Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор масляный Skiper IBL3100A, 100 л, 3 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор масляный Skiper IBL3100A, 100 л, 3 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор масляный Skiper IBL3100A, 100 л, 3 кВт ниже.
Компрессор масляный Skiper IBL3100A, 100 л, 3 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор масляный Skiper IBL3100A, 100 л, 3 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор масляный Skiper IBL3100A, 100 л, 3 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип компрессора | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип смазки | масляный |
| Мощность | 3 кВт |
| Давление | 8 бар |
| Производительность на входе | 600 л/мин |
| Привод | ременной |
| Напряжение питания | 220 В |
| Ресивер | горизонтальный |
| Объем ресивера | 100 л |
| Количество цилиндров компрессора | 3 шт. |
| Конструкция | |
| Транспортировка | четыре колеса |
| Ручка для переноски | есть |
| Дополнительно | |
| Размеры | 49x85x115 см |
| Вес | 95 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Skiper |
Вы смотрели
-
Toto Toys Rolliblock 902 124 детали
Средняя оценка —Сохранить
-
AVS Щётки стеклоочистителя AVS Basic Line BL-11, бескаркасные, 28 см
Средняя оценка —Сохранить
-
AVIS Electronics AVEL AVS400DVR (#107) для JAGUAR/LAND ROVER
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетки стеклоочистителя бескаркасные AVS Basic Line BL-22 (55см) (1шт
Средняя оценка —Сохранить
-
FUBAG SN4050 (120106) Набор для пайки 120106
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
509
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
667
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
756
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








