Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор поршневой безмасляный 1,1квт, 10л, 120л/мин FAVOURITE AC 1011NV
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор поршневой безмасляный 1,1квт, 10л, 120л/мин FAVOURITE AC 1011NV, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор поршневой безмасляный 1,1квт, 10л, 120л/мин FAVOURITE AC 1011NV ниже.
Компрессор поршневой безмасляный 1,1квт, 10л, 120л/мин FAVOURITE AC 1011NV интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор поршневой безмасляный 1,1квт, 10л, 120л/мин FAVOURITE AC 1011NV, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор поршневой безмасляный 1,1квт, 10л, 120л/мин FAVOURITE AC 1011NV.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип компрессора | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип смазки | безмасляный |
| Мощность | 1 кВт |
| Давление | 8 бар |
| Производительность на входе | 160 л/мин |
| Производительность на выходе | 120 л/мин |
| Привод | коаксиальный (прямой) |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальное число оборотов | 1400 ход/мин |
| Ресивер | вертикальный |
| Объем ресивера | 10 л |
| Тип соединения | рапид (евро) |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Функции | |
| Регулировка давления | есть |
| Предохранительный клапан | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Манометр | есть |
| Конструкция | |
| Транспортировка | без колес |
| Ручка для переноски | есть |
| Дополнительно | |
| Размеры | 23x56x46 см |
| Вес | 14 кг |
| Дополнительная информация | Производительность (л/мин): 120 |
Вы смотрели
-
Щетка стеклоочистителя бескаркасная AVS Extra Line SP-6545 650 мм / 450 мм, 2 шт. для BMW 5 series, BMW 7 series
Средняя оценка —Сохранить
-
Автомобильный видеорегистратор Nedehe с USB-видеорегистратором ADAS HD 1080P для Android-навигации, две передние и задние камеры
Средняя оценка —Сохранить
-
Щётки стеклоочистителя для LADA (ВАЗ) 2121 (4x4) I Рест. 3 дв. 1993-2020, Фора, дворники MTF Light HYBRID SLIM гибридные ком-т вод.350/пас.350
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект бескаркасных дворников Kuruma для (Вольво) Volvo S80 I [P23, 184] 2004-2006
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство для AGM, жидкостных и LiFePo4 аккумуляторов 12-24V/6-180AН
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
666
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
753
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












