Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор масляный СТАВР КМР-100/2200, 100 л, 2.2 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор масляный СТАВР КМР-100/2200, 100 л, 2.2 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор масляный СТАВР КМР-100/2200, 100 л, 2.2 кВт ниже.
Компрессор масляный СТАВР КМР-100/2200, 100 л, 2.2 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор масляный СТАВР КМР-100/2200, 100 л, 2.2 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор масляный СТАВР КМР-100/2200, 100 л, 2.2 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Объем ресивера | 100 л |
| Давление | 8 бар |
| Мощность | 2 кВт / 2 кВт |
| Тип смазки | масляный |
| Максимальное число оборотов | 2850 ход/мин |
| Производительность на входеПроизводительность на входе | 310 л/мин |
| Тип компрессора | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Привод | ременной |
| Количество ступеней сжатия | 1 |
| Ресивер | горизонтальный |
| Функции | |
| Манометр | есть |
| Индикатор уровня масла | есть |
| Предохранительный клапан | есть |
| Регулировка давления | есть |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Вес | 71 кг |
| Ширина | 106 см |
| Высота | 78 см |
| Глубина | 42 см |
| Конструкция | |
| Транспортировка | четыре колеса |
| Общие характеристики | |
| Производитель | СТАВР |
Отзывы
| Плюсы: | большой объем ресивера 2 головки ременный привод ну конечно же цена за 100 литров |
| Минусы: | да все ок |
| Отзыв: | я его долго искал изучал характеристики так что что искал то получил |
Вы смотрели
-
Компрессор масляный ЗИФ СВЭ-13/0,7 в кожухе, 75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Переходник ISO/ BMW 2001-04 / LAND ROVER (Incar ISO BM-01)
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор масляный ДИОЛД КВП-1-1600-24, 24 л, 1.6 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Входная дверь ДК-70 Царга Эко венге 960х2050 Левая
Средняя оценка —Сохранить
-
Tchernov Audio Tchernov Cable Special Coaxial IC / Analog RCA (1.65 m)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







