Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор масляный SKAT КПР-840-130, 130 л, 4 кВт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор масляный SKAT КПР-840-130, 130 л, 4 кВт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор масляный SKAT КПР-840-130, 130 л, 4 кВт ниже.
Компрессор масляный SKAT КПР-840-130, 130 л, 4 кВт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор масляный SKAT КПР-840-130, 130 л, 4 кВт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор масляный SKAT КПР-840-130, 130 л, 4 кВт.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип компрессора | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип смазки | масляный |
| Мощность | 4 кВт |
| Давление | 10 бар |
| Производительность на входе | 840 л/мин |
| Привод | ременной |
| Напряжение питания | 380 В |
| Ресивер | горизонтальный |
| Объем ресивера | 130 л |
| Количество цилиндров компрессора | 2 шт. |
| Количество ступеней сжатия | 2 |
| Функции | |
| Манометр | есть |
| Дополнительно | |
| Размеры | 54x93x142 см |
| Вес | 183 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | SKAT |
Вы смотрели
-
Установочный комплект AurA AMP-1210 / 2 канала
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор масляный FINI TIGER 265M, 24 л, 1.5 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка стеклоочистителя каркасная MASUMA MU-024W 600 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Конструктор SLUBAN Автоклуб M38-B0663C Внедорожник
Средняя оценка —Сохранить
-
Акустический кабель AMP PRO 18Ga OFC Extremely flexible медь 100% (1м)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







