Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор масляный ЗИФ СВЭ-25,6/0,7ШМЧ, 132 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор масляный ЗИФ СВЭ-25,6/0,7ШМЧ, 132 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор масляный ЗИФ СВЭ-25,6/0,7ШМЧ, 132 кВт ниже.
Компрессор масляный ЗИФ СВЭ-25,6/0,7ШМЧ, 132 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор масляный ЗИФ СВЭ-25,6/0,7ШМЧ, 132 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор масляный ЗИФ СВЭ-25,6/0,7ШМЧ, 132 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Давление | 7 бар |
| Мощность | 132 кВт / 179 кВт |
| Количество постов | 6 шт |
| Тип смазки | масляный |
| Частотный преобразователь | есть |
| Тип компрессора | винтовой |
| Тип двигателя | электрический |
| Привод | коаксиальный (прямой) |
| Ресивер | отсутствует |
| Функции | |
| Манометр | есть |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Вес | 2700 кг |
| Ширина | 210 см |
| Высота | 208 см |
| Глубина | 295 см |
| Конструкция | |
| Транспортировка | без колес |
| Общие характеристики | |
| Производитель | ЗИФ |
Вы смотрели
-
Видирегистратор с радар-детектором SHO-ME Combo Note MStar, GPS, ГЛОНАСС
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор масляный FIAC AIRBLOK 703 BD 8, 5.5 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор масляный BRAIT КМR-2200/100, 90 л, 2.5 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка стеклоочистителя бескаркасная ClimAir CL-600 600 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор масляный FoxWeld Aeromax 5073 380/100, 100 л, 2.2 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
506
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







