Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор масляный SUMAKE JD2550, 50 л, 1.86 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор масляный SUMAKE JD2550, 50 л, 1.86 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор масляный SUMAKE JD2550, 50 л, 1.86 кВт ниже.
Компрессор масляный SUMAKE JD2550, 50 л, 1.86 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор масляный SUMAKE JD2550, 50 л, 1.86 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор масляный SUMAKE JD2550, 50 л, 1.86 кВт.
Обзоры
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Объем ресивера | 50 л |
| Давление | 8 бар |
| Мощность | 1 кВт |
| Тип смазки | масляный |
| Производительность на входеПроизводительность на входе | 230 л/мин |
| Тип компрессора | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Ресивер | горизонтальный |
| Дополнительно | |
| Размеры | 70x66x31.5 см |
| Вес | 40 кг |
| Функции | |
| Манометр | есть |
| Конструкция | |
| Ручка для переноски | есть |
| Транспортировка | два колеса |
| Общие характеристики | |
| Производитель | SUMAKE |
Вы смотрели
-
Компрессор масляный ELITECH КПМ 360/100, 100 л, 2.2 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
СТАММ Набор чертежный средний 4 предмета (НГ13)
Средняя оценка —Сохранить
-
FM-трансмиттер Ritmix FMT-B300
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель межблочный Mystery MPRO 5.4
Средняя оценка —Сохранить
-
Салфетка антистатическая Mipa Multi Staubbindetuch Surface 80*80
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







