Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор поршневой масляный AC240/50D строительный профессиональный (50102)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор поршневой масляный AC240/50D строительный профессиональный (50102), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор поршневой масляный AC240/50D строительный профессиональный (50102) ниже.
Компрессор поршневой масляный AC240/50D строительный профессиональный (50102) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор поршневой масляный AC240/50D строительный профессиональный (50102), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор поршневой масляный AC240/50D строительный профессиональный (50102).
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип компрессора | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип смазки | масляный |
| Мощность | 1 кВт |
| Давление | 8 бар |
| Производительность на выходе | 240 л/мин |
| Привод | ременной |
| Напряжение питания | 220 В |
| Ресивер | горизонтальный |
| Объем ресивера | 50 л |
| Количество цилиндров компрессора | 1 шт. |
| Функции | |
| Регулировка давления | есть |
| Предохранительный клапан | есть |
| Конструкция | |
| Транспортировка | два колеса |
| Ручка для переноски | есть |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Размеры | 58x25x58 см |
| Вес | 28 кг |
Вы смотрели
-
Удлинитель на катушке силовой BYLECTRICA 1 розетка 40м У10-304 10А IP20 с/з
Средняя оценка —Сохранить
-
Не определен Зарядная станция для электромобиля Star Charge Aurora 7 кВт с кабелем
Средняя оценка —Сохранить
-
Автомагнитола Teyes CC3L Wi-Fi 2/32GB для Skoda Octavia 2 A5 (Шкода Октавия 2 А5) 2008 - 2013
Средняя оценка —Сохранить
-
9162100200 Brennenstuhl professionalLINE удлинитель-переноска Bremaxx 10м, 1 роз., IP44
Средняя оценка —Сохранить
-
Пуско-Зарядное устройство для АКБ "Вымпел" ПЗУ Вымпел -64 автономное, 165А/6А,12В,автомат,56Вт/ч
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
753
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












