Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор воздушный автомобильный поршневой Denzel DL1100 1,1 кВт, 180 л/мин, с набором аксессуаров 58005
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор воздушный автомобильный поршневой Denzel DL1100 1,1 кВт, 180 л/мин, с набором аксессуаров 58005, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор воздушный автомобильный поршневой Denzel DL1100 1,1 кВт, 180 л/мин, с набором аксессуаров 58005 ниже.
Компрессор воздушный автомобильный поршневой Denzel DL1100 1,1 кВт, 180 л/мин, с набором аксессуаров 58005 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор воздушный автомобильный поршневой Denzel DL1100 1,1 кВт, 180 л/мин, с набором аксессуаров 58005, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор воздушный автомобильный поршневой Denzel DL1100 1,1 кВт, 180 л/мин, с набором аксессуаров 58005.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип компрессора | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип смазки | безмасляный |
| Мощность | 1 кВт |
| Давление | 8 бар |
| Производительность на входе | 180 л/мин |
| Производительность на выходе | 180 л/мин |
| Привод | ременной |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальное число оборотов | 3050 ход/мин |
| Ресивер | отсутствует |
| Количество цилиндров компрессора | 1 шт. |
| Тип соединения | рапид (евро) |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Функции | |
| Предохранительный клапан | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Манометр | есть |
| Конструкция | |
| Ручка для переноски | есть |
| Комплектация | |
| Насадка для продувки | есть |
| Пистолет для подкачки шин | есть |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Размеры | 39x40x15 см |
| Вес | 6 кг |
| Дополнительная информация | высокая производительность, антифибрационные опоры-присоски, специальное отделение в корпусе для хранения пневмоаксессуаров |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Denzel |
Вы смотрели
-
Переходные рамки для Toyota Camry XV50 (2011-2014) под модуль Hella 3R/Hella 3 (Комплект, 2шт)
Средняя оценка —Сохранить
-
AVEL Зеркало заднего вида AVS0909DVR (Original mount) на Android с монитором, видеорегистратором и камерой заднего вида
Средняя оценка —Сохранить
-
опора шаровая mitsubishi outlander iii 2012-, mitsubishi asx ( ga,w ) 2010-, mitsubishi lancer cy2a-cz4a 2008- (произведено в турции)
Средняя оценка —Сохранить
-
Входная дверь Арма Домино 08 "Бетон светлый" 860x2050, открывание левое
Средняя оценка —Сохранить
-
Олови добор 2200х100х8мм крашенный белый / OLOVI добор 2200х100х8мм крашенный белый
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












