Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор поршневой масляный AC240/24D строительный профессиональный (50101)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор поршневой масляный AC240/24D строительный профессиональный (50101), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор поршневой масляный AC240/24D строительный профессиональный (50101) ниже.
Компрессор поршневой масляный AC240/24D строительный профессиональный (50101) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор поршневой масляный AC240/24D строительный профессиональный (50101), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор поршневой масляный AC240/24D строительный профессиональный (50101).
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип компрессора | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип смазки | масляный |
| Мощность | 1 кВт |
| Давление | 8 бар |
| Производительность на входе | 240 л/мин |
| Привод | ременной |
| Напряжение питания | 220 В |
| Ресивер | горизонтальный |
| Объем ресивера | 24 л |
| Количество цилиндров компрессора | 1 шт. |
| Тип соединения | рапид (евро) |
| Функции | |
| Регулировка давления | есть |
| Предохранительный клапан | есть |
| Конструкция | |
| Транспортировка | два колеса |
| Ручка для переноски | есть |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Размеры | 58x25x58 см |
| Вес | 22 кг |
Вы смотрели
-
Штатная магнитола Kia Rio III 2011-2017 Canbox L-Line 4296-9011 на Android 10 (4G-SIM, 6/128, TS18, DSP, QLed)
Средняя оценка —Сохранить
-
Видеорегистратор 3 камеры экран 4 дюйма DVR Full HD 1080P, регистратор, видеорегистратор купить
Средняя оценка —Сохранить
-
Штатная магнитола Canbox L-Line 4169-9-1169 для Dodge Journey I 2008-2011 на Android 10 (4G-SIM, 2/32, TS18, DSP, QLed)
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор поршневой масляный Fubag Air Master Kit, набор аксессуаров 6 предметов, 1500 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Щётки стеклоочистителя для Ford Escort V Рест. 2 универсал 5 дв. 1995-2000, дворники MTF Light CLASSIC каркасные комплект водительский 500/пас. 500 мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
666
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
753
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












