Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор масляный ЗУБР ЗКПМ-220-50-1.5, 50 л, 1.5 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор масляный ЗУБР ЗКПМ-220-50-1.5, 50 л, 1.5 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор масляный ЗУБР ЗКПМ-220-50-1.5, 50 л, 1.5 кВт ниже.
Компрессор масляный ЗУБР ЗКПМ-220-50-1.5, 50 л, 1.5 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор масляный ЗУБР ЗКПМ-220-50-1.5, 50 л, 1.5 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор масляный ЗУБР ЗКПМ-220-50-1.5, 50 л, 1.5 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип компрессора | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип смазки | масляный |
| Мощность | 1 кВт |
| Давление | 8 бар |
| Производительность на выходе | 220 л/мин |
| Привод | коаксиальный (прямой) |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальное число оборотов | 2850 ход/мин |
| Ресивер | отсутствует |
| Объем ресивера | 50 л |
| Количество цилиндров компрессора | 1 шт. |
| Количество ступеней сжатия | 1 |
| Количество постов | 1 шт |
| Тип соединения | рапид (евро) |
| Функции | |
| Манометр | есть |
| Конструкция | |
| Транспортировка | два колеса |
| Ручка для переноски | есть |
| Дополнительно | |
| Размеры | 32.5x70x67.5 см |
| Вес | 25 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | ЗУБР |
Вы смотрели
-
Видеорегистратор TORSO, HD 1080P, размер 30×8.5 см, TFT 2.8, обзор 100°
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка стеклоочистителя AL-274 "SUPER FLAT PREMIUM" 350мм (14") мультиадаптерная, беcкаркасная HEYNER
Средняя оценка —Сохранить
-
UMS-провод HYUNDAI, KIA 2012 (CAN-модуль) (HY-03) ver.3 (Incar HY-UMS1507)
Средняя оценка —Сохранить
-
Hella Клемма аккумуляторная 8KX091451-031
Средняя оценка —Сохранить
-
Оплетка кабельная для защиты проводов MaksiFlex 8, 6-14 мм, 10 м
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











