Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор поршневой Elitech ACF 200-8S безмасляный 200л/мин 9л 1000Вт черный/красный
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор поршневой Elitech ACF 200-8S безмасляный 200л/мин 9л 1000Вт черный/красный, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор поршневой Elitech ACF 200-8S безмасляный 200л/мин 9л 1000Вт черный/красный ниже.
Компрессор поршневой Elitech ACF 200-8S безмасляный 200л/мин 9л 1000Вт черный/красный интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор поршневой Elitech ACF 200-8S безмасляный 200л/мин 9л 1000Вт черный/красный, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор поршневой Elitech ACF 200-8S безмасляный 200л/мин 9л 1000Вт черный/красный.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Бренд | ELITECH |
| Тип | компрессор |
| Тип компрессора | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип смазки | безмасляный |
| Мощность | 1 кВт |
| Давление | 8 бар |
| Производительность на входе | 200 л/мин |
| Производительность на выходе | 200 л/мин |
| Привод | коаксиальный (прямой) |
| Напряжение питания | 220 В |
| Ресивер | горизонтальный |
| Объем ресивера | 9 л |
| Количество цилиндров компрессора | 2 шт. |
| Количество ступеней сжатия | 1 |
| Тип соединения | рапид (евро) |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Особенности | для аэрографа, защита от перегрева, манометр, ручка для переноски |
| Транспортировка | без колес |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Размер(ШxВ) | 21x49 см |
| Вес | 12 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | ELITECH |
Вы смотрели
-
Torso Видеорегистратор TORSO, 2 камеры, HD 1080P, размер 30x8.5 см, TFT 3.5, обзор 120./В упаковке шт: 1
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка стеклоочистителя бескаркасная VAG 8K1998002A 609 мм / 509 мм, 2 шт. для Audi A5, Audi RS5, Audi A4, Audi RS4
Средняя оценка —Сохранить
-
Одноклавишный выключатель с подсветкой, белый UNIVersal Севиль С0121 15529291
Средняя оценка —Сохранить
-
Не определен Пусковое портативное устройство, бустер Andeman 10400mAh 1500A
Средняя оценка —Сохранить
-
Щётки стеклоочистителя для Kia Rio IV (FB) хэтчбек 5 дв. 2017-2020, X-Line, дворники MTF Light CLASSIC каркасные комплект водительский 600/пас. 400 мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
510
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
668
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
757
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












