Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор масляный ЗУБР КПМ-320-50, 50 л, 2.2 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор масляный ЗУБР КПМ-320-50, 50 л, 2.2 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор масляный ЗУБР КПМ-320-50, 50 л, 2.2 кВт ниже.
Компрессор масляный ЗУБР КПМ-320-50, 50 л, 2.2 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор масляный ЗУБР КПМ-320-50, 50 л, 2.2 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор масляный ЗУБР КПМ-320-50, 50 л, 2.2 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип компрессора | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип смазки | масляный |
| Мощность | 2 кВт |
| Давление | 8 бар |
| Производительность на входе | 320 л/мин |
| Привод | коаксиальный (прямой) |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальное число оборотов | 2850 ход/мин |
| Ресивер | горизонтальный |
| Объем ресивера | 50 л |
| Количество постов | 2 шт |
| Тип соединения | рапид (евро) |
| Функции | |
| Регулировка давления | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Манометр | есть |
| Конструкция | |
| Транспортировка | два колеса |
| Ручка для переноски | есть |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Размеры | 35x57x69 см |
| Вес | 42 кг |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Пластиковые детали для замены масла |
| Отзыв: | Пока отлично себя показывал, необходимо поменять масляный клапан и пробку. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Очень мало этого объёма, быстро падает давление при использовании. |
| Отзыв: | Подойдет для накачивания колес, для покраски и пескоструя слишком мал |
| Плюсы: | Большой ресивер. |
| Минусы: | Не заводится сразу. Гудит и не стартует. Попробовал растянуть пружину в клапане, не помогло. Буду смотреть конденсатор и по возможности менять на более качественный. |
| Отзыв: | Не надёжный компрессор. Нуждается в ремонте. |
Вы смотрели
-
Автомобильное зарядное устройство FM-модулятор TDS TS-CAF14 Bluetooth
Средняя оценка —Сохранить
-
INCAR ISO HY 01 переходник KIA / Hyundai
Средняя оценка —Сохранить
-
Безмасляный компрессор ELITECH HD ACF 500/50 (50 литров, 2,9 кВт)
Средняя оценка —Сохранить
-
Магнитола Mazda 3 BL, Axela 2009-2013 2Gb+32Gb
Средняя оценка —Сохранить
-
Видеорегистратор с радар-детектором Inspector Sparta, GPS, ГЛОНАСС
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












