Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор масляный СОРОКИН 13.3, 50 л, 1.8 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор масляный СОРОКИН 13.3, 50 л, 1.8 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор масляный СОРОКИН 13.3, 50 л, 1.8 кВт ниже.
Компрессор масляный СОРОКИН 13.3, 50 л, 1.8 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор масляный СОРОКИН 13.3, 50 л, 1.8 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор масляный СОРОКИН 13.3, 50 л, 1.8 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип компрессора | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип смазки | масляный |
| Мощность | 1 кВт |
| Давление | 8 бар |
| Производительность на входе | 260 л/мин |
| Привод | коаксиальный (прямой) |
| Напряжение питания | 220 В |
| Ресивер | горизонтальный |
| Объем ресивера | 50 л |
| Количество цилиндров компрессора | 1 шт. |
| Количество ступеней сжатия | 1 |
| Функции | |
| Регулировка давления | есть |
| Предохранительный клапан | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Манометр | есть |
| Конструкция | |
| Транспортировка | два колеса |
| Ручка для переноски | есть |
| Дополнительно | |
| Размеры | 84x44x66.5 см |
| Вес | 42 кг |
Вы смотрели
-
Автомобильный FM-трансмиттер Wireless FM transmitter с пультом (2USB/AUX/Micro SD)
Средняя оценка —Сохранить
-
Econutrena, Сахар кокосовый органический
Средняя оценка —Сохранить
-
Термоковрик Repti Zoo SHM35
Средняя оценка —Сохранить
-
Bluetooth FM модулятор, E86, HOCO, 1 USB QC3.0+1 PD (30Вт)+1 USB 5V/0.5A, черный
Средняя оценка —Сохранить
-
LYNXauto Щетка стеклоочистителя LYNX LX650 гибридная
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








