Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор масляный СОРОКИН 13.8, 100 л, 2.2 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор масляный СОРОКИН 13.8, 100 л, 2.2 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор масляный СОРОКИН 13.8, 100 л, 2.2 кВт ниже.
Компрессор масляный СОРОКИН 13.8, 100 л, 2.2 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор масляный СОРОКИН 13.8, 100 л, 2.2 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор масляный СОРОКИН 13.8, 100 л, 2.2 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип компрессора | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип смазки | масляный |
| Мощность | 2 кВт |
| Давление | 10 бар |
| Производительность на входе | 420 л/мин |
| Привод | ременной |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальное число оборотов | 2870 ход/мин |
| Ресивер | горизонтальный |
| Объем ресивера | 100 л |
| Количество цилиндров компрессора | 2 шт. |
| Количество ступеней сжатия | 1 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Функции | |
| Предохранительный клапан | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Манометр | есть |
| Конструкция | |
| Транспортировка | два колеса |
| Ручка для переноски | есть |
| Дополнительно | |
| Размеры | 115x85x49 см |
| Вес | 86 кг |
| Дополнительная информация | номинальный заправочный объем масла 0.93 л; присоединительный размер 1/4 дюйма |
| Общие характеристики | |
| Производитель | СОРОКИН |
Вы смотрели
-
Автомагнитола 2 DIN MYSTERY MDD-7200
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор масляный Airpol NB 110-7,5, 110 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Кольца переходные 13см с фрезеровкой
Средняя оценка —Сохранить
-
USB кабель для выноса разъема в салон (2м) Incar CON USB3A
Средняя оценка —Сохранить
-
Конструктор PLAY&JOY City SWAT 8 в 1
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
506
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








