Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор Вихрь КМП-24/230АМ
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор Вихрь КМП-24/230АМ, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор Вихрь КМП-24/230АМ ниже.
Компрессор Вихрь КМП-24/230АМ интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор Вихрь КМП-24/230АМ, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор Вихрь КМП-24/230АМ.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Бренд | ВИХРЬ |
| Тип | компрессор |
| Тип компрессора | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип смазки | масляный |
| Мощность | 1 кВт |
| Давление | 8 бар |
| Производительность на входе | 230 л/мин |
| Производительность на выходе | 230 л/мин |
| Привод | коаксиальный (прямой) |
| Напряжение питания | 220 В |
| Объем ресивера | 24 л |
| Количество цилиндров компрессора | 1 шт. |
| Тип соединения | рапид (евро) |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Размер(ШxВ) | 32x60 см |
| Вес | 18 кг |
| Дополнительная информация | Кабель питания в комплекте |
| Общие характеристики | |
| Производитель | ВИХРЬ |
Вы смотрели
-
Компрессор Fubag B5200B/100 CT4
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор Fubag B6800B/100 CT5
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ДИОЛД КВП-1-1600-24
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор с прямым приводом DWT K11-24
Средняя оценка —Сохранить
-
Видеорегистратор Globex GE-201w
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
509
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
667
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
756
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












