LG бестолковая просто слов нет!, такое ощущение складывается что они просто не знают технику по которой собираются консультировать клиента.
    Качество изготовления желает лутьшего, если присмотреться везде видны щели между матрицей и корпусом где больше где меньше
    4,
    Плюсы: цена(покупал с хорошей скидкой), диагональ, качество картинки, 3d,внешний вид
    Минусы: это мелкие недостатки, не обращайте на них внимания, немного толстоват, немного греется(но это нормально),мало разных выходов (hdmi usb), не удобная настройка каналов,
    Отзыв: в целом всё отлично, ставлю 4 потому что мало попользовался, вдруг какой то ещё косяк вылетит, 3d не тестил но особо на него не надеюсь, врядли оно будет imax, хотя....., на недостатки мелкие, и для других могут быть не значительны))) я не пожалел)
    4,
    Плюсы: Дизайн, серебристый цвет рамки, удобство настройки и сортировки каналов, отличный пульт с подсветкой нужных клавиш, форма и функционал подставки, звучание встроенных динамиков, цена.
    Минусы: Глянцевый экран, тусклый белый цвет, в верху где решётка во время работы нагревается пластмасса.
    Отзыв: По технологии пассивного 3D к матрицы приклеивают поляризационную плёнку и поэтому белый цвет не такой яркий, как на младших моделях (сравнивал дома с 42LS560T, 37LD420 и 22LN450U) и кажется, что тонировку с экрана нужно снять. Даже при уровне подсветки 70% LS560T и 100% LA615V изображение немного ярче у старого тв, остальные параметры настройки выставлял одинаковые. От света лампы отражённой в тв исходят два луча радуги и этот эффект то же из-за плёнки. Знал бы об этом раньше, то купил бы например 42LN540, потому-что 3D не смотрю, а телеэфир нужен каждый день.
    4,
    Плюсы: Дизайн, цена, медиа плеер
    Минусы: Не мог настроит simplink ( с ресивером yamaha rx-v573), в инструкции мало информацци об этом simplink( вроде тот же HDMI CEC).
    Не могу нигде найти информацию про HDMI ARC, вроде бы не поддерживает
    Отзыв:
    5,
    Плюсы: Отличное изображение, стильный дизайн, наличие 3D(и 4 очков впридачу), вменяемые и не путаные настройки, встроеннный плеер понимает большинство форматов, добротный звук из встроенных динамиков(для своего уровня, конечно)Ну и мелкие ништяки: фосфорные кнопки пульта, помнит уровень громкости для наушников и иных источников звука.
    Минусы: Основной - претензии к русской сборке:не очень надежно зафиксирована матрица - нужно иметь в виду при транспортировке. Боковые разъемы (USB и гнездо для наушников) несколько хлипковаты-вставлять аккуратно и ни в коем случае не давить изо всей дури. Подставка крепится к самому телевизору на 4 находящихся рядом крепления, что недостаточно крепко фиксирует) Остальное по мелочи: не совсем удобное управление с пульта: далеко разнесены клавиши Лист и джойстик, например. Сам джойстик чуть глубоковато притоплен. Еще ТВ требователен к уровню сигнала эфирных каналов - любой шум и артефакты ухудшают впечатление от просмотра
    Отзыв: Несмотря на то, что текста в графе недостатки больше, плюсы данного ТВ очень выпуклы и сильно перевешивают недостатки. Посмотрев пару дней HD, привыкаешь к хорошему. 3D смотрел со встроенного плеера, оно неплохое, но все равно слишком насилует глаза(все сугубо индивидуально) Внешник (Сигейт Экспаншен Драйв) на 500 гб без проблем крутит на родном шнурке. По спецификациям встроенный плеер сильно неразборчив, и проглотит большинство скачанных фильмов. Экран крутит только влево-вправо примерно на 30-35 градусов - мне достаточно. Напоследок добавлю, что использование DLNA не планируется, т.к. для этого нужно прикупать роутер и NAS, использовать в качестве хранилища ноут или комп не вижу смысла. В будущем планируется подсоединение к компьютеру по HDMI с целью поиграться.
    5,
    Плюсы: Великолепное качество изображения, наличие всех основных функций, очень неплохо реализовано 3D. Особенно поразило качество изображения со спутника Astra 192, на который телевизор настроился очень быстро (при подключении тарелки диаметром 1,2 м.). HD-каналы благодаря высокому битрейту с этого спутника выше всяких похвал. Такое даже в самых крутых кабельных сетях РФ не увидишь. 2D-программы иногда кажутся трёхмерными за счёт высокой чёткости и цветовой палитры (если грамотно настроить ТВ, используя возможности тонких регулировок). Есть демо-программы в 3D, качество которых также замечательно. <br>ТВ брали специально без лишних наворотов типа смарт и DVR, поскольку всё это уже было в спутниковом ресивере. Тем не менее эту модель от LG можно подключить к сети для обновления прошивок и запуска некоторых мультимедийных приложений. <br>Необходимый набор входных разъёмов имеется (2 HDMI, 1 SCART, 1 RGB, 1 USB...). Большинство файлов с внешних устройств, подключённых через USB-порт читаются без проблем. Новую прошивку пока не устанавливали, но, видимо, там добавится поддержка дополнительных видеокодеков и функционала. <br>Любителей картинки под кино наверняка порадует функция 24p (True Cinema).
    Минусы: Пока не выявлено
    Отзыв: Красивый дизайн, прекрасное качество изображения, достойная реализация 3D, возможность приёма со спутника без дополнительного ресивера, хорошее соотношение цена/качество. <br>Рекомендовано к покупке всем киноманам, кто ценит комфортный просмотр, но не готов на лишние траты.
    5,
    Плюсы: Отличная модель , хорошая цена, удобный и понятный пульт
    Минусы: нет
    Отзыв: Телевизор купил в подарок маме. У себя дома стоит Самсунг 7 серии с, купленный в 3 раза дороже. Особой разницы в качестве воспроизведения картинки и звука не увидел. На ЛГ гораздо удобнее и пульт и меню. <br>Дизайн ЛГ для меня более совремнный. Так что не пугайтесь низкой цены, берите не пожалеете.
    5,
    Плюсы: Отличная картинка, 3D, 4 очков в комплекте
    Минусы: При воспроизведении через DLNA не возможно сменить звуковую дорожку
    Отзыв: Отличный телевизор за разумные деньги
    5,
    Плюсы: IPS матрица (цветопередача, углы обзора) Direct LED (блее равномерная подсветка по сравнению с Edge LED). Очки в количестве 4 штук.
    Минусы: серебристая рамка - имхо, лучше с черной. мало портов (всего один USB , 2 HDMI, нет VGA - ладно хотя бы вернули разьем наушников), слегка затемнены углы по краям.
    Отзыв: Действительно хороший телевизор. Минусы если и есть то незначительны. При переименовании HDMI входа на PC отключаются улучшатели изображения и можно смотреть на нормальную картинку. 3Д это довольно тонкий маркетинговый ход - один-два раза посмотреть и забыть. В общем за такие деньги нормально, хотя могли бы и смарт-тв включить.
    5,
    Плюсы: IPS матрица (цветопередача, углы обзора) Direct LED (блее равномерная подсветка по сравнению с Edge LED). Очки в количестве 4 штук.
    Минусы: серебристая рамка - имхо, лучше с черной. мало портов (всего один USB , 2 HDMI, нет VGA - ладно хотя бы вернули разьем наушников), слегка затемнены углы по краям.
    Отзыв: Действительно хороший телевизор. Минусы если и есть то незначительны. При переименовании HDMI входа на "PC" отключаются "улучшатели" изображения и можно смотреть на нормальную картинку. 3Д это довольно тонкий маркетинговый ход - один-два раза посмотреть и забыть. В общем за такие деньги нормально, хотя могли бы и смарт-тв включить.
    5,
    Плюсы: Отличное изображение, стильный дизайн, наличие 3D(и 4 очков впридачу), вменяемые и не путаные настройки, встроеннный плеер понимает большинство форматов, добротный звук из встроенных динамиков(для своего уровня, конечно)Ну и мелкие ништяки: фосфорные кнопки пульта, помнит уровень громкости для наушников и иных источников звука.
    Минусы: Основной - претензии к русской сборке:не очень надежно зафиксирована матрица - нужно иметь в виду при транспортировке. Боковые разъемы (USB и гнездо для наушников) несколько хлипковаты-вставлять аккуратно и ни в коем случае не давить изо всей дури. Подставка крепится к самому телевизору на 4 находящихся рядом крепления, что недостаточно крепко фиксирует) Остальное по мелочи: не совсем удобное управление с пульта: далеко разнесены клавиши "Лист" и джойстик, например. Сам джойстик чуть глубоковато притоплен. Еще ТВ требователен к уровню сигнала эфирных каналов - любой шум и артефакты ухудшают впечатление от просмотра
    Отзыв: Несмотря на то, что текста в графе "недостатки" больше, плюсы данного ТВ очень выпуклы и сильно перевешивают недостатки. Посмотрев пару дней HD, привыкаешь к хорошему. 3D смотрел со встроенного плеера, оно неплохое, но все равно слишком насилует глаза(все сугубо индивидуально) Внешник (Сигейт Экспаншен Драйв) на 500 гб без проблем крутит на родном шнурке. По спецификациям встроенный плеер сильно неразборчив, и проглотит большинство скачанных фильмов. Экран крутит только влево-вправо примерно на 30-35 градусов - мне достаточно. Напоследок добавлю, что использование DLNA не планируется, т.к. для этого нужно прикупать роутер и NAS, использовать в качестве хранилища ноут или комп не вижу смысла. В будущем планируется подсоединение к компьютеру по HDMI с целью поиграться.
    5,
    Плюсы: Отличная модель , хорошая цена, удобный и понятный пульт
    Минусы: нет
    Отзыв: Телевизор купил в подарок маме. У себя дома стоит Самсунг 7 серии с, купленный в 3 раза дороже. Особой разницы в качестве воспроизведения картинки и звука не увидел. На ЛГ гораздо удобнее и пульт и меню.
    Дизайн ЛГ для меня более совремнный. Так что не пугайтесь низкой цены, берите не пожалеете.
    5,
    Плюсы:
    Минусы: КАК АЛТИВИРОВАТЬ ПЛЕЕР КЛЮЧ ВВОДИЛ А НЕ АКТИВИРОВАЛСЯ
    Отзыв:
    1,
    Плюсы: Ну пожалуй их нет
    Минусы: зд просто никакое видны ореолы вокруг объектов,такое ощущение что очки неправильно отфильтровывают строки так как присутствует картинка для другого глаза особенно заметно на черных и белых цветах ,так вот это ненормально(в доме есть второй телевизор с пассивной технологией 3д не lg) так что есть чем сравнить ,в начале подумали что это брак но сходили в магазины притом разные попросили посмотреть 3д на таких же моделях и везде это раздвоение которое пропадает на более старших моделях la66x серии ,пульт неудобный всегда хочется переключать каналы и звук в внизу пульта на уровне большого пальца ,а не посредине пульта,в режиме 3д (если это вообще можно назвать 3д )нет возможности менять режим экрана ,это раздражает т.к.надо выйти из 3д режима и только потом менять режим что не дает нормально и четко настроить изображение не переключая 100 раз 3д туда и обратно,режим звука при включенных наушниках тоже не меняется получается вынь наушники настрой звук на колонках потом воткни наушники и звук в них будет не понятно какой и повторяй процедуру пока не надоест или не настроишь
    Отзыв: вообщем рекомендую не экономить (как сделал в этот раз сам) и взять более дорогую модель,при выборе телевизора сходить в магазине и попросить посмотреть 3д на нескольких моделях лучше один и тот же ролик чтобы лучше сравнить.Эту модель брать не советую ,да так же смотрите на герцовку чем больше тем лучше ,так же обращайте внимание на отклик пикселя в микросекундах чем меньше тем лучше и плавнее будет ваше изображение особенно в динамических сценах.
    4,
    Плюсы: 1. Цена <br>2. Экран (очень насыщенный, настройки) <br>3. Качественно реализованное 3D при такой цене <br>4. Дизайн <br>5. Ну очень удобное меню!!!
    Минусы: Мне кажется, что главным недостатком FullHD телевизоров является то, что аналоговое ТВ на них смотреть, мягко говоря, не комфортно!
    Отзыв: До этого чуда у меня стоял кинескопный THOMSON (72 см. диагональ)! Я особо и не парился, так как смотрел я аналоговое ТВ (хоть и кабельное), к тому же я знал, что смотреть такое ТВ на FullHD не было смысла (бессмысленная трата денег)! Но вот мне предоставилась возможность обзавестись цифровым ТВ с HD каналами! И тут я встал перед выбором достойной замены моему пузатому THOMSON! Бюджет был ограничен суммой 20-25 тыс. рублей. Тем самым выбор был несколько ограничен! Главными критериями выбора были качество изображения и звук! Покупать бюджетные модели, типа MISTERY, мне не хотелось! Сидел я в интернете, ходил по магазинам, не соврать, около недели! И вот знающие люди посоветовали эту модель, пришёл я в магазин и начал к нему присматриваться! Я был приятно удивлён, за адекватную цену приличное качество изображения, 100 Гц (а там действительно 100 Гц, тестировали), отличный звук (2 динамика по 10 Вт !!!!), да ещё и 3D (на что я и не рассчитывал)!!! И я его купил! Ещё одна приятная мелочь, это то что он спокойно влез в мою 10ку на заднее сиденье))) Проблем с подключением я не испытал, меню красивое и понятное, телевизор сам доделывал все мои действия по настройке! И тут я понял, что смотреть FullHD фильмы на таком экране (106 см.) это что то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У кого есть ТВ цифра и HD каналы, всем советую, не пожалеете!!!! <br>P.S.: 3D пока не тестировал, поэтому ничего про него сказать не могу! Скачал Аватар, скоро посмотрю и обязательно отпишусь!
    4,
    Плюсы: - цена <br>- возможности, есть даже rg45, что позволяет гнать видео по сети (dlna сервер) <br>- дизайн достаточно интересный, тонкая рамка <br>- классический lg пульт, не удешевленная версия <br>- достаточно хорошо читает файлы с внешних носителей <br>- ips <br>- идеально работает с подключением к компьютеру и приставке
    Минусы: - самый главный недостаток это КУЧА БРАКА! по ощущениям каждый второй телевизор с браком : <br>очень сильно двоится изображение в 3д ? брак! (криво установленная панель со смещением или брак поляризационной подложки) <br>подсветка плохая не только по углам ? брак! <br>что то мелькает на экране ? брак! <br>темное пятно на экране ? брак! (перетянули болты, или уронили). <br>Советовал бы сразу идти менять телек где покупался. <br>- мало USB портов, для некоторых <br>- мало hdmi, для некоторых <br>- затемнения по углам, как на дешевых Мистери или Супра <br>- щели между матрицей и рамкой с внутренней стороны - что значит или матрица кривая, или рамка похожа на китайскую стену. <br>- плохой черный цвет. В темных сценах экран сильно засвечивается, и это не возможно отрегулировать, ибо если понизить яркость лампы то вообще ничего не будет видно =( (беда всех эконом класса телевизоров)
    Отзыв: в общем клепают в Подмосковье эти телеки как пирожки с катятами, абы как. Советую тщательно проверять телевизор перед покупкой, лучше сразу записать чтото в 3д на флешку и запустить на телеке, так же как и проверить равномерность на белом фоне. <br>цена и качество просто замечательная, НО очень важно не напороться на брак, которого очень много, и это касается также старшей версии 42LA620V (может быть и других).
    4,
    Плюсы: Цена, качество картинки, 3D
    Минусы: Инструкция очень плохая, так и не понял как включить ARC (audio return channel). это для тех кто хочет собрать домашний кинотеатр и используя медиа плеер в телевизоре отправит звук на ресивер без лишних извращений, я пока извращаюсь с дополнительним spdif кабелем. <br>Так же не понял как активировать simplink, мануал опять хромает.
    Отзыв: В основном согласен с другими комментаторами по поводу достоинств этого телевизора, напишу только о чем еще не написано.<br>TV не хотел обновлять прошивку с сети, пришлось обновлять с флешки (Прошивка 03.13.92).<br>DLNA работает нормально, только перемотка сразу на ~три минуты перематывает (кнопками влево/вправо). Быстрая перемотка только на 2x скорости. <br>Настройки телевизора не доступны в режиме медиа плеера(когда активирована вход USB или сеть). Чтобы сменить аудио выход с тв на внешние колонки, приходится переключится на hdmi вход, изменит настройки, и опять переключит вход на USB (или сеть).<br>Цифровые кнопки пульта светятся в темноте(фосфор?), красиво и удобно.
    4,
    Плюсы: Хорошая модель за хорошую цену.
    Минусы: Засветы по всей матрице (видны только в темноте на черном экране)
    Отзыв: Пользуюсь чуть больше недели. После долгого выбора взор упал на эту модель и пока не жалею. Понравилось качество изображения. Эфирные каналы на удивление показывает хорошо, размытости минимум. Смотреть HD одно удовольствие. 3D впечатлило, глубина картинки и вылеты на высоте. Правда при просмотре Аватара 18 гигов в 3d часто появлялись артефакты на картинки (возможно плохой рип). В игры играть просто обалденно. При покупке проверял в магазине на наличие засветов, ничего не увидел, оказалось видно только в темноте. Матрица болтается снизу, но это как я понял на характеристиках не сказывается.<br>Получилось подключить к компьютеру по кабелю LAN напрямую без роутера. При подключении кабеля появляется новое соединение в настройках которого в строке протокол интернета версии 4 прописываем: <br>IP-адрес: 192.168.0.1 <br>Маска подсети: 255.225.225.0 <br>Предпочитаемый DNS-сервер: 192.168.0.1<br>В настройках сети тв прописываем: <br>IP-адрес: 192.168.0.2 <br>Маска подсети: 225.225.225.0 <br>DNS: 192.168.0.1 <br>При проверке соединения на тв выйдет ошибка на третьем этапе проверки. На это я не обращал внимания. Скачиваем программу Nero MediaHome 4 для расшаривания папок пк по локальной сети. Делаем в ней настройки выбора отображаемых папок, включаем локальную сеть и на тв заходим в галерею. Без программы Nero пк не видел тв и подключение никак не мог настроить. Надеюсь данная информация будет полезна.
    4,
    Плюсы: цена
    Минусы: качество изображения
    Отзыв: В целом телевизором довольны, большой экран, в игры играть одно удовольствие, так же радует 3D изображение. <br>Минусы простенькие очки для просмотра 3D. При просмотре телеканалов качество изображение не четкое, но когда смотрим скаченные фильмы или играем в XBox все нормально.
    4,
    Плюсы: Хорошая модель за хорошую цену.
    Минусы: Засветы по всей матрице (видны только в темноте на черном экране)
    Отзыв: Пользуюсь чуть больше недели. После долгого выбора взор упал на эту модель и пока не жалею. Понравилось качество изображения. Эфирные каналы на удивление показывает хорошо, размытости минимум. Смотреть HD одно удовольствие. 3D впечатлило, глубина картинки и вылеты на высоте. Правда при просмотре Аватара 18 гигов в 3d часто появлялись артефакты на картинки (возможно плохой рип). В игры играть просто обалденно. При покупке проверял в магазине на наличие засветов, ничего не увидел, оказалось видно только в темноте. Матрица болтается снизу, но это как я понял на характеристиках не сказывается.<br>Получилось подключить к компьютеру по кабелю LAN напрямую без роутера. При подключении кабеля появляется новое соединение в настройках которого в строке протокол интернета версии 4 прописываем: <br>IP-адрес: 192.168.0.1 <br>Маска подсети: 255.225.225.0 <br>Предпочитаемый DNS-сервер: 192.168.0.1<br>В настройках сети тв прописываем: <br>IP-адрес: 192.168.0.2 <br>Маска подсети: 225.225.225.0 <br>DNS: 192.168.0.1 <br>При проверке соединения на тв выйдет ошибка на третьем этапе проверки. На это я не обращал внимания. Скачиваем программу Nero MediaHome 4 для расшаривания папок пк по локальной сети. Делаем в ней настройки выбора отображаемых папок, включаем локальную сеть и на тв заходим в галерею. Без программы Nero пк не видел тв и подключение никак не мог настроить. Надеюсь данная информация будет полезна.
    4,
    Плюсы: цена
    Минусы: качество изображения
    Отзыв: В целом телевизором довольны, большой экран, в игры играть одно удовольствие, так же радует 3D изображение.
    Минусы простенькие очки для просмотра 3D. При просмотре телеканалов качество изображение не четкое, но когда смотрим скаченные фильмы или играем в XBox все нормально.
    4,
    Плюсы: Хорошая модель за хорошую цену.
    Минусы: Засветы по всей матрице (видны только в темноте на черном экране)
    Отзыв: Пользуюсь чуть больше недели. После долгого выбора взор упал на эту модель и пока не жалею. Понравилось качество изображения. Эфирные каналы на удивление показывает хорошо, размытости минимум. Смотреть HD одно удовольствие. 3D впечатлило, глубина картинки и вылеты на высоте. Правда при просмотре Аватара 18 гигов в 3d часто появлялись артефакты на картинки (возможно плохой рип). В игры играть просто обалденно. При покупке проверял в магазине на наличие засветов, ничего не увидел, оказалось видно только в темноте. Матрица болтается снизу, но это как я понял на характеристиках не сказывается.

    Получилось подключить к компьютеру по кабелю LAN напрямую без роутера. При подключении кабеля появляется новое соединение в настройках которого в строке протокол интернета версии 4 прописываем:
    IP-адрес: 192.168.0.1
    Маска подсети: 255.225.225.0
    Предпочитаемый DNS-сервер: 192.168.0.1

    В настройках сети тв прописываем:
    IP-адрес: 192.168.0.2
    Маска подсети: 225.225.225.0
    DNS: 192.168.0.1
    При проверке соединения на тв выйдет ошибка на третьем этапе проверки. На это я не обращал внимания. Скачиваем программу Nero MediaHome 4 для расшаривания папок пк по локальной сети. Делаем в ней настройки выбора отображаемых папок, включаем локальную сеть и на тв заходим в галерею. Без программы Nero пк не видел тв и подключение никак не мог настроить. Надеюсь данная информация будет полезна.
    4,
    Плюсы: - цена
    - возможности, есть даже rg45, что позволяет гнать видео по сети (dlna сервер)
    - дизайн достаточно интересный, тонкая рамка
    - классический lg пульт, не удешевленная версия
    - достаточно хорошо читает файлы с внешних носителей
    - ips
    - идеально работает с подключением к компьютеру и приставке
    Минусы: - самый главный недостаток это КУЧА БРАКА! по ощущениям каждый второй телевизор с браком :
    очень сильно двоится изображение в 3д ? брак! (криво установленная панель со смещением или брак поляризационной подложки)
    подсветка плохая не только по углам ? брак!
    что то мелькает на экране ? брак!
    темное пятно на экране ? брак! (перетянули болты, или уронили).
    Советовал бы сразу идти менять телек где покупался.
    - мало USB портов, для некоторых
    - мало hdmi, для некоторых
    - затемнения по углам, как на дешевых Мистери или Супра
    - щели между матрицей и рамкой с внутренней стороны - что значит или матрица кривая, или рамка похожа на китайскую стену.
    - плохой черный цвет. В темных сценах экран сильно засвечивается, и это не возможно отрегулировать, ибо если понизить яркость лампы то вообще ничего не будет видно =( (беда всех эконом класса телевизоров)
    Отзыв: в общем клепают в Подмосковье эти телеки как пирожки с катятами, абы как. Советую тщательно проверять телевизор перед покупкой, лучше сразу записать чтото в 3д на флешку и запустить на телеке, так же как и проверить равномерность на белом фоне.
    цена и качество просто замечательная, НО очень важно не напороться на брак, которого очень много, и это касается также старшей версии 42LA620V (может быть и других).
    Источник отзывов Яндекс Маркет


    Вы смотрели


    Топ-100 Телевизоры
    Смотрите еще
    Статьи от 30 ТОП
    15.12.2025 20:20
    57
    Компания Vivo официально анонсировала в Китае планшет Vivo Pad 5 Pro Soft Light Edition — обновлённую версию Pad 5 Pro, выпущенного ранее в этом году. Ключевым отличием новинки стал Читать далее...
    01.12.2025 22:02
    106
    На рынке премиальных смартфонов разгорается новая конкуренция: Huawei Mate 80 Pro и Google Pixel 10 Pro предлагают пользователям два разных подхода к созданию флагмана. Один делает ставку на мощное Читать далее...
    12.11.2025 19:35
    187
    Компания AOC официально анонсировала новый 27-дюймовый монитор U27U3XD, оснащённый инновационной системой двойного режима отображения. Устройство способно работать как в разрешении 4K при частоте Читать далее...


    • image description
      Мы сравнили 30 цен

       Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.

    • Нашли где дешевле

      Сравните цены и сделайте Ваш выбор

      image description
    Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.