Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор масляный ЗИФ ПВ-12/1,6 на шасси, 132 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор масляный ЗИФ ПВ-12/1,6 на шасси, 132 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор масляный ЗИФ ПВ-12/1,6 на шасси, 132 кВт ниже.
Компрессор масляный ЗИФ ПВ-12/1,6 на шасси, 132 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор масляный ЗИФ ПВ-12/1,6 на шасси, 132 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор масляный ЗИФ ПВ-12/1,6 на шасси, 132 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Давление | 16 бар |
| Мощность | 132 кВт / 179 кВт |
| Тип смазки | масляный |
| Производительность на входеПроизводительность на входе | 12000 л/мин |
| Тип компрессора | винтовой |
| Тип двигателя | дизельный |
| Привод | коаксиальный (прямой) |
| Ресивер | отсутствует |
| Функции | |
| Манометр | есть |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Вес | 2750 кг |
| Ширина | 210 см |
| Высота | 221 см |
| Глубина | 509 см |
| Конструкция | |
| Транспортировка | шасси |
| Общие характеристики | |
| Производитель | ЗИФ |
Вы смотрели
-
Компрессор масляный КАЛИБР Мастер КМ-7600/225РМ, 225 л, 7.6 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор масляный ЗИФ СВЭ-4,8/1,6 ШМЧ, 45 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор масляный Airpress HK 650-270, 270 л, 4 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Автомобильный видеорегистратор Xiaomi 70mai Dash Cam 1S
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Shelf SYW 550, 24 л, 0.55 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
666
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
753
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








